farmsatoshi.com - Ферма Сатоши - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

michael-76

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
680
Реакции
54
Поинты
0.000
Заведите харо и не будет всяких ненужных писанин.

 

lyubik

Любитель
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
118
Реакции
25
Поинты
0.000
Спасибо КЭП! Наконец-то я решу свою проблему с невыплатами в фармсатоши!

добавлено через 15 минут
Самое грустное в этой ситуации - то, что администрация полностью игнорирует эту проблему (как в общем и все остальные вопросы). Поддержки нет. А то что у Вас есть выплаты - я искренне рад за Вас.
 
Последнее редактирование:

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Приветствую ,мне нужен человек для вывода денег из игры farmsatoshi я бы платил 10 % от суммы вывода ,сам вывести не магу на FaucetBOX не выводят а на кошелек Xapo нужна верификация , кто согласен ?

А почему не пройдете верификацию? Потом если захотите, то с ХАПО будете на blockchain переводить все.

добавлено через 2 минуты
Самое грустное в этой ситуации - то, что администрация полностью игнорирует эту проблему (как в общем и все остальные вопросы). Поддержки нет. А то что у Вас есть выплаты - я искренне рад за Вас.

Но проблему вашу как то можно решить, некоторым же удается это сделать.
 
Последнее редактирование:

korovenka

Любитель
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
154
Реакции
96
Поинты
0.000
некоторым же удается это сделать.
Мне удалось. У одного моего реферала её и не было (по его словам, примем на веру). А другому не удалось, никак.
Кстати, передавать деньги от игрока игроку нельзя, игра выдаёт ошибку.
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Пробовали передавать именно рефералу? Другому игроку точно не даст кинуть.
нынче вообще никому нельзя:
"Service Temporary unavailable"
C месяц назад как появилась ошибка, так никто и не исправляет.
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Пробовали передавать именно рефералу? Другому игроку точно не даст кинуть.

Сейчас рефералу не дает перекинуть.

добавлено через 1 минуту
Amount in BTC 0.0014
Created on 2015-09-30 09:30:17
From farmsatoshi
Notes Farmsatoshi.com
Status Complete
 
Последнее редактирование:

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000

Alenia

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
254
Реакции
3
Поинты
0.000
Gir0teh, у меня за примерно 30 гонок лучшее 6 место, худшее в районе 70-ых. Обнаружила, что любые попытки синхронизировать живность чтоб вместе дохла и засаживать партиями уводят меня далеко назад. И что зачастую надо бить уток и зайцев до конца их естественного срока жизни (( , чтоб освободить слоты для более крупных животных.

Основная моя проблема в том, что никак не удается не вылезать в первую четверку. Из-за этого регулярно из 10 - 20ых мест уезжаю вниз. Теперь после каждого "выпрыгивания" хожу поверять стоимость быка.
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Gir0teh, у меня за примерно 30 гонок лучшее 6 место, худшее в районе 70-ых. Обнаружила, что любые попытки синхронизировать живность чтоб вместе дохла и засаживать партиями уводят меня далеко назад. И что зачастую надо бить уток и зайцев до конца их естественного срока жизни (( , чтоб освободить слоты для более крупных животных.

Основная моя проблема в том, что никак не удается не вылезать в первую четверку. Из-за этого регулярно из 10 - 20ых мест уезжаю вниз. Теперь после каждого "выпрыгивания" хожу поверять стоимость быка.
А вот по поводу выбора животных.. по основной игре овцы самые выгодные. Но вот в speed, в тех запусках где я был, овцы (когда они вообще есть) практически недоступны! Начальный склад 20-40сена, при возможности покупки только стога на 1 000 сена, и цене апа тысяч семь.. это же нереально прокачать. Играл свиньями (ландрасская свинья) приходил 44-50. Ангорскими кроликами примерно такой же результат.
 

Alenia

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
254
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня на "длинных" животных результат обычно плохой. Лучше всего я играю гвинейскими свиньями почему-то. Стоит обратить внимание, что часто дорогие животные (та же ландрасская свинья например) за единицу времени дают меньше продукции, чем более дешевые из той же линейки. И выходит, пока сидишь с этой свиньей или ангорским зайцем, другой успевает обернуть более мелких свиней или зайцев несколько раз.

Мы с подругой частенько во время гонки общаемся по скайпу пока свиньи лопают. Я раньше тяготела к дорогим породам, а она - к быстрым. И всегда меня обгоняла в результате. Но когда берешь быструю породу, то приходится чаще менять животных и больше риск выскочить вперед.

По поводу сена согласна, оно часто практически золотое выходит. В этом случае играю свиньями, к тому же свиней проще считать, т.к. у них 1 вид продукции. На овцу обычно лезу через козу, если все-таки решила играть овцами.

Необходимую сумму на прокачку склада, кстати, легко посчитать. Каждый раз прибавляется по 50% ёмкости.
 
Последнее редактирование:

michael-76

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
680
Реакции
54
Поинты
0.000
У меня на "длинных" животных результат обычно плохой. Лучше всего я играю гвинейскими свиньями почему-то.
Осабо и черная рентабельней,(математика в помощь) до тех пор пока не откроется Ландр-кая.
 

Alenia

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
254
Реакции
3
Поинты
0.000
mr420 http://forumsatoshi.com ссылку эту видела только из чата. Там есть даже русский раздел, но убогий.

michael-76 мы конкретно про гонку, там иногда рентабельность не так важна как скорость. И животных не всегда всех там можно взять какие есть в основной игре. Да и в основной много зависит от того, как часто можешь заходить и кормить. Толку от рентабельной свиньи, если ей жрать нечего )))
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
У меня на "длинных" животных результат обычно плохой. Лучше всего я играю гвинейскими свиньями почему-то. Стоит обратить внимание, что часто дорогие животные (та же ландрасская свинья например) за единицу времени дают меньше продукции, чем более дешевые из той же линейки. И выходит, пока сидишь с этой свиньей или ангорским зайцем, другой успевает обернуть более мелких свиней или зайцев несколько раз.

Необходимую сумму на прокачку склада, кстати, легко посчитать. Каждый раз прибавляется по 50% ёмкости.
Очень ценный комметарий, спасибо :i-yes:
Я видел, что в единицу времени некоторые дешёвые животные дают больше продукции, но по привычке "основной" игры всё время старался брать подороже) Сегодня попробую гвинейскими свиньями сыграть.. Сколько обычно покупаете слотов для животных, когда игра от гвинейских свинок? Хоть здесь тоже точно нельзя предварительно расчитать... цена слотов бешено меняется)
 

Alenia

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
254
Реакции
3
Поинты
0.000
обычно стараюсь брать все слоты стоимостью до 20К, хотя это не правило, тоже где-то вычитала такую рекомендацию. Если все слоты дешевые, вот тут вообще не знаешь как быть, чтоб не перебрать. Обычно тогда беру 8-10 слотов, все не беру.

Вчера ночью в первый раз заняла в гонке 3 место )) на своих любимых гвинейских свиньях с 1 подножкой. Т.е. с двумя, но одна не долетела вовремя, такое тоже бывает.

Игрок, пришедший вторым, привез 8 подножек и запас на 100к сатош, ехал на 13 овцах (так он написал сам в чате). На чем ехал лидер, осталось неизвестным.

А сегодня позорно провалилась, забыв что уток надо кормить (( Когда закончился корм, у меня было 73 сатоши и ничего на продажу. Пришлось выходить, т.к. неразрешимая ситуация.
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000

Вложения

  • сатоши как так.png
    сатоши как так.png
    4.4 KB · Просмотры: 82
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу