farmsatoshi.com - Ферма Сатоши - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Всем привет! Зарегистрировалась в проекте только сегодня, недавно заинтересовалась криптовалютой и натолкнулась на эту игру. Как оно? Интересно, про выплаты спрашивать не буду, потому что кошелек зарегила и дошла до 6 уровня, и все инстантом перечислилось, у меня даже челюсть отвисла от неожиданной скорости!)) Расскажите "про дальше" интересно? стоит играть? каков заработок?

Привет)
Если знаете в интернете есть различные краны, которые раздают криптовалюту, а сами зарабатывают на просмотре рекламы. Это что-то подобное, только переделано под ферму и доход выше чем в кранах (не считая начальные уровни, когда все лучше пускать на улучшение склада). До уровня 12 особо лучше не снимать, далее у вас будут оставаться сатоши для вывода.
Меня устраивает) Время много не занимает, не нужно каждые 20-30 мин жать капчу и тд для получения сатош. Да, изначально лучше заходить почаще, дальше эта необходимость будет все реже. Сейчас я захожу раза 4-5 в день на пару минут и хватает вроде.
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Согласен с nurvit91. Уровня до 18-20 не стоит снимать. И сразу рассчитывайте, если не сможете заходить хотя бы раз в два часа, то затея бессмысленна.

+100к сатош. Этот раз меньше обычного - часто пропускал сборы

 
Последнее редактирование:

DuMap1k

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
35
Реакции
9
Поинты
0.000
Да... Даже farmsatoshi.com не выдержал скачок биткоина. Порезали прибыль с продажи, производимых животными, продуктов :k-unsure:
 

lyubik

Любитель
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
118
Реакции
25
Поинты
0.000
Опа! У меня вывод на XAPO заработал! Проверьте у кого проблемы были, может и вам повезло.
 

Maximedia

Интересующийся
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Плюс в том, что зарабатывать можно без вложений, и прибыль не плохая, Но минус(для меня) в этой игре, она подлагивает
 

nicol1981

МАСТЕР
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
3,129
Реакции
686
Поинты
0.000
Так сильно урезали, и у меня включается какая то урочка попрошайка, типа я не робот при покупке воды 3 ведерка (я на 7 уровне)
 

Alenia

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
254
Реакции
3
Поинты
0.000
при покупке воды всегда требует подтвердить, что не бот, и часто еще капчу с картинками выдает. Неважно какой уровень и сколько воды. Урезали я думаю из-за роста биткойна. Чтоб типа в баксах заработок остался прежним, а в сатошах уменьшился. ХЗ в чем там админ за рекламу получает профит.
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Согласен, урезание было не большим, в отличие от роста биткоина. Мы должны быть даже в плюсе по идее)

добавлено через 4 часа 39 минут
Выплата:
 
Последнее редактирование:

DuMap1k

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
35
Реакции
9
Поинты
0.000
Согласен, достаточно гуманно)
И хорошо, что начал появляться, может станут решаться проблемы игроков.
Биткоин прыгнул больше чем в два раза, а прибыль порезали на 25-30%. Неплохо!:_106:
 

fateS

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
156
Реакции
13
Поинты
0.000
Ребят, такой вопрос, я в самом начале еще давно зарегался не на ту почту, думал просто посмотреть на проект, в итоге я уже 17 лвл, пока не выводил, т.к. ХАРО кошелька у меня нет на ту почту, на которую я зареган, а ввести свою я не могу. Кто как решал эту проблему? Я могу создать конечно новый акк. но комиссия тоже приличная за перевод получаться будет.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,309
Поинты
0.000
Ребят, такой вопрос, я в самом начале еще давно зарегался не на ту почту, думал просто посмотреть на проект, в итоге я уже 17 лвл, пока не выводил, т.к. ХАРО кошелька у меня нет на ту почту, на которую я зареган, а ввести свою я не могу. Кто как решал эту проблему? Я могу создать конечно новый акк. но комиссия тоже приличная за перевод получаться будет.

Попробуйте в самом кошелька ХАРО добавить ту почту, на который зарегистрирован акк, вроде, кто то так делал, помогло.
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Ребят, такой вопрос, я в самом начале еще давно зарегался не на ту почту, думал просто посмотреть на проект, в итоге я уже 17 лвл, пока не выводил, т.к. ХАРО кошелька у меня нет на ту почту, на которую я зареган, а ввести свою я не могу. Кто как решал эту проблему? Я могу создать конечно новый акк. но комиссия тоже приличная за перевод получаться будет.

Только новый акк лучше не создавайте, возможно забанят оба.
 

ZimTsy

Новичок
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите почему на xapo не приходят деньги с фермы,не могу отправить с игры на другой кошелек и своим рефералам?на xapo сначала все приходило нормально теперь сатоши списуют с игры а на xapo не приходит прошло больше суток!
 

Alenia

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
254
Реакции
3
Поинты
0.000
Подскажите почему на xapo не приходят деньги с фермы,не могу отправить с игры на другой кошелек и своим рефералам?на xapo сначала все приходило нормально теперь сатоши списуют с игры а на xapo не приходит прошло больше суток!
отправка рефералам уже давно не работает, так что это не удастся сделать.

по поводу не прихода на харо, выше по теме просмотрите, такая проблема возникает у некоторых участников, причина ее непонятна. Кое-кому удалось решить ее разными способами, в основном фигурировали заказы сатошей с другого браузера, с другого компа(телефона, планшета) и кто-то писал про отключение ad-block в браузере и чего-то еще похожего в антивируснике. Почитайте, може что-то из этого и вам поможет.

добавлено через 2 минуты
Ребят, такой вопрос, я в самом начале еще давно зарегался не на ту почту, думал просто посмотреть на проект, в итоге я уже 17 лвл, пока не выводил, т.к. ХАРО кошелька у меня нет на ту почту, на которую я зареган, а ввести свою я не могу. Кто как решал эту проблему? Я могу создать конечно новый акк. но комиссия тоже приличная за перевод получаться будет.
у меня на харо тоже кошелек на другую почту, к нему я добавила дополнительно мыло, с которого зарегистрирована в игре. Потребовалось, насколько помню, новый адрес подтвердить, и получаю сатоши исправно ттт. Только как вы до 17 добрались? Там же на мелких уровнях требуется выводить пару раз, чтоб поднять уровень. Или выводили в никуда? ))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу