FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 177

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вячеслав Вячеславович

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну не знаю, я покупаю на день текущий, впрок никогда не беру, не мяса не яиц, еще не разу фабрики не простаивали...хотя конечно это дело лично каждого....
Я тоже привык брать ровно на один сбор вперёд. И на момент вчерашнего обновления мне не хватало 3-х сборов, чтобы набрать необходимое для продажи количество фарша, после чего я собирался остановить свои фабрики.
Но вчера подоспело обновление и мои 3 сбора превратились в 23 и стало очевидно, что до вечера всё мясо из лавки разберут, вот и закупился на все свободные деньги. То есть, поменялись правила, я подстроился под них. И думаю, так сделали многие.
Если же админ отменит вчерашние изменения, то у многих игроков будет очень много мяса и фарша, для реализации которых нужно построить много блинных, а значит, нужно снова закидывать денег. И учитывая, что с новыми блинными очередь может вырасти до полутора-двух месяцев, будет просто очень, очень дорого дождаться первой отдачи от этих блинов, а значит закидывать нужно пятизначные суммы. Лично я к этому не готов.
У меня сейчас разница между вводом/выводом - (минус) 15 000, не хотелось бы превращать её в минус 50.
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000

Вячеслав Вячеславович

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
Господа, призываю к спокойствию! Было бы удивительней, если бы изменения в игре не происходили. Никто не может знать истинного положения вещей кроме админа, потому считаю все наши сопли и стоны будут только вредить игре. Давайте подождем пару-тройку недель, прежде чем делать скоропалительные выводы.
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
318
Реакции
115
Поинты
0.000
А как Вы увидели это? Что резко снизилась покупка?

В статистике блинной...
За 08.06.2015 куплено блинов на 1 561 901 руб.
За 09.06.2015 - на 1 378 661,5 руб.
За 10.06.2015 - на 852 925,5 руб.
 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Не так давно я писал о том что от обновлений ничего хорошего можно не ждать и проект выжимает по максимуму с новичком и средних пользователей. И вот очередная обнова и мои слова подтверждаются. Или вкладываешь большие деньги каждую неделю и покупаешь все что доступно по уровню, или ты не вернешь свои небольшие вложения, поскольку тут все так продумано изначально - нельзя не вкладывать/реинвестировать... Даже если чистая прибыль в 500-1000 рублей в месяц тебя устраивает, из-за ограничений придется покупать и продавать.
К тому же процент прибыли снова снизился, вроде немного, но тенденцию я уже уловил и надеяться на подьем я уже перестал... Понятно дело что админ делает все лучше для проекта, чтобы он не загнулся уже завтра, но привлекательность вложений от этого только падает, а если нет новых пользователей и новых денежных пополнений то проект и так рухнет, только немного позже, вопрос только насколько позже и насколько нам еще будут обрезать свободу действий и право выбирать стратегию... Те кто не слепо верит админу и всячески переживает за резервы думаю задумаются над происходящим. В противовес я вижу много упертых людей, которые вкинули немало и пытаются убедить себя и других что "так надо, так будет лучше". Не надо так. Тут уже правильно сказали - люди подстраивались под проект, меняли стратегии, а очередная обнова все обломала...И так происходит не первый раз, и так будет и продолжаться.
 

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
318
Реакции
115
Поинты
0.000
Не так давно я писал о том что от обновлений ничего хорошего можно не ждать и проект выжимает по максимуму с новичком и средних пользователей. И вот очередная обнова и мои слова подтверждаются. Или вкладываешь большие деньги каждую неделю и покупаешь все что доступно по уровню, или ты не вернешь свои небольшие вложения, поскольку тут все так продумано изначально - нельзя не вкладывать/реинвестировать... Даже если чистая прибыль в 500-1000 рублей в месяц тебя устраивает, из-за ограничений придется покупать и продавать.
К тому же процент прибыли снова снизился, вроде немного, но тенденцию я уже уловил и надеяться на подьем я уже перестал... Понятно дело что админ делает все лучше для проекта, чтобы он не загнулся уже завтра, но привлекательность вложений от этого только падает, а если нет новых пользователей и новых денежных пополнений то проект и так рухнет, только немного позже, вопрос только насколько позже и насколько нам еще будут обрезать свободу действий и право выбирать стратегию... Те кто не слепо верит админу и всячески переживает за резервы думаю задумаются над происходящим. В противовес я вижу много упертых людей, которые вкинули немало и пытаются убедить себя и других что "так надо, так будет лучше". Не надо так. Тут уже правильно сказали - люди подстраивались под проект, меняли стратегии, а очередная обнова все обломала...И так происходит не первый раз, и так будет и продолжаться.
Не согласен с Вами полностью!
Я в игре 13 месяцев.
Вывел на 20 тыс.руб. больше чем вложил.
Каждое новое обновление даёт возможность на изменение собственной стратегии. Не было бы этого, не интересно было бы играть! Зашёл, собрал, покормил...не интересно. Интересно именно думать, как лучше выйти из сложившейся ситуации.

Ну так 10.06. еще не кончилось.
Не кончилось, да...но будет однозначно меньше, чем вчера.
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Не кончилось, да...но будет однозначно меньше, чем вчера.
Я думаю это потому, что большинство игроков не играет сегодня, а пишет комментарии к обновлениям)))):rolleyes:....Занимаются словоблудством попросту.Не нравится уже игра....выводи деньги и уходи из игры молча....
 

Partizanenn

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Не было бы этого, не интересно было бы играть! Зашёл, собрал, покормил...не интересно.

Такое впечатление что ты сюда не деньги заработать пришёл а поиграть, не лучше ли в контр страйк тогда погонять или сим сити если тебе играть хочется:_2:
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000

sboyarshin

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Вячеслав Вячеславович

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000
Потерял доверие к ферме окончательно, так как возможность продать тройную порцию фарша убрали. Теперь 10000 мяса придётся перерабатывать в фарш и вечность продавать через магазин.
Отныне ферму не порекомендую никому.

добавлено через 12 минут
Я думаю это потому, что большинство игроков не играет сегодня, а пишет комментарии к обновлениям)))):rolleyes:....Занимаются словоблудством попросту.Не нравится уже игра....выводи деньги и уходи из игры молча....
Сударь, вы либо пьяны, либо полностью неадекватны. Мы тут собрались чтобы тупо хвалить игру или вести здравое обсуждение?
 
Последнее редактирование:

IIRONN

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
123
Реакции
20
Поинты
0.000
Я всего пару месяцев в игре, но уже понял что нужно стараться строить полную цепочку производства и развиваться равномерно без перекосов, а не сломя голову строить что то одно, что на тот момент выгоднее... К тому же полная цепочка в итоге приносит больший процент прибыли.
 

Вячеслав Вячеславович

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000
Я всего пару месяцев в игре, но уже понял что нужно стараться строить полную цепочку производства и развиваться равномерно без перекосов, а не сломя голову строить что то одно, что на тот момент выгоднее... К тому же полная цепочка в итоге приносит больший процент прибыли.
В новых реалиях цикл полной цепочки будет около двух месяцев - это время, когда вы продадите свои первые блины. Так что не забудьте посчитать, во сколько вам обойдётся обслуживание этой цепочки на протяжении этих двух месяцев.
Например, кто-то посчитал, что обслуживание фабрики "Блинная с мясом" затребует более 5000 тысяч рублей.
Так что не думайте, что вы познали Матрицу. Сейчас всё меняется буквально за сутки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу