farmsatoshi.com - Ферма Сатоши - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KIRILOID

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Приятная мелочь)) купил 3 недели назад по месяц назад по 248 и через три недели по 406 слил))) Вы это мелочью считаете? а так по мере возможности что то капает абсолютно не напрягаясь (не лопатой махать)!

добавлено через 1 минуту
не надо Вам 3 рефа... а надо в банке взять 3 раза бонус (выдается раз в 8 часов) и будете на 7 уровне.
:_108: спс
 
Последнее редактирование:

KIRILOID

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не скажи - пару лямов сатоши не такая уж и мелочь ;). Однако тут проблема в том что эта игра не платит совсем...

Вчера платила , сегодня тоже ! Вот там мелочи действительно но факт выплат есть!
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Вчера платила , сегодня тоже ! Вот там мелочи действительно но факт выплат есть!
Ну если и платит то не всем - мне прекратили. Только что ещё раз заказал выплату - ничего не пришло. В техподдержке никто не отвечает на мои вопросы - тупо игнорируют и всё.
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Думаю моя последняя выплата


Слишком много для меня времени забирает, а интерес как то пропал. Буду больше времени уделять своей игре, старт уже на днях :dirol:
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000


платит как положено.

Ну эта картинка ещё ни о чём не говорит ;). У меня такие же были а на кошелёк ничего не приходило. Делай скрин с выводом и скрин своего кошелька с пополнением - тогда будет понятно что платит. Мне же по прежнему выплаты не приходят, хотя со счёта игры списываются. "Техподдержка" ещё НИ РАЗУ не ответила ни на один вопрос, а в чате сидит хамло которое в грубой форме обзывает всех у кого возникают вопросы и отправляет читать форум. Ну а на самом форуме множество однотипных сообщений о том что игра не платит на которые или не отвечают или пишут "вы сами виноваты - читайте все правила".
 
Последнее редактирование:

Alenia

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
254
Реакции
3
Поинты
0.000
Техподдержка там действительно никакая, она никому на моей памяти еще не ответила. А в чате там обитает Тролль Австралийский (я думаю поняли о ком я) и всех обзывает младенцами. Админа я там видела 1 раз, и он поддержки никому не оказывал, а сообщил о подключении доп. сервака, чтоб убрать лаги. Модер форума тоже там мало что может, у него даже нет полномочий забанить спамеров во всех ветках, только может удалять посты. Поэтому если выплаты на кошелек не восстановятся сами по себе, как кто-то выше писал, ни на какие действия со стороны админа нет смысла рассчитывать.
Это я говорю как игрок, которому пока что нормально платят.

добавлено через 4 минуты
Слишком много для меня времени забирает, а интерес как то пропал.
Вы, насколько помню, уже на 24, который от 25 отличается только быком, который "coming soon" с самого начала игры:biggrin2: Неудивительно, что интерес пропал, не такие там миллионы, чтоб его поддерживать.
В гонку так и не ходите? Мне осталось 2 раза попасть в десятку, чтоб сделать полное достижение по гонке, после этого реже буду ходить.
 
Последнее редактирование:

michael-76

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
680
Реакции
54
Поинты
0.000
Ну эта картинка ещё ни о чём не говорит ;). У меня такие же были а на кошелёк ничего не приходило. Делай скрин с выводом и скрин своего кошелька с пополнением - тогда будет понятно что платит. Мне же по прежнему выплаты не приходят, хотя со счёта игры списываются. "Техподдержка" ещё НИ РАЗУ не ответила ни на один вопрос, а в чате сидит хамло которое в грубой форме обзывает всех у кого возникают вопросы и отправляет читать форум. Ну а на самом форуме множество однотипных сообщений о том что игра не платит на которые или не отвечают или пишут "вы сами виноваты - читайте все правила".

Для меня, эта картинка ещё как говорит, (ниже поясню почему), с кошелька не охота было делать, поэтому сделал сразу с проекта, но чтобы рассеять чьи-то сомнения:



Пока что ни разу не встречал чтоб проект не платил или выплата не доходила, Слава Богу! всё исправно до сего момента.
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000

TrampZ

Новичок
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени. подскажите как прикупить чего нибудь на аукционе. в какой момент надо делать ставку... чего то не могу понять..
 

lyubik

Любитель
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
118
Реакции
25
Поинты
0.000
Сделали ставку, включился таймер. Если до обнуления таймера никто ставку не сделал, лот Ваш. Если сделал, Вы делаете следующую ставку.
 

DuMap1k

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
35
Реакции
9
Поинты
0.000
Все в порядке. Проект исправно платит...
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
откуда такая информация? Я делал с одного компа на разных браузерах два аккаунта - по крайней мере играл на обоих до 7-8 уровней, потом бросил. Только что проверил - оба работают, вывод не проверял. Так что я думаю можно попробывать создать новый акк, хуже ведь все равно уже не будет.

Банят как раз при выводе, лично проверял раньше.

добавлено через 4 минуты
Amount in BTC 0.0025
Created on 2015-11-19 04:47:05
From farmsatoshi
Notes Farmsatoshi.com
Status Complete
 
Последнее редактирование:

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Несколько дней был плотно занят своей игрой, ферму сатоши подзабросил... но реферские потиху капают!

 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,583
Реакции
12,301
Поинты
0.000
Кстати, появился сайтик, на котором можно попрактиковаться в гонке, бесплатно, регистрация простая - просто пидумываете себе ник и пароль из 4й цифр, ни почты, ни подтверждения не требуется.
Там все так же как и в реальной гонке, с одним но - мало народу, иногда чисто один играешь))) но для практики вполне пойдет.
Если кого то заинтересовало, то - http://speedtraining.ddns.net
 

igriki

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
бала проблема с выводом. писало что недостаточно сатоши, хотя было больше в 2 раза чем запрашивал на вывод. попробывал через час и о чудо! все вывелось на xapo без прблем. так что у кого также будет писать недостаточно сатоши, попробуйте чуть позже. видимо у них там на кошельке кончаются или еще что-то, не знаю. но проект платит это факт.


 

michael-76

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
680
Реакции
54
Поинты
0.000
Платит инстантом:

1 BTC = USD 353.04

~ 0.48 $

 

Alenia

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
254
Реакции
3
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу