farmsatoshi.com - Ферма Сатоши - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ortusgm

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000

Tonik11

Новичок
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, прислать может только тот человек который тебя пригласил. Если ты регистрировался по моей ссылке, то напиши мне в личку я тебе напишу свой скайп. Смогу переслать 70к без проблем.

добавлено через 1 минуту
Либо напиши свой ник я проверю тебя в списке своих рефералов.

Очень жаль что нельзя сатоши переводитмежду всеми игроками этой игры
Я регистрировался под реф ссылкой wildfox ,наверно Я не твой реф :m-sad:
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Очень жаль что нельзя сатоши переводитмежду всеми игроками этой игры
Я регистрировался под реф ссылкой wildfox ,наверно Я не твой реф :m-sad:

Ну ник у меня другой в ферме. Можете написать свой ник я посмотреть вас вручную могу. Только если вы не с форума регались, то да, не мой реф :m-sad:
 

michael-76

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
680
Реакции
54
Поинты
0.000
Зато на харо сразу:

 

Евгений Ромашев

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
кто знает точные потери при долгом застое животных? я не собирал шерсть с молоком с овцы 8 часов, проснулся увидел что вместо 30 продуктов которые она дает в час всего собрано было 10... с чем связано? еда кончилась и они голодают? или из за воды? или из за всего сразу?
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
кто знает точные потери при долгом застое животных? я не собирал шерсть с молоком с овцы 8 часов, проснулся увидел что вместо 30 продуктов которые она дает в час всего собрано было 10... с чем связано? еда кончилась и они голодают? или из за воды? или из за всего сразу?
Если заканчивается еда или вода (не важно что), то животное перестаёт приносить продукт. Но если закончится вода, то ВСЕ животные перестанут давать продукцию, потому что все животные потребляют воду.
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
сколько времени надо чтобы получить 25 лавл?
Больше двух месяцев, если плотно играть плюс, кроме развития, на 25лвл надо ещё в топ спид попасть. Если хочешь быстрый старт, договаривайся со своим рефером - он может скинуть сатоши на твой аккаунт. ТС nurvit91 вон даже здесь в теме предлагал сатоши... я вот отказался - жалею)
У меня за три недели 14уровень.
 

Borov88

Интересующийся
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Больше двух месяцев, если плотно играть плюс, кроме развития, на 25лвл надо ещё в топ спид попасть. Если хочешь быстрый старт, договаривайся со своим рефером - он может скинуть сатоши на твой аккаунт. ТС nurvit91 вон даже здесь в теме предлагал сатоши... я вот отказался - жалею)
У меня за три недели 14уровень.
Именно в 10 попасть или первое место нужно? А если до этого занимал 10-е место катит такое?
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Именно в 10 попасть или первое место нужно? А если до этого занимал 10-е место катит такое?

Выше писали
В игре на скорость в Топ 10 войти 1 раз, не в общий рейтинг игры на скорость, а просто 1 раз прийти десятым для достижения 25-го уровня.

Сам то я 14лвл проверить не могу, но склонен верить)
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
кому интересно можно узнать здесь http://vk.com/farmsatoshi
ответят на все вопросы
Во, группа вконтакте, спасибо за ссылку! Не знал даже, что она существует... всё по ихнему ангоязычному форуму и чату пытался инфо выуживать)
 

imthe

Интересующийся
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000
короче я понял , нужно заного регаться) и с рефералом который подскажет )) есть кто максимального уровня и кто шарит ? я бы зарегался , а еще вопрос , сколько это в рублях или баксах в день получаеться если ты 25 лвл ?) и можно ли больше))) спс
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
короче я понял , нужно заного регаться) и с рефералом который подскажет )) есть кто максимального уровня и кто шарит ? я бы зарегался , а еще вопрос , сколько это в рублях или баксах в день получаеться если ты 25 лвл ?) и можно ли больше))) спс

Если что у меня 19 уровень на данный момент, к субботе надеюсь 20ый возьму. 25ый из наших еще не видел что бы кто то набрал, так что подсказать сложно)
 

imthe

Интересующийся
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000
Если что у меня 19 уровень на данный момент, к субботе надеюсь 20ый возьму. 25ый из наших еще не видел что бы кто то набрал, так что подсказать сложно)
а на 19 сколько в день получается в рублях?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу