farmsatoshi.com - Ферма Сатоши - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Теперь вам надо зайти в десятку и выиграть билет на колесо.
С десяткой пока проблема)
37 прошёл только что... 9 (девять! О_О) повышалок схватил :_24:
Последний пак овцами/козами реально финишировать нормально? Два клика на сборе, пока собирал кидали несколько повышалок. А на кукурузу ап в три раза дороже был.. я хз как такой расклад проходить(
 

michael-76

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
680
Реакции
54
Поинты
0.000
платят:

 

Alenia

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
254
Реакции
3
Поинты
0.000
37 прошёл только что... 9 (девять! О_О) повышалок схватил :_24:

у меня вчера 11 было:t-1doh:

Последний пак овцами/козами реально финишировать нормально? Два клика на сборе, пока собирал кидали несколько повышалок. А на кукурузу ап в три раза дороже был.. я хз как такой расклад проходить(
лучше овцами, реже собирать. Козы на мой взгляд переходная живность, когда сено уже есть, на овцу не собрал, а зайцы все померли:biggrin2:

Кидают там резво... иногда приходится сбрасывать сатоши на совершенно не нужные апы (например кукурузы), когда уже вроде все куплено. Один из лидеров писал, что всерьез думает, не кинуть ли самому себе повышалку, чтоб опуститься вниз. :k-unsure: Причем заметила, что когда гонка относительно спокойная, т.е. народ дошел до овец, купил и ждет, то заняться людям нечем, отслеживают топ и повышают. А когда дешевые слоты, то не до того, только успевай живность свои менять.

Вчера в чате кто-то хвастался, что снял видео с 4 гонками, причем с русским комментом. Мне в скайпе обещали ссылку, вечером буду смотреть.
 
Последнее редактирование:

Ylchik

Интересующийся
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня получила свой 21-й уровень! :d-thumbup:
 

Ylchik

Интересующийся
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто нибудь уже знает, что с этим быком делать в будущем? Я где то читала, что можно будет нападать на фермы или что то в этом роде. Что слышно?
 

hartmannz

Новичок
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, что делать??? У меня перестали сатоши приходить на ксапу!!!
С фермы списываются, на ксапе их нет! Поддержка фермы не отвечает...
С других проектов на xapo приходят.
 

lyubik

Любитель
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
118
Реакции
25
Поинты
0.000
Это не лечится. Теперь можете просто играть, получать удовольствие. На форум тамошний соваться смысла нет - засмеют местные троли. А еще посты удаляют - говорят не может быть, чтоб сатоши не приходили.
 

hartmannz

Новичок
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не лечится. Теперь можете просто играть, получать удовольствие. На форум тамошний соваться смысла нет - засмеют местные троли. А еще посты удаляют - говорят не может быть, чтоб сатоши не приходили.
Это не лечится
Ахахх, это круто!))) Что ж, я, конечно, безумно рад)))
 

veves1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Это не лечится. Теперь можете просто играть, получать удовольствие. На форум тамошний соваться смысла нет - засмеют местные троли. А еще посты удаляют - говорят не может быть, чтоб сатоши не приходили.

Тоже была такая проблема . Я поставил в доверенный Farmsatoshi в AdBlocke и в Антибанере в Каспере , помогло . Но контрольные 100 сатош вывожу перед основной суммой
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Инстант

farmsatoshi 5 minutes ago Complete + 0.00200000
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Тоже была такая проблема . Я поставил в доверенный Farmsatoshi в AdBlocke и в Антибанере в Каспере , помогло . Но контрольные 100 сатош вывожу перед основной суммой

Мне тоже кажется что проблема именно у самих пользователей.

добавлено через 9 часов 37 минут
Вывод 500к, инстант: :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Вчера в чате кто-то хвастался, что снял видео с 4 гонками, причем с русским комментом. Мне в скайпе обещали ссылку, вечером буду смотреть.
А можно и нам приобщиться?) Что то никак не получается в десятку попасть.
 

Alenia

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
254
Реакции
3
Поинты
0.000
вот эту ссылку дали
я пока только 1 часть посмотрела, так я тоже умею... пойду дальше смотреть
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000

Alenia

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
254
Реакции
3
Поинты
0.000
там ч. 2 и 3 идут с лучшим результатом, но на второй нет комментария, или я его не слышу. Четвертую я не смотрела, она идет с подзаголовком "ну я и тормоз" )))) Из интереса к такой самокритике посмотрю обязательно.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,588
Реакции
12,325
Поинты
0.000
там ч. 2 и 3 идут с лучшим результатом, но на второй нет комментария, или я его не слышу. Четвертую я не смотрела, она идет с подзаголовком "ну я и тормоз" )))) Из интереса к такой самокритике посмотрю обязательно.

Не хотелось бы, конечно, споилерить, но надеюсь уже все, кто хотел посмотрел видео под заголовком " ну я и тормоз", посмотрели. Там автор отстал от топ1 всего на несколько секунд)) Всем бы такими тормазами быть почаще)))

Мне лично видео понравились, основной принцип был и ранее понятен, но пару моментов подчерпнула для себя. Ну и учитывая, что krabnadne (автор видео), судя по статистике довольно часто попадает в топ 10, думаю не самый плохой гайд для желающих понять принцип гонки, кто играет уже или кто только захочет к нам присоединиться))
Как по мне, это весело, пока не надоело, катаюсь))

ПС. - при всем уважение к автору роликов, но теперь буду знать одного из выписывающих мне кренделей (handicap) :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу