farmsatoshi.com - Ферма Сатоши - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZimTsy

Новичок
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
отправка рефералам уже давно не работает, так что это не удастся сделать.

по поводу не прихода на харо, выше по теме просмотрите, такая проблема возникает у некоторых участников, причина ее непонятна. Кое-кому удалось решить ее разными способами, в основном фигурировали заказы сатошей с другого браузера, с другого компа(телефона, планшета) и кто-то писал про отключение ad-block в браузере и чего-то еще похожего в антивируснике. Почитайте, може что-то из этого и вам поможет.

добавлено через 2 минуты

у меня на харо тоже кошелек на другую почту, к нему я добавила дополнительно мыло, с которого зарегистрирована в игре. Потребовалось, насколько помню, новый адрес подтвердить, и получаю сатоши исправно ттт. Только как вы до 17 добрались? Там же на мелких уровнях требуется выводить пару раз, чтоб поднять уровень. Или выводили в никуда? ))


Ad-block нету,антивирисника тоже,пробовал с разных устройств,давал логин и пароль человеку у которого другой интернет провайдер ,результат один и тотже ,так и не приходят на xapo:(((
 

lyubik

Любитель
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
118
Реакции
25
Поинты
0.000
Подскажите почему на xapo не приходят деньги с фермы,не могу отправить с игры на другой кошелек и своим рефералам?на xapo сначала все приходило нормально теперь сатоши списуют с игры а на xapo не приходит прошло больше суток!

у меня с XAPO была та же прблема. Около месяца пытался что-то решить, безрезультатно - все равно что биться головой об стену. Поэтому бросил играть. Потом где - то еще через месяц случайно зашел, попробовал вывести - и получилось. В компьютере ничего не менял, с того же браузера, куки не чистил. Так что все это у них там, на сервере.
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Amount in BTC 0.0015
Created on 2015-11-12 02:18:38
From farmsatoshi
Notes Farmsatoshi.com
Status Complete
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Тоже перестал получать выплаты - с игры всё списывается а на кошелёк не приходит...
 

ZimTsy

Новичок
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
можно начать играть заново или нет?
 

lyubik

Любитель
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
118
Реакции
25
Поинты
0.000
и Вы после этого готовы начать играть заново? Потом опять заново, и опять...
Можно, с другой почтой.
 

ZimTsy

Новичок
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
и Вы после этого готовы начать играть заново? Потом опять заново, и опять...
Можно, с другой почтой.

попробовать начать заново,если будет опять такое же то забросить

добавлено через 2 минуты
не дает новою регистрацию(((
 
Последнее редактирование:

Alenia

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
254
Реакции
3
Поинты
0.000
Тоже перестал получать выплаты - с игры всё списывается а на кошелёк не приходит...
Мне пока платит. Для себя решила, что если перестанет платить, дойду до 25 уровня из чисто спортивного интереса, и заброшу. Сейчас у меня 19 уровень.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,309
Поинты
0.000
с другого браузера пробовали?

Ребят, вы о чем вообще? Ну, какай другой браузер, какая новая регистрация. Даже если даст зарегистрироваться, то один IP и бан, и первому акку и второму.

Если только с другого ip и никогда не заходить с него же на старый акк, то может и прокатит, но как сказали выше - стоит ли оно того, чтобы все по новой начинать? По сути, игра больше для развлечения, чем для заработка...

Alenia, аналогично, если перестанут выводить, также чисто из спортивного интереса дойду до 25 и поставлю точку))
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Для проверки пробовал вывести разные суммы как с компа так и с телефона, всё по прежнему - с игры списываются а на кошелёк не приходят.
П.С. Продолжу играть "для интереса" - уж больно затягивающий кран придумали черти ;).
 

lyubik

Любитель
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
118
Реакции
25
Поинты
0.000
IP и бан, и первому акку и второму
откуда такая информация? Я делал с одного компа на разных браузерах два аккаунта - по крайней мере играл на обоих до 7-8 уровней, потом бросил. Только что проверил - оба работают, вывод не проверял. Так что я думаю можно попробывать создать новый акк, хуже ведь все равно уже не будет.

добавлено через 2 минуты
Продолжу играть "для интереса" - уж больно затягивающий кран придумали черти
согласен, игра интересная. А у кого сколько стабильно за день нафармить получается?
 
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,309
Поинты
0.000
Только что проверил - оба работают, вывод не проверял.
Вот бан и дадут, как только вывод захотите сделать. По крайней мере, читала от пару людей подобное где-то с месяц назад.



До срезания цен, получалось вводить 55-77к в день, смотря, кого удавалось посадить и прокормить с учетом онлайна.
Сейчас, после уменьшения цены на продукцию, где-то 35-40 выходит... Уровень 20.
П.С. еще иногда лотерейные билетики с гонки выручают, иногда удается на фортуне выкрутить хорошую сумму))
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
До срезания цен, получалось вводить 55-77к в день, смотря, кого удавалось посадить и прокормить с учетом онлайна.
Сейчас, после уменьшения цены на продукцию, где-то 35-40 выходит... Уровень 20.
Я вот уже думаю бросать эту ферму, с учётом иногдашних пропусков днём и полного слива ночью выходит паритет, пустая трата времени.:k-unsure:
Это на 24 уровне.. кто пониже сейчас, то вообще не знаю как в прибыль выходят, не заходить же по будильнику ради такой мелочи.
 
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,309
Поинты
0.000
Я вот уже думаю бросать эту ферму, с учётом иногдашних пропусков днём и полного слива ночью выходит паритет, пустая трата времени.:k-unsure:
Это на 24 уровне.. кто пониже сейчас, то вообще не знаю как в прибыль выходят, не заходить же по будильнику ради такой мелочи.

Да какая тут прибыль, даже если по будильнику заходить и кормить самых доходных зверей нон-стопом)) игра чисто ради квеста "дойди до бычка", которого, правда, никто и в глаза не видел :_23: просто привыкла уже доводить все до конца, вот и играем))
С другой стороны, не самая плохая ферма-кран, в каком то смысле (как время провождения) + я с биткоинами была на "вы", так что мне ферма помогла немного разобраться со всякими кошельками, блокчейнами и прочим, так как простые краны не мое, а тут хоть какой то смысл есть в процессе. Посмотрим... мне до 24 еще как до луны))
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Нашёл вот такой отзыв о об игре:
"Появилась сейчас в рунете некая игра - фармсатоши. Привлекательна она тем, что на ней якобы легко и просто можно заработать биткоины. Причем вкладывать своих денег не надо, зато заработанное можно вывести на кошелек.
Игр с заработком биткоинов сейчас немного, а у этой вроде симпатичный дизайн, потому и я решила попробовать заработать свои почти первые сатошки там (сатоши - как бы разменная монета биткоинов).
Сперва после регистрации поверила - выводятся ли деньги. За считанные секунды сатошки пришли на мой кошелек. Ну все думаю, работает. И на несколько дней втянулась в эту игру.
Мал по малу, набралась приличная сумма на вывод. И каково было разовчарование, когда любая сумма отправленная на вывод, оседала где-то в бездонных кошельках организаторов игры.
До админов достучаться невозможно, немудрено, что они шифруются и прячутся, тех.поддержка напрочь отсутствует. Деньги не смог вывести и мой реферал. И от других пользователей на их форуме увидела посты о том, что и до них выплаты не дошло. Но из админов и модераторов никто не реагирует.
Цель игры - заставить вас зарегистрировать через них кошелек Xapo, так как они получают за это бонус. А платить вам то, что вы действительно заработали вам никто не собирается."
Уже 5й раз заказываю выплату и ничего не приходит, а со счёта игры списывается... Жаль, неплохая игрушка была, но походу прикрылась лавочка. Пособираю пока эти фантики "на интерес".
 

Alenia

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
254
Реакции
3
Поинты
0.000
не надо Вам 3 рефа... а надо в банке взять 3 раза бонус (выдается раз в 8 часов) и будете на 7 уровне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу