• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Помощь начинающим трейдерам - Страница 31

aa-novik

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Подскажите, где удобнее всего создавать виртуальные портфели акций (желательно и другие инструменты, но в первую очередь акции NYSE и NASDAQ). Зарегистрировался на investing, вообще неудобно.
 

HedgerFX

Интересующийся
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
81
Реакции
18
Поинты
0.000
aa-novik,
У меня тест полигон на http://finviz.com/
вполне устраивает даже бесплатный вариант.
 

Regresso

Новичок
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
161
Реакции
15
Поинты
0.000
Здравствуйте, помогите с вопросом пожалуйста. Может есть сайты или еще что, мне нужна информация о фьючерсах. Как можно на них заработать, точнее, сколько мин. денег нужно для купли 1 контракта и не словить МК при небольшой просадке.
Буду рад ответам. спасибо.
 

trdata

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Попробуйте бесплатный терминал trdata.com -- можно зарегистрироваться на сайте и пользоваться сколько угодно. У нас есть информация по внебиржевым ценам, по облигациям, валюте и деривативам (например, кривая usd/rub fx swaps есть)
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Здравствуйте, помогите с вопросом пожалуйста. Может есть сайты или еще что, мне нужна информация о фьючерсах. Как можно на них заработать, точнее, сколько мин. денег нужно для купли 1 контракта и не словить МК при небольшой просадке.
Буду рад ответам. спасибо.
Теории в интернете хватает. Покупаются и продаются как акции (только без поставки), только в течение ограниченного периода времени. Такие же тренды и боковики.
Встроенное кредитное плечо, и как следствие повышенная прибыль и убытки. Против маржин колла стопы и лимитирование. 5000 рублей хватит чтобы попробовать на нашем рынке.
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Фьючерсы двигаются за базовым активом. Вот на скрине пример акции Сбербанка (вверху) и фьючерса на акции Сбербанка (внизу). Фьючерсы, в отличие от акций, торгуются еще на вечерней торговой сессии с 19:00 до 23:50.
Сбербанк.jpg
 

VladimirKKK

Любитель
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
114
Реакции
16
Поинты
0.000
Подскажите, где удобнее всего создавать виртуальные портфели акций (желательно и другие инструменты, но в первую очередь акции NYSE и NASDAQ). Зарегистрировался на investing, вообще неудобно.

тоже интересует этот вопрос.


investing - это чисто так смотреть ни каких вычислений не несет, ерунда

понравился функционал на investfunds, но там более 3 акций надо платить 150 р в месяц, что не устраивает.


Подскажите, где на русском языке можно вести свой портфель?

добавлено через 39 минут
тоже интересует этот вопрос.


investing - это чисто так смотреть ни каких вычислений не несет, ерунда

понравился функционал на investfunds, но там более 3 акций надо платить 150 р в месяц, что не устраивает.


Подскажите, где на русском языке можно вести свой портфель?

Или оптимальный вариант все вести в экселе? прописать все формулы, выработать свою таблицу и вести данные , подставляя только факт цену?
 
Последнее редактирование:

олег80

Новичок
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите нормальную брокерскую компанию , где можно торговать акциями самому. Кучу времени на альпари потратил пока не понял, что у них только форекс
 

transmega

Профессионал
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
1,266
Реакции
1,057
Поинты
0.000
вышлю новичкам краткий FAQ по торговле на бирже. Пишите в личку.
 

sHaRk

Специалист
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
854
Реакции
133
Поинты
0.000
Здравствуйте, помогите с вопросом пожалуйста. Может есть сайты или еще что, мне нужна информация о фьючерсах. Как можно на них заработать, точнее, сколько мин. денег нужно для купли 1 контракта и не словить МК при небольшой просадке.
Буду рад ответам. спасибо.

Меня тоже эта инфа интересует
 

transmega

Профессионал
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
1,266
Реакции
1,057
Поинты
0.000

Rinat555

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня тоже эта инфа интересует
Фьючерсы же разные бывают. Все что вам нужно это выработать в себе дисциплину рисковать сторго определенным процентом от депозита. 1-5% на сделку. И не пытаться удвоить сумму в два раза за день :)

добавлено через 4 минуты
И если хотите записаться на курс к наставнику..то вначале попросите его вежливо показать резултаты своей торговли за последние 3-6 мес. А потом дать контакты успешных учеников кто уже хорошо торгует по его системе. Всё очень вежливо и корректно..и проследите за реакцией
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500

Malcev

Новичок
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000
возможно ли заработать в этой сфере?
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Кто нибудь торговал акциями на БО? Какие минусы, плюсы? Увидел сегодня у Олимптрейд акции появились, хотел попробовать.
 

neoless16

Интересующийся
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: FAQ: Помощь начинающим трейдерам

Почему лучше его нет? Свечи всегда были свечами, что в них особенного?
 

Yoiuy768

Интересующийся
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Планирую начинать торговать на бирже. Стоит ли сейчас начинать это дело?
 
Сверху Снизу