• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Вопрос - Ответ - Страница 6

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Инвестирование в фондовый рынок
FAQ: Вопрос - Ответ

Подскажите, хотя бы приблизительно, когда будет очередной кризис? Понятно .что до 2020 точно будет, но хотелось бы узнать конкретнее, чтобы подготовиться к покупкам пифов и акции. А то, надо когда-то начинать инвестировать в фондовый рынок, но на дне оно самое то... :)
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Подскажите, хотя бы приблизительно, когда будет очередной кризис? Понятно .что до 2020 точно будет, но хотелось бы узнать конкретнее, чтобы подготовиться к покупкам пифов и акции. А то, надо когда-то начинать инвестировать в фондовый рынок, но на дне оно самое то... :)

Вопрос просто :e-clap:
И кто же ответить на это :dirol:
Кризис когда будет а если Вам сказать 2025 Вы так и будите его ждать.
Жить нужно сейчас, а значит и инвестировать сейчас.
В Вашей жизни может не быть вообще больше кризисов.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Подскажите, хотя бы приблизительно, когда будет очередной кризис? Понятно .что до 2020 точно будет, но хотелось бы узнать конкретнее, чтобы подготовиться к покупкам пифов и акции. А то, надо когда-то начинать инвестировать в фондовый рынок, но на дне оно самое то... :)

elber, а Вы уверены что мы уже с этого кризиса выбрались? Мне кажется что экономики будут востанавливаться еще года два - три минимум. Имхо.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
elber, а Вы уверены что мы уже с этого кризиса выбрались? Мне кажется что экономики будут востанавливаться еще года два - три минимум. Имхо.
А я бы вообще вопрос задал по другому!
А мы уверены что финансовый кризис был? И особенно в России.
Посмотрите что показали банки и какие бонусы получили топ менеджеры уже в 2009 году. А еще в 2008 гос-во дало им деньги, для чего?
Посмотрите как выросло состояние Лисина, в отличии от Абрамовича он не тратить деньги на все подряд, цены на акции выше до кризисных, а рабочие получают как в кризис.
Кризис такая отвертка в руках гос-ва, что все можно было на него списывать. А на самом деле, не увидел что-то я повального закрытия бизнеса, обнищание олигархов, ну если не считать 2008 год когда состояние снизилось из-за цен на акции.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Кто работал с бинарными опционами,наткнулся тут. В чём плюсы и минусы?
 

ashtar1

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
288
Реакции
5
Поинты
0.000
Подскажите, хотя бы приблизительно, когда будет очередной кризис? Понятно .что до 2020 точно будет, но хотелось бы узнать конкретнее, чтобы подготовиться к покупкам пифов и акции. А то, надо когда-то начинать инвестировать в фондовый рынок, но на дне оно самое то... :)

Самые видные эксперты не смогли предвидеть прошедший кризис, а вы спрашиваете у местных ))
 

radomir912

Новичок
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я очень Благодарен Вам за предо ставленую мне возможность Быть с Вами.

добавлено через 1 минуту
Я только зарегистрировался. Первые впечатления вскружили голову, как много Интересного.

добавлено через 4 минуты
Я три года работаю методом втыка в Интернет - Бизнесе. И естествен о хвастаться нет чем . Сегодня очень жалею, что не зарегистрировался ранее

добавлено через 6 минут
Очень хочу научиться как получать Инфо своих старых и новых ПРОЕКТАХ, но пока не знаю как. Первые попытки не удачны, надо в начале все изучить
 
Последнее редактирование:

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Кризис будет скоро если за грецию никто не вступится!
Он практически в любом случае будет, если Европа и США не найдут другой способ стимуляции экономики кроме включения печатного станка.
 

AlexProfitA

Интересующийся
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто может подсказать брокера с нормальным демо-счетом на Quick платформе?

А то зарегистрировал демо-счет в нескольких компаниях, а там ограничения и по видимой истории и по эмитентам?
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
А то зарегистрировал демо-счет в нескольких компаниях, а там ограничения и по видимой истории и по эмитентам?
- это практика многих, если не всех! Так сказать "стимулирует" подключение "боевого" Quickа
 

AlexProfitA

Интересующийся
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
это практика многих, если не всех! Так сказать "стимулирует" подключение "боевого" Quickа
тогда брокера с мнимальным депозитом для открытия реальнго счета.
Где нибудь 5 000 руб? есть такие?
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
тогда брокера с мнимальным депозитом для открытия реальнго счета.
Где нибудь 5 000 руб? есть такие?
- у большинства брокеров РФ, нет такого понятия. Открывайте хоть с 0 руб.

Просто, разберитесь какие услуги Вам нужны, и выбирайте по минимальной стоимости, или вообще отсутствия стоимости за эти услуги!
 

AlexProfitA

Интересующийся
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
- у большинства брокеров РФ, нет такого понятия. Открывайте хоть с 0 руб.
Видимо просто на глаза мне пока не попадались.
У того же Финама:
минимальная сумма для открытия счета – всего 30 000 рублей.
у кого-то видел сумму в 10 000 руб.
Меньше не видел.
 

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
у кого-то видел сумму в 10 000 руб.
Меньше не видел.

я тоже это видел только у ИнстыТрейд, которая ни участником РТС, ни членом фондовой секции ММВБ не является. а так у большинства брокеров минимальный минимум - 30 или 50 тысч руб - это и в Финаме, и в БКС, и в Церихе. у других не смотрел, но уж точно никак не меньше 30-ки
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
я тоже это видел только у ИнстыТрейд, которая ни участником РТС, ни членом фондовой секции ММВБ не является. а так у большинства брокеров минимальный минимум - 30 или 50 тысч руб - это и в Финаме, и в БКС, и в Церихе. у других не смотрел, но уж точно никак не меньше 30-ки
- зачем Вы вводите в заблуждение?

Вот пример: http://www.open-broker.ru/ru/services/faq/ - как можно понять РЕКОМЕНДУЕМАЯ сумма 50 тыс. НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ!!! И не надо путать...

Можно и др. брокеров посмотреть!
 

AlexProfitA

Интересующийся
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот пример: http://www.open-broker.ru/ru/services/faq/ - как можно понять РЕКОМЕНДУЕМАЯ сумма 50 тыс. НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ!!! И не надо путать...
Спасибо

Можно и др. брокеров посмотреть!
Да, видимо надо внимательнее искать:
В Альфа-Директ отсутствуют требования по минимальной сумме, которую нужно внести на брокерский счет, а также по остаткам на средств на счете.
Поищу еще :)
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Да, Вы поймите какие услуги Вам будут нужны: программа интернет-трейдинга, удаленный доступ (это когда без установки программы можно совершать операции на ФР, со своего счета - очень удобно если Вы на работе или не дома) у некоторых брокеров этот вид услуги платный, и пр. услуги...
 

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
РЕКОМЕНДУЕМАЯ сумма 50 тыс. НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ!!! И не надо путать...

да, признаю - не знал, что существуют брокеры, у которых нет минимального ограничения на депозит
 

Похожие темы

Сверху Снизу