feonpay.com - feonpay - Страница 134

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Хорошо, что вы не видели, а то еще вложились бы, а так 150 убытка не много, в хороших проектах отбить не трудно, будите в следующий раз бдительнее, тут уже видно было, что все идет к скаму.
Вы о чем?какие 150? я тут несколько раз заводил и выводил,последние 60 вывел еще в прошлую пятницу через обменник, как чувствовал, отменил прямой вывод и вывел через обменник пока была еще возможность)
 

Вложения

  • 21-11-2015 02-09-32.jpg
    21-11-2015 02-09-32.jpg
    47.5 KB · Просмотры: 143

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Я уж думал вернётся и скажет типа: "Простите меня люди добрые, кинули меня со страховкой, ну а мне теперь придётся и всех вас кинуть", так нет же, решил придумать отмаз про взломанный скайп, красавчик! Дайте ему Оскара! :appl:
 

Neverland

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
50
Реакции
25
Поинты
0.000
Я уж думал вернётся и скажет типа: "Простите меня люди добрые, кинули меня со страховкой, ну а мне теперь придётся и всех вас кинуть", так нет же, решил придумать отмаз про взломанный скайп, красавчик! Дайте ему Оскара! :appl:

Да молодец,актёр доморощенный блин. Только когда его по 159 судить будут он в своей тупой башке поймёт тогда что так с людьми нельзя поступать. Я его предупреждал,он подумал я блефую,и куча там ещё дурачков есть которые сидят в группах этого мошенника и выгораживают его надеясь на кость которую им швырнут...но они даже кости от этого мошенника не получат,так как он всех кинуть изначально планировал по страховке,и её поэтому заранее за месяц придумал легенду про болезнь,и сделал клона Флеша,который как бы за все в ответе,а на самом деле это одно лицо и мошенник,которого скоро посадят,я нашёл юристов уже. Не долго ему осталось
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Neverland

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
50
Реакции
25
Поинты
0.000
Neverland, а если это разные люди? тогда что будете предпринимать?

Я уже писал что это не принципиально,разные или нет. Все просто говорит о том что это один человек. Если я не прав,пусть докажут,это в их интересах. Но тут дело больше в том что если они разные то они оба мошенника,тут доказательства 100% не только у меч а ещё у не скольких пользователей,кто ашли по страховке. Основное что все кто заходил по страховке,знали что Флеш(moskva) как бы действует от лица Басая,и поэтому легко люли заходили под страховку(дураки) и главный обман в том и мошенничество,что теперь не Басай не флеш(moskva) не хотят платить 10 ку людей примерно потому что якобы кто-то чей то скайп взломал,а это полный бред. Моё намерение обратится в полицию,прокуратуру,и т.д с заявлением по 159 ст. УК РФ. Состав преступления на лицо. Посадят ещё и оштрафуют если постараться. Я знаю как зовут moskva- Сергей Захаркин,живёт в Уфе,адрес узнаю на днях. Дальше уже после заявления моего и ещё нескольких человек дело примет законный оборот.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну вот так и было. Он балабол и мошенник. Принимал как бы от лица Басая-Флеш страховки,есть пруфы у разных людей.

Ребята, есть одно но, вы страховались не на форуме, СБ форума тут вам не поможет. Вы страховались на свой страх и риск, на чужом сайте, вы принимали условия страховки, вы за свои действия теперь сами отвечаете, это закулисная тема тепрь.
 

Neverland

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
50
Реакции
25
Поинты
0.000
Недавно я Данилой был, теперь Басаем стал,кто придумает третье моё имя

Тебя зовут Сергей Захаркин,отчество не смог разглядеть когда ты мне свой паспорт показывал. И именно на это имя и придёт повестка к прокурору ;)
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Neverland

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
50
Реакции
25
Поинты
0.000
Ребята, есть одно но, вы страховались не на форуме, СБ форума тут вам не поможет. Вы страховались на свой страх и риск, на чужом сайте, вы принимали условия страховки, вы за свои действия теперь сами отвечаете, это закулисная тема тепрь.

Ну конечно,я это понимаю,к форуму нет притензий,кромеиодно почему этот мошенники раз блочный бегает. Здесь дело не в СБ,я завёл тему что бы кинемуи больше никто не обращался,и что бы те кто попали со страховой вышли на меня,так как я предлагаю сделать коллективное заявление по 159 статье на Сергей Захаркина. И посадить его по возможности и штраф навестить,и СБ форума конечно тут не причём.

добавлено через 3 минуты
Neverland, а паспорт не может быть чужой, купленный или левый, думаете он такой глупый, будет светить его, я лично так не думаю, мошенник матерый со стажем.

Врядли,он изначально не подумал что я пойду таким путём,там речь шла о том что бы я подтвердил что он не Данил Юсупов,в чем его ранее обвиняли тут,и поэтому он легко показал свой паспорт. А адрес его я найду,живёт в соседней области. Поэтому у меня просьба ко всем кто хочет помочь наказать данного мошенника,соберите всемпруфы и доказательства,скрины,цитаты его,и т.д это все может пригодится в суде.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
у вас в причине бана было Мошенничество.
я это сам видел.
за якобы причину в мультиаккаунте долго в бане не сидят, а сразу выясняется всё и доказывается
вот мне и удивительно, или тут гон какой-то жутко странный в теме, или с СБ форума реально что-то не то...

Думаете в СБ форума затесалась крыса, есть там у жулика круговая порука или как такое возможно? Может администрация и знать не знала пока об этом инциденте, до этого момента, пока он кинул снова людей, ведь почему то вопрос о разбане мошенника ранее никто не поднимал?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Думаете в СБ форума затесалась крыса, есть там у жулика круговая порука или как такое возможно?
да не, не это, конечно же.
просто, одно из двух, или СБ форума ошиблись, их провели как-то.
или это, всё-таки, разные люди.
 

J-Man

Любитель
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
203
Реакции
260
Поинты
0.000
Сам охренел...

18:16 20.11.15 Receive 110383937 U7041962
Feonpay Limited +1.08
Received Payment 1.08 USD from account U7041962. Memo: API Payment. Auto.

18:09 20.11.15 Receive 110382885 U7041962
Feonpay Limited +1.08
Received Payment 1.08 USD from account U7041962. Memo: API Payment. Auto.

Может быть мне выплатили "выборочно", потому что знают что выплаты я почти всегда выкладываю, но будем надеяться что всё разрулиться и проект продолжит жить.
 

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот такое сообщение появляется при входе на сайт.Интересно что это значит ))
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /data/storage/hosting/www/users/a5812/sites/feonpay.com/www/module/dbinit.php on line 107

добавлено через 1 минуту
Моя заявка на вывод так и висит в ожидании.На вывод сумма смешная 3.16$
 
Последнее редактирование:

Pavel Lekontsev

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаете в СБ форума затесалась крыса, есть там у жулика круговая порука или как такое возможно?
Какой догадливый )))
Вот что сейчас вылезло при попытке произвести операцию "В данный момент операция недоступна.
Её активизация намечена на второй этап развития платёжного сервиса." :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Neverland

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
50
Реакции
25
Поинты
0.000
Доброе утро всем! Этот мошеник сегодня после поднятой мной шумихи на форуме,обьявился в группе по страховкам и сделал опять липовое заявление что он будет платить неделями, а не неделю как указано на сайте его,и что только тем кто заходил месяц назад... Это лишний раз подтвержлает что он мошеник и скорее moskva и Басай одно лицо.. Это я рассказал в кратце тем участникам форума,которых нет в скайп чатах.

Так так, как интересно. Во первых ты объявился и начал писать,только после шумихи поднятой ,"этим типом" то есть мной,на форуме. Так бы ты вообще даже не вылез со своей очередной ложью,как это было в течение месяца. Дальше... Ты пишешь что выплатишь всем кто вкладывал под страховку,больше месяца назад,а таких кто вкладывал так давно,и не вышли в безубыток,таких просто не может быть, за месяц можно было давно отбить своё депо,и ты прекрасно это понимаешь мошенник,и поэтому так рассчитал свою схему мошенническую.

То есть ты в своём новом объявлении,расписался в том что выплат никому не будет,не то что через неделю,как ты пишешь на своём сайте лжец,но и через год её не будет, потому что все кто не вернули своё депо,вложили через Флеша,твоего клона,который клялся и заверял что он твоё доверенное лицо,и ты не слово не написал в опровержение этому за весь месяц твоей "болезни". То есть придумал свою дешевую схему что бы обмануть людей. Итог: 99% людям по страховке выплат не будет,так как я и несколько человек которых я знаю зашли под страховку в течение месяца. Ты блефуешь,и испугался того что на тебя напишут заявления массовое. Что собственно и произойдёт. И будет следствие,и будут иски по мат. и моральному ущербу,на сумму потерянных денег которые ты обязался выплачивать,в течение недели.


P.S Всех участников которых хочет обмануть данный мошенник Сергей Захаркин,который живет в Уфе.(мой сосед по области) я найду его адрес точный. Прошу ещё раз собрать все пруфы(доказательства,переписки,скрины) с Флешом и Басаем. Есть юристы,которые помогут грамотно все сделать. И прижать этого гада,и получить с него по возможности компенсации.
 
Последнее редактирование:

Rustem Imanov

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
103
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу