FCT Academy - fct.academy - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000

ApTu

Интересующийся
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Торговые риски...

Торговые риски? :_23: Я тебя умоляю, кучка этих "трейдеров профессионалов" закупила на всю котлету альтов и слила все под ноль?Любой околобиржевой человек знает, что риск менеджмент это основа трейдинга. А зайти на всю котлету в надежде, что альт вырастет - дебилизм. Никто там ничем не торговал, людей состригли и на этом все кончилось...
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Торговые риски? :_23: Я тебя умоляю, кучка этих "трейдеров профессионалов" закупила на всю котлету альтов и слила все под ноль?Любой околобиржевой человек знает, что риск менеджмент это основа трейдинга. А зайти на всю котлету в надежде, что альт вырастет - дебилизм. Никто там ничем не торговал, людей состригли и на этом все кончилось...
О ноле речи не идет, речь о крупной просадке на альтах, что не позволяет им выполнять заявленные условия по доходности. Деньги по любому у них остались, а вот будут ли возмещать - пока под вопросом.
 

Eugene Self

Любитель
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
98
Реакции
14
Поинты
0.000
Еще на первом вебинаре я заметил *****аса из проекта Забота, который тоже не проработал и пол года и скамнул на новогодние праздники... решил что так же будет, и вот на тебе. Это же надо блеять быть таким ущербным чтобы хайп не продержать на крипте)) у меня с того момента как я вложил сюда, биток принес больше прибыли чем эти школьники пирамидостроители со своим и без того низким процентом))
 

Topinvestor7

Интересующийся
Регистрация
20.01.2017
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребят, подскажите как найти организаторов этой аферы. Мы с друзьями вложили сюда немалые деньги по совету знакомого(который уже в земле сохнет). Нужно как то и до этих аферистов добраться.
 

Daftbru

Интересующийся
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
35
Реакции
8
Поинты
0.000
СЕРГЕЙ Денежный проживает в Тайланде. Как его найти знают выродки из Голден Айленд, но они не скажут. Второй супер трейдер Ильвир - житель Казани. Но скорее всего на собранное бабло уже укатил также с Денежным в Тайланд.
 

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Неужели они все в альткоины пустили?
На росте битка там можно было озолотиться.

на росте битка можно было озолотиться в баксе.
А они то % начисляли в битках. Поэтому тут или надо было битком активно торговать или за счет альтов наращивать биток.
Но т.к. похоже трейдуны из них никакие, или среднесрочные-долгосрочные, а для выплаты % надо торговать более активно, то имеем то что имеем.
Но это конечно ппц. Проработать 2 месяца и просрать бабло и репутацию...

добавлено через 5 минут
Эльвир в шоке ... даже страничку удалил .

вроде все на месте
vk.com/official7
 
Последнее редактирование:

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000

SamagonS

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
103
Реакции
190
Поинты
0.000
Topinvestor7, Я вам в личке написал.

добавлено через 4 минуты
У кого какие мысли? Что будем просто сидеть и ждать? Я больше чем уверен никто нам ничего не вернет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу