• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FBS - fbs.ru - Страница 27

Виктор Голд

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Брокер хороший сам на нем торгую, но ребята бросайте отзывы набивать!
Не хуже и не лучше других. Для меня лично, огромный плюс это не навязчивость менеджеров телефонными звонками и отсутствие спама.
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Про телефонные звонки и спам совершенно согласен, не достают, очень корректно, он обилие везде каких-то левых отзывов от однооразовых людей очень раздражает.
 

Sergey Nazarenko

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Про телефонные звонки и спам совершенно согласен, не достают, очень корректно, он обилие везде каких-то левых отзывов от однооразовых людей очень раздражает.
Все очень просто: Для того, что-бы вывести прибыль с бездепозитного бонуса первый раз - нужно оставить предложенный компанией отзыв на одном из популярных форумов и скопировать им ссылку на ресурс. Вот и сыпятся практически одинаковые отзывы от "одноразовых" людей.
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000

kravchenko74

Новичок
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
О FBS я узнал –из Интернета

Я выбрал FBS по следующим причинам –известная международная компания, хорошие отзывы и репутация, подходящие условия для торговли

Моя рекомендация трейдерам –рекомендую открыть счет в FBS и получить бонус $5
 

serg99999999

Новичок
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Особенно мне понравилось в FBS – удобство и простота торговли

Я выбрал FBS по следующим причинам –подходящие условия для торговли, хорошие отзывы и репутация

Компания работает отлично. Считаю FBS лучшим брокером.
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Сегодня появился новый бонус на 123$, который доступен без депозита и верификации, но имеет ограничение по времени доступности, сейчас его активно тестируем. Первые впечатления - для старта и оценки сервиса просто супер, предыдущие 5$ были ни о чем.
 

Михаил Вакалов

Специалист
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
400
Реакции
1,256
Поинты
0.000
Сегодня появился новый бонус на 123$, который доступен без депозита и верификации, но имеет ограничение по времени доступности, сейчас его активно тестируем. Первые впечатления - для старта и оценки сервиса просто супер, предыдущие 5$ были ни о чем.
только его дают на 1 неделю, затем он сгорает, прибыль правда остаётся, но чтоб её вывести надо наторговать в 3 раза меньше лотов, чем прибыль, которую хочешь вывести.
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
только его дают на 1 неделю, затем он сгорает, прибыль правда остаётся, но чтоб её вывести надо наторговать в 3 раза меньше лотов, чем прибыль, которую хочешь вывести.

Да есть такой момент, и ещё следует добавить что начисление выплат происходит в следующем месяце за предыдущий.
 

Sergey Nazarenko

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
А прибыль с прибыли бонуса 123$ дают выводить без проторговки?

Нужно проторговать на определенное количество лотов умноженное на 3 и это будет та сумма прибыли которую возможно вывести
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Подскажите, на центовом счёте сильно расширяется спред во время торговли на новостях? А то на микро фиксированный аж 3 спреда - это мощно, но, если расширяется на новостях выше 3 пипов - то можно и на микро счёте работать и сильные проскальзывания есть?

добавлено через 32 минуты
Ох, посмотрел на Manufacturing Sales m/m вчерашнем по myfxbook - тут и FXOpen ECN не спасет особо, учитывая что отработка была по USDCAD 15 пипс по 4-ех знаку - спред все поглощает + проскальзывание будет, придется явно использовать микро счёт а когда подрасту перейду на zero spread счёт, сам себе ответил:)

добавлено через 2 часа 7 минут
И я не понял - это кухня или же нормальный брокер который выводит сделки на рынок и все такое?
 
Последнее редактирование:

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
только его дают на 1 неделю, затем он сгорает, прибыль правда остаётся, но чтоб её вывести надо наторговать в 3 раза меньше лотов, чем прибыль, которую хочешь вывести.

Вообще ничего не понял по условиям.
 

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
258
Реакции
240
Поинты
0.000
Вообще ничего не понял по условиям.
А их так и писали, что бы никто ничего не понял, но "123$ в подарок на старте" написали, а по факту это обман а не реклама. Что говорит о нечестности ДЦ, который использует такие методы рекламы. Лучше уже пусть бы вообще никаких акций не проводили, чем так с разбегу в кучу вступать.
 
Последнее редактирование:

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Акция описана нормально, но, к сожалению, все тонкости акции всплывают несколько позже, на основании чего можно сделать вывод что акция ориентирована на первоначальный Вау эффект
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
У меня "вау эффект" от кредитного плеча 1:2000 и от фикс. спредов от 3 пипов на микро счёте + мин. депо 5 баксов, а на счёте zero spread - вообще сказка, посмотрим как на новостях будет.

Кто торгует на новостях? И этот брокер без проблем выводит 1к$ за раз и выше?
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Кредитное плече 1:2000 наоборот для меня выглядит весьма странно, это очень много
Я знаю что это странно и много, но, для торговли на новостях - идеально:)

добавлено через 6 часов 53 минуты
Пробежался по теме и как-то настораживает то что за 5 лет так мало отзывов + большая часть хвалебных и это явно ДЦ, так что я даже не знаю - стоит ли здесь торговать, у RoboForex как-то надежнее...
 
Последнее редактирование:

Zimmm76

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
203
Реакции
12
Поинты
0.000
Кредитное плече 1:2000 наоборот для меня выглядит весьма странно, это очень много
Плечо явно великовато, тут сливы неизбежны. Но трейдер и сам должен думать, какое плечо выбирать открывая счёт.
 
Сверху Снизу