farmsatoshi.com - Ферма Сатоши - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fstep

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Я посчитал профит.

Начиная с 23 уровня игра пишет что можно зарабатывать до 23 000 Сатоши в час. Считаем что у нас ферма уже прокачана так , что для закупки еды нужно заходить 1-2 раза в сутки.

Итого максимальный доход за сутки 550 000 сатоши, по нынешнему курсу это 1,4 USD.
В месяц - 40 баксов.

добавлено через 6 минут
Хотя я думаю просто доход.

Если посчитать затраты на еду и новых животных, то где то половина будет уходить на них.

Так что минус процентов 40-50 от расчета выше.
 
Последнее редактирование:

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Краны надо безвылазно кликать, что б хоть примерно такую доходность дать) А здесь заходить раз в 2-3 часа можно настроить животных и всё ок. :thumbsup:

Вот ещё nurvit91 на днях говорил посчитает профит в день на 20лвл... ждёмс, что бы стимул был к чему расти)

20 взял пару дней назад, завтра попробую как нибудь замерить сколько насобираю)
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
На 6м уровне

Утка приносит чистой прибыли 390, по 130 в час.

Коза - 1660 , 83 в час

Заяц 590, по 84 в час


Но в тоже время лучше комбинировать. У меня сейчас 10 животных влазит, один вид не выгодно брать)
 

loman3001

Интересующийся
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
в игре будьте бдительны второй раз попал первый раз с кармами а сегодня на воде
как обычно карма и воду покупаю а на остаток животных а сегодня как всегда купил корма воду купить денег не хватило,где покупка воды был только колодец. админу
неплохо разводит, играют 150 человек а выигрывают только 30 вот и делайте выводы.
а вообще это только моё мнение
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
в игре будьте бдительны второй раз попал первый раз с кармами а сегодня на воде
как обычно карма и воду покупаю а на остаток животных а сегодня как всегда купил корма воду купить денег не хватило,где покупка воды был только колодец. админу
неплохо разводит, играют 150 человек а выигрывают только 30 вот и делайте выводы.
а вообще это только моё мнение

Я вас не много не понял, вам сатош не хватило на покупку воды? Так это только ваша ошибка.
Я с такими проблемами давно не сталкиваюсь, так как 50к сатош в запасе всегда минимум имеется.
Если вы мой реферал могу вам для поддержки 5к скинуть, возьмете воды себе) Только ник скажите)
 

loman3001

Интересующийся
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
сатош было достаточно был только колодец в разделе вода , я пошел так купил утку за 100 купил
зерна за 80 и тут начались проблемы с водой начел покупать выскочила шильда у вас нету место для воды я увеличил место ,второй раз, нет места я опять увеличил а для колодца надо 770 и места 1000 литров и тут засада осталось на счету только 700 и так бывает
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
сатош было достаточно был только колодец в разделе вода , я пошел так купил утку за 100 купил
зерна за 80 и тут начались проблемы с водой начел покупать выскочила шильда у вас нету место для воды я увеличил место ,второй раз, нет места я опять увеличил а для колодца надо 770 и места 1000 литров и тут засада осталось на счету только 700 и так бывает

Не знаю... не встречал таких проблем и никто ничего не писал подобного. Если не хватает места, то ресурс не покупается, нужно либо больше опустошить склад (что бы хватило места), либо купить более меньшие объемы.

добавлено через 17 минут
____
Ну попробую посчитать сколько выйдет за день.

На данный момент на счету 50к сатош, посмотрим сколько будет завтра.
Если животные будут заканчиваться, то буду покупать точно таких же.
Не смотрите что у меня там курицы простые есть и еще некоторые не дорогие животные) Все таки для получения дальнейшего уровня они нужны) Конечно для макс прибыли я бы купил других животных, но давайте попробуем так)
Дня через 3 уже планирую получить 21ый уровень.
 
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,672
Реакции
12,957
Поинты
0.000
Получила фин. поддержку от своего рефа nurvit91, 100к, спасибо, теперь процесс пойдет веселей и быстрее :d-thumbup:

Да, прибыль для 20-25 ур было бы интересно узнать, будет стимул к чему стремится. Хотя, мне игрушка понравилась даже не из-за доходов, пока интересно, играю)
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Вечером отпишу сколько мне удалось сделать с таким набором животных) Но все равно каждый заработает по своему, да и комбинации животных разные всегда.

добавлено через 11 часов 58 минут
За 23 часа:


Хотя набор животных и был скудноват :)

добавлено через 11 часов 59 минут
Из 50к в 163к.
 
Последнее редактирование:

loman3001

Интересующийся
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • igra.jpg
    igra.jpg
    529.4 KB · Просмотры: 91
Последнее редактирование:

Marusya Mayskaya

Любитель
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
247
Реакции
132
Поинты
0.000
Я заметила забавное: утка приносит дохода больше, чем кролик. Специально покупала одновременно 3 диких уток и 3 кроликов. Получается, что более дешевые в содержании животные больше дают и меньше едят.

А на 7 уровне вообще чудное: надо купить 2 свиней, чтобы перейти на 8 уровень, а корм для свиней еще не открыт! Так и стоит в сарае, мяса не дает, а деньги потрачены. Подстава! :)
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Хотя набор животных и был скудноват :)
Из 50к в 163к.

мда.. думал будет поболе(
и это ещё отнять стоимость животных, они же раньше были куплены.
Будем надеяться, что оптимальный подбор животных даст больше
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
вот смотритете я про это уже писал но в этот раз воду купил а на еду денег нет игру только начел смотрите таймер на скреншоте

ааа.... вы про Speed режим. Ну вот не подсажу, вроде там всегда у меня все ок было.

добавлено через 1 минуту
Я заметила забавное: утка приносит дохода больше, чем кролик. Специально покупала одновременно 3 диких уток и 3 кроликов. Получается, что более дешевые в содержании животные больше дают и меньше едят.

А на 7 уровне вообще чудное: надо купить 2 свиней, чтобы перейти на 8 уровень, а корм для свиней еще не открыт! Так и стоит в сарае, мяса не дает, а деньги потрачены. Подстава! :)

Где то на каком то уровне я на что то подобное помню тоже попадался) Но больше такого не будет встречаться)

добавлено через 3 минуты
мда.. думал будет поболе(
и это ещё отнять стоимость животных, они же раньше были куплены.
Будем надеяться, что оптимальный подбор животных даст больше

Ну я в течении дня докупал животных которые пропадали. + кто как заходит, я пока поспал пока то, пока се, не всегда корм держал на уровне)

При лучшем наборе животных будет конечно лучше процентов на 30% думаю.
 
Последнее редактирование:

Саша Цицорин

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
78
Реакции
28
Поинты
0.000
А на 7 уровне вообще чудное: надо купить 2 свиней, чтобы перейти на 8 уровень, а корм для свиней еще не открыт! Так и стоит в сарае, мяса не дает, а деньги потрачены. Подстава!
Так там прикол в том, что надо сначала выполнить остальные условия для перехода на уровень, ну и чтобы деньги в запасе были, а в последнюю очередь покупать свиней. Сразу получаете следующий уровень и покупаете корм для них.:d-thumbup:

Я заметила забавное: утка приносит дохода больше, чем кролик. Специально покупала одновременно 3 диких уток и 3 кроликов. Получается, что более дешевые в содержании животные больше дают и меньше едят.
А тут фишка в том что утка 3 часа живет, а кролик 7. Если нет возможности часто зайти, то кролик получается выгоднее. А если есть возможность каждые 3 часа заходить, то утка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу