• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Помощь начинающим трейдерам - Страница 8

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Логично ли повторять успешные стратегии толковых людей или эффективнее учиться самому на своих ошибках?

Я бы сказал иначе...Логично сначала самому научиться торговать а потом уже прокуривать чужие стратегии...хотя,скорее всего вы выработав свою какую-то стратегию наврядли станете изучать чужие.. Я в своё время смотрел стратегии..они все в основном на тех анализе держатся..Чтобы чувствовать рынок нужно вначале учиться самому... Или давайте..купим этих горе советников...и пойдём огород пахать..ага. Главное,что нет универсальной стратегии кроме моей - Рынок быстрее падает чем растёт... Продаю её за 500$ собсна..:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Opfer Igor

Новичок
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Заинтересовался трейдингом и появился вопрос. В общем хочу начать торговать на демо счёте, но не с валютами, а с акциями. Был на сайте Финама, там предлагается демо счёт максимум на 2 недели. Не подскажете брокеров, у которых можно оформить демо счёт без ограничений? Ну или хотя бы на продолжительный срок.
 

Петруха

Интересующийся
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Заинтересовался трейдингом и появился вопрос. В общем хочу начать торговать на демо счёте, но не с валютами, а с акциями. Был на сайте Финама, там предлагается демо счёт максимум на 2 недели. Не подскажете брокеров, у которых можно оформить демо счёт без ограничений? Ну или хотя бы на продолжительный срок.
Всем Привет! Аналогичный вопрос, хочется торговать с акциями. если можно и программу посоветуйте. P.S. Спасибо за Внимание и за помощь Новичкам!)
 

ashtar1

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
288
Реакции
5
Поинты
0.000
Логично ли повторять успешные стратегии толковых людей или эффективнее учиться самому на своих ошибках?

Нужно учиться на опыте более успешных людей. Вашей жизни вам не хватит чтобы учиться только на своих ошибках.
 

Василий Пятёркин

Интересующийся
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
Посоветуйте новичку брокера с возможностью
- торговать на NYSE и NASDAQ
- быстро вывести деньги на банковскую карту
- купить драг металл
 

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000

VVS654

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
337
Реакции
775
Поинты
0.000
Всем привет! Кто-нибудь слышал отзывы (или пользовался сам) о курсе обучения интернет-трейдингу С. Голубицкого vCollege? На его сайте он заявлен как прямо нечто такое, аналогов чему и близко нет! Курс обучения пока проходить не хочу, но думаю приобрести диск, на котором, якобы, куча полезной структурированной информации по трейдингу. Есть у кого информация?

добавлено через 4 часа 59 минут
И вообще, буду очень признателен за ценные советы на тему обучения работе на фондовом рынке: что лучше - самообучение или специализированные курсы? Если курсы, то у каких брокеров (или специализированных организаций)? Просто моя цель - получить именно ЧЕТКО СТРУКТУРИРОВАННЫЕ знания, от "нулевого" уровня до нюансов.
Я тоже читал книги, журналы, но это, по-моему, не системные знания, а достаточно субъективная оценка автора той же книги. Плюс, естественно, необходима практика, так как можно прочесть тысячи книг и прослыть великим теоретиком, возможно даже учить других, но так и не заключить ни одной прибыльной сделки (или вообще никакой). А с какой стороны подступиться к торговому терминалу, в большинстве книг не написано, а если и написано, то опять же, картинка "стакана" не даст полного понимания и представления, что же это такое и с чем его едят.
В общем, буду благодарен за любые конструктивные советы.
 
Последнее редактирование:

gramotnosti

Интересующийся
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, ищущие на форуме надежного трейдера!
Спешу предупредить вас о том, что доверять свои деньги кому бы то ни было очень опасно, а тем более кому-то неизвестному с форума.
Практика показывает, что зарабатывают не трейдеры, а владельцы компаний, предоставляющих услуги по доступу на биржи, так как они всегда в плюсе, получая комиссию от любых наших сделок.
Учитесь торговать самостоятельно.
Не доверяйтесь никому.
Говорю это потому, что имею достаточный опыт торговли на ММВБ, и видел много интересного :)
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Добрый день!
Посоветуйте новичку брокера с возможностью
- торговать на NYSE и NASDAQ
- быстро вывести деньги на банковскую карту
- купить драг металл

http://www.sdg-trade.com/

http://www.angcapital.net/

http://www.avalonfundaktiv.com/ - Самые низкие комиссионные и платформа (ROX)
 

Василий Пятёркин

Интересующийся
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, ищущие на форуме надежного трейдера!
Спешу предупредить вас о том, что доверять свои деньги кому бы то ни было очень опасно, а тем более кому-то неизвестному с форума.
Практика показывает, что зарабатывают не трейдеры, а владельцы компаний, предоставляющих услуги по доступу на биржи, так как они всегда в плюсе, получая комиссию от любых наших сделок.
Учитесь торговать самостоятельно.
Не доверяйтесь никому.
Говорю это потому, что имею достаточный опыт торговли на ММВБ, и видел много интересного :)

Почему не на уроках?

http://www.sdg-trade.com/

http://www.angcapital.net/

http://www.avalonfundaktiv.com/ - Самые низкие комиссионные и платформа (ROX)

Спасибо, добрый человек!
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Немного не в тему, но всетаки.

Подскажите пожалуйста с чего начать свое финансовое образование - книжки, курсы, уроки. Чтоб прямо с начального уровня вникнуть в суть экономических отношений. Знать как функционирует рынок. Какие процессы идут в экономике. Вообщем базовые знания.
Представим, что обычный работяга решил постигнуть азы экономики, а не просто вложиться в МММ)

Спасибо за помощь:)
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Немного не в тему, но всетаки.

Подскажите пожалуйста с чего начать свое финансовое образование - книжки, курсы, уроки. Чтоб прямо с начального уровня вникнуть в суть экономических отношений. Знать как функционирует рынок. Какие процессы идут в экономике. Вообщем базовые знания.
Представим, что обычный работяга решил постигнуть азы экономики, а не просто вложиться в МММ)

Спасибо за помощь:)

Лучше всего индивидуальное обучение или в небольшой группе. Так за максимально короткое время можно прийти к результату.
 

Chirina

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: FAQ: Помощь начинающим трейдерам

Во-первых, размер вашего капитала. Понятно, что при одной и той же стратегии торговли доход от капитала в 10000 долларов будет в 10 раз больше чем доход от капитала в 1000 долларов
Ну, бывает доход, а бывает и расход. Риск благородное дело, но в пределах разумного - умеренность, господа, всегда в выиграше.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Дорогие Инвесторы, уважаемые Спекулянты!
Сегодня и завтра у Вас есть уникальная возможность - получить Margin Call в подарок к Новому Году! Спешите! :)

Всех с Наступающим! :)
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
Дорогие Инвесторы, уважаемые Спекулянты!
Сегодня и завтра у Вас есть уникальная возможность - получить Margin Call в подарок к Новому Году! Спешите! :)

Всех с Наступающим! :)

Спасибо за предложение и вас с наступающим!
 

Skyzy

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, чтобы конвертировать валюту на rts money физическому лицу, нужно нужно открыть счет у одного из брокеров представленных на сайте и все? Т.е. через брокера я смогу продавать доллары, покупать рубли и выводить в валюте, в которой мне нужно?
 

Дмитрий Т

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
86
Реакции
8
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста новичку.
Вот пишут, что на фондовом рынке можно проиграть весь свой капитал и остаться с нулем на счете.
Не понимаю как.
Например, на весь капитал покупаются акции одной компании, пусть за 100 р. штука, и происходит падение акций... падение идет, идет... идет... и теперь акция стоит не 100 р. как раньше, а 5 р. Так вот, получается, что в любом случае акция не будет стоить 0 р. (банкрот предприятия), и если перевести акции обратно в капитал, то счет не может быть нулевым, следовательно нельзя на фондовом рынке акций полностью обанкротиться, потерять все 100% своих денег.
Может я не понимаю других тонкостей?
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Может я не понимаю других тонкостей?
В случае торговли с плечом (на заемные средства) если вы не режете убыток такая ситуация как слив вполне возможна.
В вашем примере есть акция стоит 100 рублей и вы купили 2 акции, половина из которых куплена на заемные средства (с вторым плечом) то уже при цене в 50 рублей у вас на счету будет 0.
 

Дмитрий Т

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
86
Реакции
8
Поинты
0.000
В случае торговли с плечом (на заемные средства) если вы не режете убыток такая ситуация как слив вполне возможна.
В вашем примере есть акция стоит 100 рублей и вы купили 2 акции, половина из которых куплена на заемные средства (с вторым плечом) то уже при цене в 50 рублей у вас на счету будет 0.

Я так понимаю, что плечом пользоваться не обязательно, в случае когда собственных средств хватает, плечо что-то вроде опции?
 
Сверху Снизу