FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 181

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
В это реально кто-то верит? Мне кажется достаточно туда зайти и сразу становится понятно, что это финансовая пирамида, то есть мошенники еще те. Однако из спокойно пропускают на форуме и даже не банят, получается мошенничество в пределах нормы?
 

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
то есть мошенники еще те.
Мошенники - это те, кто воспользовавшись чужим доверием, не выполняют взятых на себя обязательств в соответствие с устным или письменным договором.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,028
Поинты
257.379

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000

genek1254

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
219
Реакции
17
Поинты
0.000
В это реально кто-то верит? Мне кажется достаточно туда зайти и сразу становится понятно, что это финансовая пирамида, то есть мошенники еще те. Однако из спокойно пропускают на форуме и даже не банят, получается мошенничество в пределах нормы?

Уважаемый! Был бы весьма признателен если бы вы привели пример иной пирамиды которая работает 5 год реально выплачивая обещанное! Естественно что бы что то стабильно получать необходимо и вкладывать иначе любой подобный проект просто загнется. Беда в том что у многих участников нехватка средств для вложений но это не повод обвинять проект в мошенничестве. Админ делает все возможное чтобы проект не загнулся:dirol:
 

IIRONN

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
123
Реакции
20
Поинты
0.000
Подскажите по фабрикам, а то я недопонимаю: вот я подхожу к 25 уровню и покупаю фабрику фарша, я могу продавать фарш в лавку до 30 уровня, когда будет доступна блинная с мясом? И с остальными по аналогии, а то написано что сначала надо брать блинные...
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите по фабрикам, а то я недопонимаю: вот я подхожу к 25 уровню и покупаю фабрику фарша, я могу продавать фарш в лавку до 30 уровня, когда будет доступна блинная с мясом? И с остальными по аналогии, а то написано что сначала надо брать блинные...

Не покупайте! Ни в коем случае, если нет денег на блинную и ее двухмесячную заправку, лучше возьмите тесто.
 

IIRONN

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
123
Реакции
20
Поинты
0.000
Не покупайте! Ни в коем случае, если нет денег на блинную и ее двухмесячную заправку, лучше возьмите тесто.

На блинную оставил, на заправку думаю за 5 уровней накоплю... надо посчитать...

А то сделают привязку на тесто и всё буду с ним сидеть или докладывать потом на блинную, лучше сразу.
 
Последнее редактирование:

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
я целый год кликал,кликал,а в результате 0,все повисло как у многих,но пока продолжаю кликать из за вложенных денег.
Не знаю ребята, я спустя три месяца в игре начал выводить,пополнений на 6.5 т.р. вывел 1.5,собирался и в в этом месяце, но надо покупать блинную с мясом,что бы фарш не залеживался....не знаю почему у Вас за год нечего не вышло?....
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000

maxstah

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
172
Реакции
99
Поинты
0.000
не знаю почему у Вас за год нечего не вышло?
да потому что реклама другой фермы)))

добавлено через 2 минуты
Подскажите, пожалуйста, как происходит вывод на банк. счет: у меня статус "Выплата сделана" висит уже с 13 числа, но деньги на счет не поступили, техподдержка тоже молчит...
наверно потому что 13 число - суббота, а значит банки не работают. 14 число - воскресенье, банки тоже не работают. Сегодня банк должен провести деньги.
 
Последнее редактирование:

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, как происходит вывод на банк. счет: у меня статус "Выплата сделана" висит уже с 13 числа, но деньги на счет не поступили, техподдержка тоже молчит...
Это выходные ведь были.. а там 3 рабочих дня...т.е. будни только.

Сам жду.. первая выплата_)) :t-1doh: :biggrin2:
 

IIRONN

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
123
Реакции
20
Поинты
0.000
А разрешите спросить, зачем Вам эта головная боль?:_4: Ведь проще просто потратить свои деньги на пряники..или на пиво, или на одёжу:_1: Зачем Вам это?! Если вы действительно хотите заработать, а не мучить свои извилины, тогда может лучше поискать другие проекты? Ведь не на одной ФС свет клином сошелся:biggrin2:

Всё может быть, как то втянулся уже, а на будущие посмотрим...
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
наверно потому что 13 число - суббота, а значит банки не работают. 14 число - воскресенье, банки тоже не работают. Сегодня банк должен провести деньги.

спасибо :) торможу... хотя поддержка могла бы и ответить на тикет
 

Yana90

Новичок
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Эта игра платит но игра делает всё возможное чтоб выводы были меньше и долгосрочными за 1 год я вывела там 2000 рублей в дальнейшем вывожу всё до копеки и ухожу с проекта долгий зарабаток за год 2000 тысячи рублей смешно на буксах за год можно больше наклепать )))

добавлено через 5 минут
Ну а дальше федоска создатель проекта соседей уже зажрался делает всё для своей игры чтоб люди больше вкладывали а не выводили каждый день новые обновы и изменения без приины .Люди возмущаются не верите зайдите на проект и почитайте новости
 
Последнее редактирование:

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, я - амеба! Я практически достроил 3 сметанных и 3 сырных цепочки! И за 16 месяцев игры я вышел в плюс, остались купленные загоны, фабрики и блинные, ну и разумеется, остались оборотные средства!
Если не дано понять вам эту игру, это не значит, что все такие же. И не надо всех сравнивать с собой и с уровнем своего IQ. Извините, это - горькая правда.

Ммм, нам не дано понять игру.. вот как, я думал что за 16 месяцев вы уже могли бы понять что это уже слишком. Окупаемость только увеличивается, необходимость постоянных вложений тоже растет, в итоге бесконечно вкладывай, а потом после года может начнешь выводить, если правила не изменятся...
Сужу по себе, все было неплохо, продавала мясо+яйца и потихоньку насобирал на тесто, НО, мясо теперь я продать немогу, очередь бешеная, а админу пофиг на это, из-за привязок никто не покупает мясо в магазине, а с одних кур непроживешь долго + они уже дохнуть начинают, тесто еще не накопилось 1000, чтобы продать, в итоге денег нет, продать ничего нет, собрать не могу так как и энергии уже нет. Вкидывать дальше? До каких пор? Я не собираюсь строит цепочки по десятки тыс рублей, я потихоньку развивался, но нет, админу стало мало!! Решил подоить еще и начинающих игроков! Я уже принципиально не хочу вкладывать, дайте мне назад мои деньги и я уйду с радостью... А ждать по полгода минимум - я на буксах и прочих сайтах заработаю больше! Всем известные сайты микрокредитования не имеют окупаемости, ничего не кликая заработаешь больше и сразу, чем сидеть и фигачить мышкой по виртуальным свиням... Админ тут появляется только когда кто-то хочет продать свой акк, или говорит что проект взломан, и то и другое уже не кажется таким нереально бредовым!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу