• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Что такое доверительное управление? - Страница 8

Zemix

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Беда в том, что чаще всего под личиной профессионалов могут прятаться мошенники, которые выплатят тебе проценты с первого взноса, а потом скажут, что контора закрылась, или вообще ничего не скажут... так что в таких вопросах нужно быть предельно внимательным. Много полезной инфы узнал просто переписываясь с консультантами TeleTrade, через форму обратной связи у них на сайте. Советую тоже перед началом вкладывания денег куда либо, посоветоваться со специалистами.
 

Stability-point

Новичок
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Инвестиции в ПАМ это хорошее дело если знаешь как

добавлено через 1 минуту
я сначала прогорал, но спустя год начал понимать что к чему!
 
Последнее редактирование:

Zemix

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
И к каким выводам Вы пришли?
Лично я пока прохожу семинары в TeleTrade, и собираю деньги на свой первый депозит, хочу поработать с этим брокером, а то обучился у них, хочется денежку отбить)
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
И к каким выводам Вы пришли?
Лично я пока прохожу семинары в TeleTrade, и собираю деньги на свой первый депозит, хочу поработать с этим брокером, а то обучился у них, хочется денежку отбить)
Я вам настоятельно советую прочитать на форуме про них. Это черный брокер, иметь дело с ними я настоятельно НЕ рекомендую!
 

albatroz

Новичок
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Если ввод средств происходит через дебетовую карту Визы, а через определенное время срок пользования картой истекает, заменить данные новой карты сложно?
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Честно говоря, я не вижу особого смысла в доверительном управлении. Самому надо учиться работать. Все равно, для того, чтобы оценить управляющего - надо разбираться в предмете, иначе расскажут красиво и сольют.
Ну разве что, как вариант для диверсификации и в проверенных людей с толковыми стратегиями.
 

Рэд

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Да, многовато, ну и что? Считаю, что "отдать 10 штук в хорошие руки" надежнее, чем снести в банк - здесь хоть понимаешь, кому доверяешь свои "кровные".:money:
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Считаю, что "отдать 10 штук в хорошие руки" надежнее, чем снести в банк - здесь хоть понимаешь, кому доверяешь свои "кровные".
Вы не представляете, насколько у меня руки хорошие. Не хотите десяточку запустить в дело?:thumbsup:
 

Dicruridae

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы не представляете, насколько у меня руки хорошие. Не хотите десяточку запустить в дело?:thumbsup:

А еще хорошее - Ваши хорошие глаза, сразу видно - хороший человек. :_4:
 

FSARUS

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
76
Реакции
13
Поинты
0.000
ДУ - очень интересный вид заработка, только в наше время компании предлагающие ДУ с хорошими процентами в 90% аферисты.
К сожалению, люди ведутся на высокий процент и красивую обертку, забывая элементарные меры предосторожности.

Необразованность и Жадность главные причины всех потерь.
 

soldat555

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
ДУ - очень интересный вид заработка, только в наше время компании предлагающие ДУ с хорошими процентами в 90% аферисты.
К сожалению, люди ведутся на высокий процент и красивую обертку, забывая элементарные меры предосторожности.

Необразованность и Жадность главные причины всех потерь.
Откуда такая цифра? Есть достоверный источник, или так из головы?
 

Dicruridae

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Пока в доверительное управления отправил деньги на милл трейд- у них там есть инвестиционная золотая 7, пока доволен, и с выплатами задержек нет.

В этих компаниях - Милл Трейд, ММСИС, Пантеон сложно с вводом и выводом средств. Выводить удобнее всего пластиковой карточкой, а в них, в этих компаниях, выводить сложно.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
В этих компаниях - Милл Трейд, ММСИС, Пантеон сложно с вводом и выводом средств. Выводить удобнее всего пластиковой карточкой, а в них, в этих компаниях, выводить сложно.

Милка и ммсис в черном списке кроуфр, а время показывает, что список-то действенный.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
При инвестировании денег в доверительное управление, инвестор получает такой же доход, как от вложения в успешный бизнес, но при этом рискуя только 15%-25% процентами вложенного капитала.
mysilver
Почему вы так считает ведь при ДУ тоже можно потерять все, поясните подробнее?
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
))) незнаю кто там в чорном а кто там в белом списке, а я вот с милл трейд процентов 55-60% за несколько месяцев инвестирования и реинвестирования от первоначальной сумы сделал, и успешно вывел.

А вы можете свое заявление подтвердить скринами вывода средств?
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Вот пожайлуста, мой последний вывод с милл трейд

Я надеялся увидеть столь громкие "55% - 60% за несколько месяцев". Что они позволят вывести свой же депозит, в этом я пока не сомневаюсь.
 
Сверху Снизу