feonpay.com - feonpay - Страница 132

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сергей вы про что? Я что то ваши мысли не улавливаю..
в смысле, вы не в курсе что ли.
пользователь Moskva был какое-то время забанен тут на форуме по причине мошенничество, год с лишним, если не ошибаюсь в длительности.
но был внезапно как-то вот разбанен СБ форума в последствии...
 

Neverland

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
50
Реакции
25
Поинты
0.000
или тут гон какой-то, или что-то с СБ форума не так совсем.
почему Moskva был разбанен? хотя был бан за мошенничество.

Хмм странно действительно. Лично меня он пытался обмануть не выплатив 500 долларов,я ещё знаю несколько человек кого Сергей Захаркин обманул суммарно на более чем 5000 долларов,все зашли под страховку. И мошенник не хочет платиь. Есть все основания его привлечь по 159 УК РФ. Нужны еще люди кого он обманул. Я завтра пойду писать заявление,и ещё несколько человек. Присоединяйтесь:_6:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Neverland

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
50
Реакции
25
Поинты
0.000
Потому что Москва доказал что он нормальный человек

Нормальный мошенник? Ты ввёл в заблуждение десятки людей,+ обманул на деньги,по 159 статье. Ты конченный балабол. И скоро ты сядишь за свои преступления и ещё компенсацию выплатишь все кто заявления на тебя напишет. Я помогу им иски в суд подать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, а вас не удивляет, почему мошенник Дмитрий Хатов ( Xatik ) был в вечном бане, вдруг разбанили, который тоже тут пиарил усердно и выкладывал видео. Нам с вами закулисные игры не понять..
он был забанен по причине долгов.
но он вернул деньги тем, кто предъявил претензии на форуме.

добавлено через 1 минуту
По причине мульт ака
у вас в причине бана было Мошенничество.
я это сам видел.
за якобы причину в мультиаккаунте долго в бане не сидят, а сразу выясняется всё и доказывается;)
вот мне и удивительно, или тут гон какой-то жутко странный в теме, или с СБ форума реально что-то не то...
 
Последнее редактирование:

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Так может ты всё таки определишься пирамида это или новый проект-стартап , в который нужно нести все свои сбережения ?:rolleyes:

Видимо когда зазывал в этот шлак, то был стартап-проектом, но как оказалось после скама, обычная финансовая пирамида:i-yes:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
bond777, Это до этого, а недавно он был в бане, пару месяцев и вдруг вышел из бани, причем блокировка была пожизненная! Вот так вот. Ну тема не о этой персоне, я им буду заниматься и мешать всячески обувать и дурить народ, он уже мне тут со злости решил пакости строить. Вообщем, если есть что по страховке, говорите и выкладывайте, что бы другие учились на ошибках других и по возможности, надо наказать за обман.
 

Neverland

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
50
Реакции
25
Поинты
0.000
он был забанен по причине долгов.
но он вернул деньги тем, кто предъявил претензии на форуме.

добавлено через 1 минуту

у вас в причине бана было Мошенничество.
я это сам видел.
за якобы причину в мультиаккаунте долго в бане не сидят, а сразу выясняется всё и доказывается;)

Ну вот так,мошенники свободно гуляют по форуму и когда нужно агитируют в скамные проекты и под страховки липовые заводят людей! Но в этот раз,это тварь сядет,и выплатит все до копейки. Сережа скорожди в гости,ребят из полиции,жди повестки,и я в гости приеду ;)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Видимо когда зазывал в этот шлак, то был стартап-проектом, но как оказалось после скама, обычная финансовая пирамида:i-yes:

Это точно подмечено, сначала красивая лож, потом горькая правда.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Плохо видели,это и спросить можно если на то пошло
ну странно, причину мошенничество я видел, вроде как.
да и за мультиакк, если это ошибка, в бане долго не сидят.
по этому вопросу ещё было некое обсуждение вас в другой какой-то теме, когда странно так вы из бана вернулись...

добавлено через 2 минуты
bond777, Это до этого, а недавно он был в бане, пару месяцев и вдруг вышел из бани, причем блокировка была пожизненная! Вот так вот.
а второй бан что ли Хатика, ну там вроде была причина неадекватное поведение, баллов много набрано было штрафных или типа того.
ну это фигня по большому счёту, из этого можно и вернуться, если ооочень сильно извиниться:)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Банили меня так как приняли за другова человека,прошло время,но я доказал что ,разные люди
так бан у вас был довольно длительный...
ведь за мультиакки сразу всё выясняется:)
фиг знает, вроде помню, что причина была мошенничество... ещё поэтому и удивлялись некоторые пользователи в другой теме, вопросов и ответов вроде, если не ошибаюсь.
короче ладно, не буду настаивать, т.к. скрина нет:)
может и ошибаюсь в причине бана.
но всё равно, за мультиакки сразу всё решают:)

добавлено через 1 минуту
bond777, удивительно, это как надо извинится и что сказать, что бы получить и снять позже перманентный бан.
ну на форуме такое случается периодически.
даже есть тема по амнистии:)
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
но всё равно, за мультиакки сразу всё решают
Вот и у меня так же решили,пока писал туда,сюда время прошло,потом провели видео конфиреницию,между мною,тем человеком за кого меня приняли,и службой сб,всё было доказано,вот меня и разблочили
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
в скайп чате басая разбирательство конкретное пошло, по моему кто-то немножко влип.... впрочем следует запастись поп корном, финал обещает быть очень жарким :)

А подробнее было бы интересно почитать. Я уже с попкорном :biggrin2:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
..провели видео конфиреницию,между мною,тем человеком за кого меня приняли,и службой сб,всё было доказано,вот меня и разблочили

Поди вы в гриме и парике были тогда, тайцем прикинулись наверно? Умеете вы разговаривать, Сергей уже вам поверил. -))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Поди вы в гриме и парике были тогда, тайцем прикинулись наверно? Умеете вы разговаривать, Сергей уже вам поверил. -))
вы читайте внимательно.
я только пока связываю с СБ форума, т.к. ранее был бан, потом разбан по решению СБ, именно.
а не просто администрации, как с некоторыми бывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу