feonpay.com - feonpay - Страница 133

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Neverland

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
50
Реакции
25
Поинты
0.000
moskva, вас за пользователя Басай приняли?
Это они есть. Это одно и тоже лицо. Есть люди который с ним общались и по скайпу Басая и по скайпу Флеша(moskva) как раз по теме подписей на форуме,он кинул не одного человека видимо. Вот тут я уже выкладывались,доказательство того что это один и тот же человек и Басай и Москва. http://vk.com/id309630487

добавлено через 4 минуты
И тут и в чатах

Ну давай проведи со своим наставником Басаюшкой конференцию для нас,участников форума?! Если ты не балаболка. Ты же там так смело страховки принимал от его имени,кассой управлял по страховкам,а теперь как буд то не при делах, *****. Давай назначь время и дату когда вместе выйдешь на Корфу и вы оба паспорта свои покажите если нечего скрывать и ты не один и тот же человек? А ?Слабо? А все остальное трём и п..ж. Но не будет никакой конфы для кинутых тобою участников потому что ты мошенник и с басаем одно и то же лицо. Или докажи обратное!?
 
Последнее редактирование:

Herobrine

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Neverland

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
50
Реакции
25
Поинты
0.000
И тут и в чатах

Кого ещё хотел кинуть данный мошенник двуликий анус moskva? Настоящее имя Сергей Захаркин. Уфа. Он же Басай,он же Флеш,заводил под мошеннические страховки в феон пэй. Платить как он мне написал в ЛС никому не будет. Я завтра идут писать заявление в полицию по статье 159 УК,мошенничество. Так же это сделают ещё несколько человек,есть хоошая возможность подать на возмещение ущерба материального и морального. А так же посадить это чучело,что бы он никогда не обманывал людей. Отписывайтесь в ветке.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это они есть. Это одно и тоже лицо. Есть люди который с ним общались и по скайпу ьасая и по скайпу Флеша(moskva) как раз по теме подписей на форуме,он кинул не одного человека видимо. Вот тут я уже выкладывались,доказательство того что это один и тот же человек и Басай и Москва. http://vk.com/id309630487
так может есть смысл поинтересоваться у СБ форума Security?
уже проверяли же раньше пользователя moskva, с его слов если.
 

Neverland

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
50
Реакции
25
Поинты
0.000
Показывали уже,сб форума.

Ты че под дурака косишь а? К тебе претензии не от СБ форума сейчас,а от людей,участников,которых ты думал **** безнаказанно обувать. Вот будь добр нам докажи а не СБ форума,понял? Давай где твой Басай,созванивайся по скайпу или в гугле и светите свои лица с паспортом,если нечего скрывать,я принесут свои извинения. А если не можешь,доказать в чем я уверен на 100% то сиди и не рыпайся,жди пока я тебя посажу.
 

Neverland

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
50
Реакции
25
Поинты
0.000
так может есть смысл поинтересоваться у СБ форума Security?
уже проверяли же раньше пользователя moskva, с его слов если.

А зачем мне спрашивать СБ форума? Где СБ форума была когда этот мошенник под страховку деньги заводил и сейчас кидает людей??? Почему я должен слепо верить какой то 3 стороне? Пусть он нам простым участникам от которых к несу вопросы есть,доказывает. Это логично и справедливо.

добавлено через 4 минуты
Neverland, почему кроме вас ни кто не отписывается тут о кидке по страховке ?

Я лично знаю 5 человек,в скайпе все подтвердили что им не выплатили,один боится тут от писаться,у него вклад большой,а других я попрошу завтра,не все даже про эту ветку знают. Кидок по страховке 100% ручаюсь. Завтра попрошу от писаться людей,сейчас спят наверно уже.
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Neverland, Короче,сейчас с ним разговаривал в скайпе,Вот его слова
соглашаюсь на конфу если он не прав будет отдаст 20т$
если прав я ему отдам 20т
напиши прям так
посомтрим какой он смелый
и паспорта покажем
только если согласится деньги сразу переводить гаранту
чтоб потом наебалово не было
Ну что скажешь теперь????
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
По своему ду я сам решу вопросы и расчитаю всех до безубытка не сразу конечно. По поводу кредитов я ни кого не обманывал. По поводу страховки тех кого я заводил лично все в плюсе. Потом я отсутсвовал месяц болел. Кто то скайп видимо мой взломал и другой начал принимать страховки видимо подтверждение от меня дали ему. хуйня какаето получается)
И за это платить не собираюсь
платить только тем кого лично завел в первую неделю до моего месячного отсутствия
Вот ещё дополнение от Басая
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Кто то скайп видимо мой взломал и другой начал принимать страховки видимо подтверждение от меня дали ему

Балабол! Страховку принимал Flash, а ты лишь подтверждал! Пруфы в скайпе.
 

Neverland

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
50
Реакции
25
Поинты
0.000
Neverland, Скорее всего вы погарячились, это разные люди, ну я уверен на 90% :) потому как общался с басаем несколько раз, манера общения у них разная... :)

Пусть докажут,если разные и не выставляют детские условия. Вас это не смущает? И потом,поймите главное человек который скрывается за ником moskva - мошенник, и Басай мошенник,даже если они разные люди а чем я сомневаюсь,то они оба мошенники по сговору,и обманули кучу людей так как за это месяц что он "болел" под страховку дали человек 10. И всем он не собирается выплачивать. Этого его слова,которые передает шестерка moskva тут.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Neverland

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
50
Реакции
25
Поинты
0.000
Балабол! Страховку принимал Flash, а ты лишь подтверждал! Пруфы в скайпе.

Ну вот так и было. Он балабол и мошенник. Принимал как бы от лица Басая-Флеш страховки,есть пруфы у разных людей.
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Я готов легко а вот он за 20т только,выше написано что для этого надо.

Я ради 20т тож могу пойти соседа разбудить и попросить что б он за другого чела сыграл, какое же это доказательство того, что люди разные!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу