FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 176

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну ей богу, вы же не на госпредприятии работаете?...Все кто начинал игру, все соглашались с правилами,в вы тут уже о конце заговорили гейм овер)))...Кризис он везде может возникнуть и с Стране нашей и в этой игре, но не кричать же сразу о конце....

Кризис это переломный момент, и, как правило - явление временное. Тут же кризис это нечто постоянное, эдакая кризисная тенденция в экономике:_2: Неужели кроме привязок нет других методов уравновешивания игры? Я думаю, есть, но это не нужно, нужно вечно и бесконечно жилы из народа тянуть, разгонять игроков, в том числе и новичков, а на оставшихся накидывать удавку. Это не кризис, это есть удушение собственного проекта и величайшая глупость.
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
А в правилах указано, что условия будут меняться раз в несколько дней?
Нет не сказано, я к тому что это экономическая игра и здесь есть определенная степень риска,на работе мы знаем что 5го и 20го выплатят,но здесь другое дело...это первая игра в которой я начал получать прибыль, в отличие от большинства других , где просто кидают молча и все.

добавлено через 9 минут
В этой игре, как в нашей Стране, что не делай,все равно кто то будет чем то не доволен .....всем не угодишь...
 
Последнее редактирование:

Жаргал Чимитов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
230
Реакции
5
Поинты
0.000

sboyarshin

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
а нужны новые вливания, а то тем кто на верхушке пирамиды нечего станет выводить.
А что выводить?)
Если выводят то наверно потому что не сидят на одной "линии"...

Ну а в целом да, ежемесячные изменения правил напрягают..
 

Drevko

Интересующийся
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас произошло уйма всего там, стоит паника, максимально усложняется жизнь, прибыль, ввод-вывод средств. Лучше зайдите в саму игру и почитайте там чат в течении дня, перед тем как вкладываться, хотя наверное мало что поймете. В общем 10 раз подумайте прежде чем идти сюда.

Я сейчас жду реакции администрации, по моей просьбе, если ее не последует, то можно смело говорить, что у компании предскамовое состояние, а если все же решатся, то не все возможно так и критично ...
 

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000
Как и в реальности если произвел продукт и не можешь его продать то за чем его производить. И никакого смысла уже нету развивать ферму, что бы дойти до блинных и зависнуть в очереди! Ну никакой перспективы я не вижу буду сворачиваться.
Любая полная цепочка приносит до 14% прибыли в месяц от вложений. Это с учетом длинной очереди на блины. Разве этого мало? Банки дают такой процент только за год. И очередь в блинной не зависла, это самая стабильная очередь в игре. И она постоянно двигается. Не надо бояться очередей. Просто надо понимать, что даже на одну полную цепочку требуется немало вложений. Но если ее построить, то вряд ли в будущем можно ждать каких-либо проблем. Даже последнее обновление никак не затронуло сырную и сметанную цепочки.
 

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сейчас жду реакции администрации, по моей просьбе, если ее не последует, то можно смело говорить, что у компании предскамовое состояние
Не вижу никаких признаков. Последняя обнова - ожидаемая, и направлена она на стабилизацию резерва лавки. Правда реализация не совсем та, на которую рассчитывали игроки, но админ обещал доработать на днях.
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
По моему, вы просто нагоняете панику
Вот это верно,сейчас самое время здесь появиться "доброжелателям" проекта что бы окончательно навести страху на игроков.Я не вижу нечего такого, что бы беспокоиться,вчера добавил денег в проект, в связи с нововведениями...и всего делов то, до продажи с фабрик и с мяса вполне хватит, а там распределять средства от продаж правильно и все.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,028
Поинты
257.380

Вячеслав Вячеславович

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не вижу нечего такого, что бы беспокоиться
Вы действительно не пытаетесь вникнуть, о чём тут говорят последние несколько страниц?
Как же можно ни о чём не беспокоится, если админ вчера говорил, что отныне можно продавать фарш по схеме 3000*на кол-во фабрик. Люди покупают тройную порцию мяса, а сегодня админ говорит, мол, ладно, уговорили, эту схему упраздним и сделаем продажу по схеме 1000 купил 1000 продал.
Вот только что делать со всем этим мясом и фаршем? Расскажите мне, человек, который ни о чём не беспокоится.
 

Вячеслав Вячеславович

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000
Так вариант по фаршу 1000 к 1000 и был, там есть переключатель
Админ писал в комментариях, что по просьбам трудящимся для мяса/фарша сделает привязку аналогичную для молока/сыра.
И я буду очень рад, если возможность продажи тройной порции фарша останется. А если не останется, все, кто выкупил вчера всё мясо из лавки (вроде бы на полмиллиона) рискуют остаться с ним навсегда. И вот так резерв лавки лёгким движением руки вырос.
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Вот только что делать со всем этим мясом и фаршем?
А зачем Вы бегом все закупали?..Нельзя было это сделать постепенно?Или боялись что мяса не хватит?
 

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем Вы бегом все закупали?..Нельзя было это сделать постепенно?Или боялись что мяса не хватит?
Не боялись, а предвидели, что оно исчезнет из лавки. Я купил ровно столько, чтобы хватило на 15 дней. Вчера специально даже денег закинул.
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу