farmsatoshi.com - Ферма Сатоши - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alenia

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
254
Реакции
3
Поинты
0.000
хороший вопрос... я еще на 15, мне не видно условий на 25. Вы, я вижу на 24. Что там пишут в условиях прохождения уровня на эту тему? Иногда их меняют, изначально чтоб пройти уровень надо было вообще выиграть гонку.

Спросила в чате, говорят есть такие игроки, но от ответа на вопрос как им это удалось, они уклоняются. Высказывается предположение, что обход тот же, что и с условием по рефералам, т.е. надо взять бонус 3 раза. Предположение пока ничем не подтверждено.
 
Последнее редактирование:

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
хороший вопрос... я еще на 15, мне не видно условий на 25. Вы, я вижу на 24. Что там пишут в условиях прохождения уровня на эту тему? Иногда их меняют, изначально чтоб пройти уровень надо было вообще выиграть гонку.

Спросила в чате, говорят есть такие игроки, но от ответа на вопрос как им это удалось, они уклоняются. Высказывается предположение, что обход тот же, что и с условием по рефералам, т.е. надо взять бонус 3 раза. Предположение пока ничем не подтверждено.
Поздравляю с победой! :d-thumbup:
Серыми кроликами играл... пол игры в десятке был, минут 5 в тройке... финишировал 60.
Расскажите, пожалуйста, чем играли в этой партии, сколько слотов покупали, как при таком количестве повышения цены, удалось финишировать первой?)

На 25лвл такие требования "Win 1 speed", здесь в теме говорили, что топ десятка считается.. но вот с списке есть 25уровни с 2-3 победами только топ 50, без топ 10
 

Вложения

  • 25лвл сатоши.jpg
    25лвл сатоши.jpg
    11.6 KB · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

Alenia

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
254
Реакции
3
Поинты
0.000
Спасибо )))

Тут был элемент везения и хорошего инета - ни 1 из 5 подножек до меня не долетела. Играла так - утки (ну куда без них) - куча зайцев - коза (одна, чтоб времени не терять) - 3 овцы и уже их до конца меняла.

Брала 3 слота, все с зайцев. Причем сначала слоты, только потом ап сена. Потому что самый дорогой слот был 12500, а ап сена + сено + коза это выходило 60660, вроде так.

Решила идти овцами, а не свиньями, хотя ап + кукуруза + свинья выходил дешевле в целом и на свиней можно было быстрее пересесть. В основном так решила потому что слотов по нормальной цене было всего 3 и свиней пришлось бы много раз менять, это каждый раз риск выскочить в четверку. А с овцами был шанс отсидеться за спинами.

Так что удача + расчет, не знаю смогу ли повторить.

Кстати, такая конфигурация гонки мне еще не попадалась. Будете чаще ездить, увидите что варианты повторяются.

Если Вы играли зайцами, то понятно почему пол игры были близко к топу. Проходов с зайцами реально было очень много, т.к. ими надо было накопить на прокачку складов либо кукурузы, либо сена (кто как решил). А как только лидеры накопили и пересели на более крупных животных, то при каждой пересадке свиньи или овцы они стали накапливать больше, чем Вы на зайцах. И поэтому Вы ушли в конец. Чтобы выиграть на зайцах, должна быть "быстрая" гонка, т.е. с дешевой прокачкой и недорогими слотами. А эта "длинная" была.
 
Последнее редактирование:

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Спасибо )))

Брала 3 слота, все с зайцев. Причем сначала слоты, только потом ап сена. Потому что самый дорогой слот был 12500, а ап сена + сено + коза это выходило 60660, вроде так.
Понятно! Значит пол игры я верно сыграл. Когда три слота зайцев уже было, мне следовало сливать сатоши на ап сена. Так бы я и ушёл с первых мест (где накидали повышений) и вышел бы на овец. Надо ещё научиться повышалками пользоваться)
Азартная штука эта скорость, когда свободен, буду чаще играть))
У меня два топ 50. Завтра будет как минимум три - может зачтётся для 25лвл, обязательно отпишу!
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Инстант на Харо :_106:


2015-10-01 19:53:39
2,000 bits received from farmsatoshi
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Завтра будет как минимум три - может зачтётся для 25лвл, обязательно отпишу!
Три топ 50.. но зачёта по скорости нет. Видимо игроки 25уровня с тремя топ 50 когда то давно вышли, при других правилах или вообще по багу.
 

bumboxer

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня почему то на XAPO сатоши не поступают...
 

lyubik

Любитель
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
118
Реакции
25
Поинты
0.000
у меня почему то на XAPO сатоши не поступают...

у многих не поступают, и это уже не поправишь - поддержка в игре отсутствует. Мое обьяснение - кто-то поменял в базе игры адреса кошельков, естесственно сделать это мог только админ.
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Сейчас снова буду штурмовать гонку)

+200к сатоши
 

Вложения

  • 200к сатоши.jpg
    200к сатоши.jpg
    46.6 KB · Просмотры: 56

bumboxer

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите, поддержка в проекте отвечает когда-нибудь, или совсем все плохо?
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,588
Реакции
12,325
Поинты
0.000
подскажите, поддержка в проекте отвечает когда-нибудь, или совсем все плохо?

К сожалению, с поддержкой там все плохо. Можно попробовать зарегистрироваться на форуме и там просить помощи, но, как показывает практика и там все глухо ((
-----------------------

Вывод на харо инстантом, все доходит пока...
 

bumboxer

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
дааа...платил бы и мне, поддержка была бы и не нужна, а так нужно кого-то искать...
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Один из вариантов - зарегаться рефералом под собой и перевести себе деньги. Ну и работать уже в новом аккаунте.
 

Alenia

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
254
Реакции
3
Поинты
0.000
Мультиакки запрещены. К тому же насколько понимаю, сейчас никакой перевод не работает, даже от реферера к рефералу.
 

bumboxer

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Это удивительно, но вчера написал в ТП, ответа не получил, но на XAPO вывод уже работает. Буду думать, что сработала поддержка, скажу им спасибо!)
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Мультиакки запрещены. К тому же насколько понимаю, сейчас никакой перевод не работает, даже от реферера к рефералу.
Только что гонка была, Вы снова в десятке) У меня пятнадцатое..
Развитие делал утки-кролики-гвинейские свиньи - последний пак хэмпширские свиньи (что бы реже собирать). Схема нормальная для такой гонки?
 

Alenia

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
254
Реакции
3
Поинты
0.000
утки-кролики-гвинейские свиньи - последний пак хэмпширские свиньи
нормальная, я как обычно на гвинейских ехала, но кукурузы накупила на год вперед:biggrin2: чтобы упасть вниз. Все время вылезала.

Теперь вам надо зайти в десятку и выиграть билет на колесо.
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Один из вариантов - зарегаться рефералом под собой и перевести себе деньги. Ну и работать уже в новом аккаунте.

Другие акки с того же ip не регистрируйте, забанят сразу как только закажете первую выплату, и забанят все акки с этого ip + новый потом не даст уже создать.
ps Пройденный этап :_1:

Amount in BTC 0.003
Created on 2015-10-07 00:12:47
From farmsatoshi
Notes Farmsatoshi.com
Status Complete
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу