FCT Academy - fct.academy - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DengiDam

Интересующийся
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Да блокчейн лимиты стали делать на нормальные переводы не копейки, главное чтоб не скамнули, а то весело будет.
 

pumbum10

Любитель
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
104
Реакции
24
Поинты
0.000
Пришли выплаты общей суммой на 27 000 рублей за 15 дней ≈ 456 $ ≈ 0.08 Bitcoin
адреса выплат 12zocCzH7LtfgzB6wgEBff2eyWShgYgzzC и 1KWaCrZcVVmVezFFTNRSQ3tgC8imBbUWEU

17 октября
FCT Academy ПЛАТИТ

Помогаю всем новичкам разобраться в этом тренде
 
Последнее редактирование:

ВадимУфа

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
188
Реакции
22
Поинты
0.000
Кто они? Блокчейн? Оттуда деньги выводят, потому что не хотят, чтобы их реальные битки заменили на форки.
Так они работают, как с BTC так и c BCH. Что им помешает работать так же и с BC1 и BC2 ?
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Так они работают, как с BTC так и c BCH. Что им помешает работать так же и с BC1 и BC2 ?
blockchain.info работает с биткоинкешом? Все, кто хранит биткоины на кошельках или биржах, поддерживающих SegWit2x, вроде blockchain.info, coinbase или jaxx, рискуют после хардфорка вместо настоящих биткоинов получить его форки. Это согласно новостям, гугли.
 

JanAlpha

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
3,972
Реакции
939
Поинты
0.000
Платит!
+0.0210 BTC
≈ $127.88
cf9d1105fd21675cce0f8b983e7c720dd778488870a5c19ba1177598b507ee5f
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
207
Реакции
191
Поинты
0.000
Платит
 

ВадимУфа

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
188
Реакции
22
Поинты
0.000
Бесплатный курс от "Криптоманьяков"!!!
Открыт набор групп на Вводный и Продвинутый курсы в период с 23.10.2017 по 29.10.2017. Колличество мест ограничено.

Вводный курс

Специальная программа, разработанная для тех, кто только начинает знакомиться с крипто технологиями и миром блокчейн.

Задача курса – дать исчерпывающие ответ на простой вопрос «Что такое криптовалюта и как я могу на этом заработать?»

Уникальные знания, сформулированные простым языком и доступные для понимания каждого.

Абсолютно бесплатно – только в Академии.

Зарегистрируйтесь и пройдите бесплатный курс!
https://fct.academy/?ref=BTT1FgAB
Страница для записи на курс:
https://fct.academy/cabinet/education
 

visha

Интересующийся
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
увидела, так это от части перерождение квестары, в инстаграмме у бабешки увидела думаю дай загуглю, на скамквестара есть информация, да и понятно что почти тоже самое. :t-1doh:
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
увидела, так это от части перерождение квестары, в инстаграмме у бабешки увидела думаю дай загуглю, на скамквестара есть информация, да и понятно что почти тоже самое. :t-1doh:



Да прям один в один )) дочерний проект)
 

ksm87

Новичок
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
увидела, так это от части перерождение квестары, в инстаграмме у бабешки увидела думаю дай загуглю, на скамквестара есть информация, да и понятно что почти тоже самое. :t-1doh:

И что же вы общего с квестрой увидели?))
 

Dominicana

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
247
Реакции
75
Поинты
0.000
bazar111, да это же клон квестры):d-thumbup: а может донор? :rolleyes: чтобы квестра потом начала платить?:eek:
 

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
это они так решили потому что лидеры квестры толпой ринулись в Альфа кеш и FCT, понятно что у людей много негатива из-за квестры как бы эти лидеры хреновы не испортили репутацию перспективным проектам
 

visha

Интересующийся
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну общего не общего)
Фантазии видимо Ваши товарищ Юрий!

Я смотрю только то что вижу) к счастью или сожалению меня в квестаре не было (хотя узнала от знакомых когда она начинала свое плаванье)

Я смотрю что к чему и читаю, т.к. увеличь свой доход есть желание всегда (как и у многих тут) разве я не права?

Вывод сделала на этой основе

- Скам финансовой пирамиды Questra World, Atlantic Global Asset Management, AGAM - готовился и продумывался, и прекрасно реализовывался в реальность
- Информационная завеса в виде FIVE WINDS Asset Management, QW Lianora Swiss Consulting SA - свое отработала, есть конечно идиоты которые этого ещё не поняли, но выплат никаких не будет на 101%
- Ещё раз для тупых: никаких выплат в FIVE WINDS Asset Management, QW Lianora Swiss Consulting SA Вы не получите ни Инвесторы, ни Лидеры, ни вклады, ни бонусы, ни реферальные начисления
- Мошенники перестраивают свои аферы, и чтобы народ не скучал и не занимался активными поисками своих денег, подталкивают их в новые аферы по 2 причинам: народ занят а значит не ищет тех, кто украл у них деньги, с овец - можно ещё получить шерсть в виде реферальных отчислений в аферах Golden Island (Клуб независимых инвесторов - gisland.info), Alpha Cash (alpha-cash.com), FCT Academy (Future Crypto Trading Academy - fct.academy)
- Не забываем, что украинская афера Questra World в Азии ещё развивается, собирает деньги - для этого работает в Киеве штат сотрудников и мошенники продолжают доить тупоголовых Инвесторов
- Как Вы видите все действия спланированы, синхронизированы и управляются с одного "центра" Александра Прочухана и Пестюка Чеслава.

Само собой удалены все ссылки на аферу Questra World, AGAM, FIVE WINDS, QW Lianora Swiss Consulting SA - финиш, шах и мат, фейерверки в общем любое проявление понимания того, что произошло и происходит.

- Golden Island (Клуб независимых инвесторов - gisland.info)
- Alpha Cash (alpha-cash.com)
- FCT Academy (Future Crypto Trading Academy - fct.academy)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу