• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Помощь начинающим трейдерам - Страница 10

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000

Sergio Gomes Rico

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
28
Реакции
7
Поинты
0.000
- :lol: да можете хоть сжечь свои деньги! Только форум то по инвестициям и т.д.
Вообще это тема Помощь начинающим ТРЕЙДЕРАМ, если что... Дайте хоть где-нибудь хоть в какой-нибудь теме отдохнуть о вас с вашими инвестициями, пожалуйста, если ничего полезного сказать не можете (кроме, разумеется, советов об инвестициях!).

добавлено через 3 минуты
на халяву не торопятся, а за деньги, хоть отбавляй

Ну а если и за деньги? Я например не против платить за обучение, если оно будет качественным. Самому конечно хорошо, но если будет у кого спросить, то это всё таки лучше.
Может кто знает хорошие (действительно хорошие) курсы, чтобы не просто "на отвали", а хоть какой-то кусочек души в тебя вкладывали?
Кст, рассматриваю и фондовый и форекс, т.к. ещё 100 % не решил куда податься.
 
Последнее редактирование:

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Вообще это тема Помощь начинающим ТРЕЙДЕРАМ, если что... Дайте хоть где-нибудь хоть в какой-нибудь теме отдохнуть о вас с вашими инвестициями, пожалуйста, если ничего полезного сказать не можете (кроме, разумеется, советов об инвестициях!).
- у Вас вероятно раздвоение личности или с памятью...? Вы задали вопрос, я Вам ответил - обратите внимание!:rolleyes:
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Может кто знает хорошие (действительно хорошие) курсы, чтобы не просто "на отвали", а хоть какой-то кусочек души в тебя вкладывали?
Кст, рассматриваю и фондовый и форекс, т.к. ещё 100 % не решил куда податься.
Могу порекомендовать ссылку об обучении в моей подписи.
Не только теория но и практика плюс имеется статистика от того кто обучает.
 

Sergio Gomes Rico

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
28
Реакции
7
Поинты
0.000
ОК, спасибо, поизучаю! А по фондовому российскому ничего нету? А тот как-то я не уверен, что хочу на америке, по крайней мере пока)
 

pavelkh

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
ОК, спасибо, поизучаю! А по фондовому российскому ничего нету? А тот как-то я не уверен, что хочу на америке, по крайней мере пока)

Вбейте "фора-капитал" в гугле. У них свой клуб трейдеров. Там обучают.
И еще это единственное найденное мною место, где реально могут дать деньги в управление после того, как вы покажете результат на демо-счете. По условиям вступления не знаю, сам там с мая 2011. Тогда все было несколько иначе, но можете попробовать.
 

НадеждаН

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
свой клуб трейдеров. Там обучают.
И единственное место, где реально могут дать деньги в управление после того, как вы покажете результат на демо-счете. По условиям вступления не знаю, сам там с мая 2011. Тогда все было несколько иначе, но можете попробовать.

какие результаты надо показать на демо:z-cshowoff01:, чтобы дали реальные деньги, и сколько реальных дадут. А также сколько надо учиться:wallbash: если с 2011 мая там.
 

pavelkh

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Срок обучения не установлен. Цель - удвоить счет.
Реальные деньги с начала дают небольшие. При положительном результате денег будут выделять все больше и больше. До тех пор, пока они будут необходимы.
 

l0k1

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
hi all
Где можно почитать статьи о переводе фирмы в акционерную и выпуск её акций?
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Внимание!Настоятельно рекомендую для всех инвесторов из Украины!
Уважаемый Инвестор!
С 30 мая по 10 июня десять крупнейших и нвестицийних компаний Украины соберутся, чтобы рассказать обо всех в масштабном в Украине онлайн-тренинга по инвестированию «Фондовый рынок за 10 вечеров». Организатор - «TF С | Финансовый консалтинг».
Программа тренинга:
30 мая: День 1. Управление личными финансами. «Арт Капитал»

31 мая: День 2. Фондовый рынок для ленивых. Часть 1 - Инвестиционные фонды. «КИНТО»

1 июня: День 3. Фондовый рынок для ленивых. Часть 2 - Альтернативные источники инвестирования на фондовой бирже. «Gainsfort - online»

2 июня: День 4. Как самому выбрать акции для инвестирования - фундаментальный анализ. «Astrum Capital»

4 июня: День 5. Когда оптимально покупать акции, а когда продавать - технический анализ. «Сократ»

5 июня: День 6. Как торговать самому через биржевой терминал. Часть 1 - QUIK. «Открытие»

6 июня: День 7. Как торговать самому через биржевой терминал. Часть 2 - SMARTTRADE vs VOLFIX. «ITrader»

7 июня: День 8. Как использовать деньги брокера на полную катушку (услуга маржинальная торговля, короткие продажи). «Драгон Капитал»

8 июня: День 9. Фьючерс - как заработать на ожиданиях рынка? Фьючерс на индекс - как покупать или продавать сразу все «голубые фишки»? «Универ»

9 июня: День 10. Как зарабатывать на опционах (доступным языком) «I - NVEST»

Специальный бонусный день! Как понимать рынок и подчинить риски: о чем не пишут в книгах ... "TFС | Финансовый консалтинг»
В бонусном дня примут участие только те, кто выполнит 10 практических задач, которые будут даваться после каждого дня тренинга.
Формат - дистанционное (онлайн) обучение с возможностью задавать вопросы и с домашними заданиями.
Участие - бесплатное.
Время проведения - с 18-00 до 19-30.
http://Регистрация и детали
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Начальные курсы практически везде одинаковые ,как правило это лучше всего либо финам либо БКС, или еще можно Открытие.

А вот дальнейшие курсы , повышение своих знаний стоит уже советоваться тут...
Лично Я смотрю на выхлоп у трейдера + спрашиваю постоянно подробно что будет на курсе.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Темы срочного рынка на ммгп нет.так что тут спрошу. наткнулся на контору ampfutures.com хочу уточнить,там реальная торговля фьючерсами или что-то типа форыкса на мт? Просто мин депо от 500$..
 

kuisso

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
большое спасибо за помощь)
 

IP7

Любитель
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
126
Реакции
10
Поинты
0.000
Темы срочного рынка на ммгп нет.так что тут спрошу. наткнулся на контору ampfutures.com хочу уточнить,там реальная торговля фьючерсами или что-то типа форыкса на мт? Просто мин депо от 500$..
Реальная.
500$ - это внутридневная маржа (на многие инструменты, но не все), а не мин. депо. Это такой не совсем честный рекламный ход данной компании.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Реальная.
500$ - это внутридневная маржа (на многие инструменты, но не все), а не мин. депо. Это такой не совсем честный рекламный ход данной компании.

Ну это Я знаю,мне главное в общем)
 

Registrator61

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
какие результаты надо показать на демо:z-cshowoff01:, чтобы дали реальные деньги, и сколько реальных дадут. А также сколько надо учиться:wallbash: если с 2011 мая там.

Я думаю не меньше 100-200%, если вообще дадут)
 

jak_1985

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,048
Реакции
24
Поинты
0.000
Люди, кто торгует на ФОРТС? У меня проблема. После экспирации июньского фьючерса на акции Сбера, мне походу исполнили контракт и зачислии Сберушку с таким кодом SBRF21, на следующий день стало SBRF22 и т.д. Почитав правила на РТС я понял что мне во исполнении контракта зачислии базовый актив т.е. акции Сберушки в секции РТС Standart. Только я теперь ума не приложу как закрыть эту позицию? В менюшках квика команда закрыть эту позицию не активна? Хелп, что делать?
 

Вложения

  • 2012-06-19_191736.gif
    2012-06-19_191736.gif
    9.1 KB · Просмотры: 156
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Люди, кто торгует на ФОРТС? У меня проблема. После экспирации июньского фьючерса на акции Сбера, мне походу исполнили контракт и зачислии Сберушку с таким кодом SBRF21, на следующий день стало SBRF22 и т.д. Почитав правила на РТС я понял что мне во исполнении контракта зачислии базовый актив т.е. акции Сберушки в секции РТС Standart. Только я теперь ума не приложу как закрыть эту позицию? В менюшках квика команда закрыть эту позицию не активна? Хелп, что делать?

Думаю стоит обратиться к своему брокеру для прояснения ситуации.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Чем форварды отличаются от фьючей и опционов,кроме того.что они внебиржевые..?:k-unsure:
 
Сверху Снизу