feonpay.com - feonpay - Страница 137

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
а сначала СБ форума
Уже доказывали,сколько можно уже это писать,я сам сб форума написал уже
Ну давай соглашайся на конфу прям сейчас?
Условия тебе писали уже
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Да лучше им будет так. Так как скоро следственный комитет будет иметь много вопросов к Захаркина Сергею Вячеславовичу (логин: moskva) А он уже как шестерка администраторов,сдаст их с потрахами,расскажет как от них деньги получил за свои действия мошеннические. Недолго тебе Сережа осталось
если уверены что это кидала откройте тему в разделе интернет мошенники. Там может еще участники про него напишут информацию по другим его делам! https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=111
 

Neverland

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
50
Реакции
25
Поинты
0.000
Уже доказывали,сколько можно уже это писать,я сам сб форума написал уже

Условия тебе писали уже

Какие ещё условия,ты хоть понимаешь что пишешь дурья твоя голова? Ты мошенник и аферист. И ещё какие то условия глупые выдвигаешь. За идиотов тут всех держишь? Ты писал что ты готов вчера ещё созвониться,а Басай мол за 20 тысяч баксов готов:_23: ******** блин) ну ты же писал что готов и так созвониться вчера? Басай мне не нужен потому что ты и есть он,а вот с тобой я при всех свидетелях готов разговаривать ,прям сейчас,или завтра! И доказать что ты и Басай один ***** и мошенник Сергей Вячеславович Захаркин,который скоро сядит. Я приведу весомые доказательства,а ты свои. Ну что,испугался?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Сергей Вячеславович Захаркин,который скоро сядит
Это если повезет и "органы" доберутся первыми. А может так случиться что и ляжет, если это он басяй то многих серьезных ребят кинул или разозлил и у них к нему счеты.
 
Последнее редактирование:

Neverland

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
50
Реакции
25
Поинты
0.000
Нагло и быстро киданули людей ничего не скажешь. Админов надо взять за кокошки, если есть информация на них.

Есть хорошие шансы выйти на администрацию проекта,через мошенника moskva. Он по-любому сними сотрудничал,так как работал по страховке,и в итоге кинул людей которые к нему по страховке зашли! Повяжут Серёжу Басая,он же moskva. И уже этот жулик сдаст администрацию феона. А на басая есть доказательства в мошенничестве,так что помогайти,ищите тех кого он кинул по страховке в феон и не только,и мы его прижмем и он все про админов расскажет шестерка. Они его как ****** изпользовали,но пора им отвечать!
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
да после первого профита, почти все вывела с %, остались копейки, чуйка не подвела! а потом еще куча дебильных видосов меня окончательно убедили, что на второй круг не надо! Да и басай со страховкой не вызывал особого доверия к проекту
 

Dmitriy Egorov

Интересующийся
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Есть хорошие шансы выйти на администрацию проекта,через мошенника moskva. Он по-любому сними сотрудничал,так как работал по страховке,и в итоге кинул людей которые к нему по страховке зашли!
Вы тему открылив разделе мошенников? я думаю стоит..поискал тут и сразу вылезла информация что это кидала и опытный программист

https://vk.com/id309630487
 

felissss500

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
А кто такие Артем Сурмач и Николай Евменьков? Лучше чтобы я их не нашел...............

добавлено через 2 минуты
Козлины бл............ть три заявка отклонили........
сегодня отменили?
 

Neverland

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
50
Реакции
25
Поинты
0.000
Вы тему открылив разделе мошенников? я думаю стоит..поискал тут и сразу вылезла информация что это кидала и опытный программист

https://vk.com/id309630487

Ещё нет,чуть позже открою,там нужно расписать все подробно. А ссылку на ВК я уже эту сбрасывал. Он мошенник 100%.
 

Dmitriy Egorov

Интересующийся
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ещё нет,чуть позже открою,там нужно расписать все подробно. А ссылку на ВК я уже эту сбрасывал. Он мошенник 100%.
хорошо ждем я понял он еще услуги предлагал по взлому сайтов и почты(хакерские)

добавлено через 2 минуты
Нет, не сегодня одну 16 числа и потом после нового маркетинга, хотя тех. поддержка нормально отвечает и успокаивает. Но мне по ху........... на их маркетинг, мне нужны были деньги
Здесь проект так создан чтоб всех кидануть на подъеме(притоке) не виноваты вы просто админы кидалы!

добавлено через 8 минут
только здесь ребята ничего не вернете! По правилам перфект все переводы окончательные и возврату не подлежат! Есть у них исключение деньги вернут по решению суда где находится перфект7?? а где он находится кто знает?? По моим сведениям компания зарегестрирована в Гон Конге. так что забанить всю эту гвардию надо и кто хочет домой съездить и поговорить что воровать нехорошо!!
 
Последнее редактирование:

markedok

Специалист
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
595
Реакции
226
Поинты
0.000

Herobrine

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Создаю каждый день заявки на вывод. По мелочи там, по 0.36 доллара и с 17 ноября ни одна не пришла мне выплата на Перфект.
А в кабинете Феонпей написано в Операциях что заявки выполнены.
Это какое то кидалово получается!
 

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000
Да уж... Теперь админы начнут ныкаться более профессионально, скупая предварительно по несколько паспортов, вклеивая туда фотки с макияжем и париками, чтобы в скайпе можно было общаться под видео. Будем надеяться, что за****цев настигнет заслуженное возмездие (кто о чем подумал?).
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Да уж... Теперь админы начнут ныкаться более профессионально, скупая предварительно по несколько паспортов, вклеивая туда фотки с макияжем и париками, чтобы в скайпе можно было общаться под видео. Будем надеяться, что за****цев настигнет заслуженное возмездие (кто о чем подумал?).

Тоесть для того чтоб работать, а не воровать общак нужно посмотреть на показательный примеры с мокрухой и всем сопутствующими менее удачливых коллег-жуликов. Не суйтесь тогда в всякие сообщества, ЭПС - удел таких самерюг это безликий хайп - однодневка для лошков. Тут же если серьезные ребята закинули солидные суммы, судьба админа - скамера и его шестерок не завидна.
 

felissss500

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    35.6 KB · Просмотры: 200
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу