FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 200

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,042
Реакции
16,027
Поинты
256.574

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,042
Реакции
16,027
Поинты
256.574

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Акция с купонами лишь на очень немного притормозит рост очереди в блинной. Интересно, что же ещё замутят, блока посему не видать как своих ушей, так как если бы была идея этого блока, то реализовать его технически не сложно. А значит очередь будет продолжать расти, но ведь к этому стремились большинство фермеров, значит будьте готовы сидеть и ждать продажи блинов:rolleyes:
 

fedoska

Любитель
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
202
Реакции
65
Поинты
0.000
Акция с купонами лишь на очень немного притормозит рост очереди в блинной. Интересно, что же ещё замутят, блока посему не видать как своих ушей, так как если бы была идея этого блока, то реализовать его технически не сложно. А значит очередь будет продолжать расти, но ведь к этому стремились большинство фермеров, значит будьте готовы сидеть и ждать продажи блинов:rolleyes:

Я же написал, что блок отложен в сторону, пока игра полностью не будет переведена на новый программный код. Сейчас идет разработка других модулей. Это не делается за 2 дня. То что можно быстро изменить, изменяется. А остальное потихоньку. когда дойдет время и руки до блока и его сделаем.
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же написал, что блок отложен в сторону, пока игра полностью не будет переведена на новый программный код. Сейчас идет разработка других модулей. Это не делается за 2 дня. То что можно быстро изменить, изменяется. А остальное потихоньку. когда дойдет время и руки до блока и его сделаем.

Ну этот блок вероятно будет сжигать энергию за счёт фермеров? Другими словами каким то образом заставит кушать больше блинов? Если так, то какой смысл в этом блоке? Если же нет, то какая прибыль от этого проекту? Если вам и вправду удастся реализовать такое, что будет сжигать энергию не в ущерб фермерам, вас смело можно будет назвать гением! И не подумайте что я пытаюсь как то охаять ваш проект, но пока блок это тоько слова, а они требуют подтверждения.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
как долго деньги выводятся на пэйер, со вчерашнего дня висят?

 

Вложения

  • Снимок экрана (50).png
    Снимок экрана (50).png
    30.7 KB · Просмотры: 403

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,042
Реакции
16,027
Поинты
256.574

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Забавно, судя по комментариям в последних новостях, где кстати ни словом не написано о увеличении срока окупаемости купона, очередь в блинных решили снизить за счёт купонщиков, у которых резерв то отдельный от производства:eek::rolleyes:
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
все реально, так что не испытывайте мое терпение. Если будете им пользоваться, ваш аккаунт будет заблокирован. И потом не плачьте что вас заблокировали...

Я не пользуюсь автокликерами, но всегда возникал вопрос - а почему собственно ими нельзя пользоваться? Какой смысл в запрете? Ситуации то ведь всякие бывают. Может все спят уже, а мне собрать урожай нужно со 100 полей и 80 курятников клацая в ночной тиши.. Или у фермы соседи договор с производителями мышек - чтоб пользователи быстрей их изнашивали?
Так почему собственно?
 

fedoska

Любитель
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
202
Реакции
65
Поинты
0.000
Я не пользуюсь автокликерами, но всегда возникал вопрос - а почему собственно ими нельзя пользоваться? Какой смысл в запрете? Ситуации то ведь всякие бывают. Может все спят уже, а мне собрать урожай нужно со 100 полей и 80 курятников клацая в ночной тиши.. Или у фермы соседи договор с производителями мышек - чтоб пользователи быстрей их изнашивали?
Так почему собственно?

Потому что автокликеры нагружают серверы игры.
 

Partizanenn

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не пользуюсь автокликерами, но всегда возникал вопрос - а почему собственно ими нельзя пользоваться? Какой смысл в запрете?

Не уж то трудно подумать? Кликер выжимает из фермы всю возможную прибыль что не выгодно админу, а человек может забыть/проспать/не успеть - следовательно его доход в месяц снижается, вот и вся выгода.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Я не пользуюсь автокликерами, но всегда возникал вопрос - а почему собственно ими нельзя пользоваться? Какой смысл в запрете? Ситуации то ведь всякие бывают. Может все спят уже, а мне собрать урожай нужно со 100 полей и 80 курятников клацая в ночной тиши.. Или у фермы соседи договор с производителями мышек - чтоб пользователи быстрей их изнашивали?
Так почему собственно?

Как вариант- эмулятор двойного клика на F1 к примеру,намного тише и быстрей.
 

Garrett

Любитель
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
399
Реакции
249
Поинты
0.000
что то в последнее время на продаже продукции с загонов даже в самоокупаемость не получается выйти, при том, что корм выращиваю сам, а ячейки в загонах потиху пустеют, средств на возобновление всех животных не хватает
 

fedoska

Любитель
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
202
Реакции
65
Поинты
0.000
что то в последнее время на продаже продукции с загонов даже в самоокупаемость не получается выйти, при том, что корм выращиваю сам, а ячейки в загонах потиху пустеют, средств на возобновление всех животных не хватает

загоны окупаются через 106 сборов. Это значит что нужно ставить 2 раза животные в них. А не покупать новые загоны.
 

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
Я не пользуюсь автокликерами, но всегда возникал вопрос - а почему собственно ими нельзя пользоваться?
Ну прикинь, я зарегаю 10 аккаунтов, открою 10 браузеров и поставлю автокликеры? Нет, ребята, тут ни к чему принцип "солдат спит - служба идет".
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу