FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 202

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dixi

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый!
Были бы вы молдованином, общались бы с Тудором на его языке! Это во-первых и самое главное))))) насмешили. Во-вторых, уж простите, но Тудор не пишет так, как у вас написано, есть некоторые слова русские, в которых он делает ошибки, а у вас прям отличник какой-то переписку вел. И в-третьих, такую переписку можно сделать подставную за 5 минут, переделав код. В-четвертых, он не так отображается в сообщениях в VK, а следовательно, это скорее всего подставная страница, как, впрочем, и ваша, которая, похоже, сделана сравнительно недавно. )

Ещё добавлю. Вот подставная страница с которой похоже была сфабрикована переписка https://vk.com/id311911272. На случай если удалят, скрин: http://joxi.ru/P7yVVf3JTJCrFSemB9s
Время захода на страницу совпадает со временем переписки
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,672
Реакции
12,957
Поинты
0.000
Привет друзия!!!

аффтар, пиши еще, я давно такого бреда не читала.:biggrin2:

А по сути, Феникса уже все сказала, люди всегда будут общаться на родном им языке, так что облом у вас.
И да, если вы сами идиОт, не считайте, что другие тоже))
 

canislupus

Интересующийся
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
52
Реакции
24
Поинты
0.000
выставлял 11-го числа в магазин на продажу 1000 фарша, сегодня решил глянуть как движется очередь, оказалось, что у меня выставлено не 1000, а 900 фарша. я пропустил какие-то обновления, что-то опять сократили/урезали?
 

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000
выставлял 11-го числа в магазин на продажу 1000 фарша, сегодня решил глянуть как движется очередь, оказалось, что у меня выставлено не 1000, а 900 фарша. я пропустил какие-то обновления, что-то опять сократили/урезали?
Система выкупила у Вас 100 единиц фарша. Была соответствующая новость.
 

canislupus

Интересующийся
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
52
Реакции
24
Поинты
0.000
Система выкупила у Вас 100 единиц фарша. Была соответствующая новость.

так у меня очередь в пятой сотне. а где-нибудь это можно увидеть, то что выкупили? в истории не нашёл
 

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000
так у меня очередь в пятой сотне. а где-нибудь это можно увидеть, то что выкупили? в истории не нашёл
Увидеть в логах вряд ли. Но говорю же, была новость (от 25.06.2015, вторая сверху). Ошибки тут нет. Деньги должны были поступить на баланс для вывода.

Система выкупает не все ставки целиком, а только по 100 единиц фарша из каждой ставки. По 100 ставок каждый день.
 

Аманда Крюгер

Новичок
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
мне больше жалко людей
вадя, чмошник ты конченный. совсем уже жаба одалела? иди и лечись тогда, пока не поздно. людей ему видете ли жалко, каких? - которых ты кинул на 10 миллионов рублей в своей за****ной кешер ферме? да, некоторые из фс ломанулись к тебе на якобы легкие заработки, и что в итоге? ты всех кинул!!! и они все обратно к нам и вернулись, уже не ведясь на другие твои ***** проекты. ты личность уже известная - как кидалово, почитай УК любой страны - там для тебя несколько статей есть, чтоб надолго тебя упрятать, и ребенок не поможет, которым ты уже успел обзавестись. и тебя под любой личиной все узнают, кем ты не был, хоть дядей ваней, хоть бабкой маней, твоя песенка спета, жди гостей, упырь недоделанный, в Китае тебе бы давно клешни пообрубали, в прямом смысле слова, ну а так без закона следствия башку оторвать тебе можно и выставить в музей......
 

Partizanenn

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000

fedoska

Любитель
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
202
Реакции
65
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, конечно это фейк от всем известного вадика. Просьба отнестись с пониманием. Он уже не знает что делать, вот ерундой страдает человек. Хотите выводить, пожалуйста выводите, я никого на сильно не держу в проект. Этот вадик думает что если игроки начнут выводить деньги я не смогу выплатить, как у него было. Но я смогу, ведь я не он, я создал этот проект и я знаю как тут все работает, а он нет, по этому он и грохнул все свои проекты... Жадный он...
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Добрый день всем! Пару дней на заходил сюда и вот на Тебе)))) явилось не запылилось чудо в перьях,ну это же смешно просто, детский лепет,я уверен что большинство фермеров никак не отреагируют на этот бред.Точнее отреагируют конечно, но вразумительно и обосновано.
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Ребят ну что вы в самом деле...человек больной,ему нужно голову лечить,предлагаю подарить ему каску чтоб если на него еще один балкон упадет еще хуже не стало...глядишь вадюша успокоится и займется чем-нибудь полезным.
 

Вложения

  • Снимок экрана (52).png
    Снимок экрана (52).png
    12.9 KB · Просмотры: 345
Последнее редактирование:

Миланочка

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят ну что вы в самом деле...человек больной,ему нужно голову лечить,предлагаю подарить ему каску чтоб если на него еще один балкон упадет еще хуже не стало...глядишь вадюша успокоится и займется чем-нибудь полезным.
возможно,от удара балконом его головушки у него появятся добрые и светлые мысли,а может быть,и поумнеет. так что, не думаю ,что нужно тратить деньги на каску этому персонажу:)
 

Tanechka 111

Новичок
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет друзия!!!
тамбовский волк тебе "друзия" понял? чё суёшься со своим бредом сюда?? мало тебе статей? так ещё будет!! А ну кыш отсюда!! волк позорный!! ты по себе людей не суди!! мошенник!! иди наворованное считай, а к нам не лезь!! у нас всё зашибись! и будет так же дальше!)) а со своими афёрами иди ка ты куда подальше...
 

Karapuzus

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
239
Реакции
14
Поинты
0.000
Привет друзия!!! сразу прошу простити за мои язык я с молдавии и не знаю нормально русский.
Как программист ответственно заявляю, что подделать такую переписку даже с настоящим логином Федоски не очень сложно. Также хочу сразу всем объяснить, что даже если появятся не скриншоты, а видео на котором показана якобы какая-либо переписка или иная информация, то это тоже делается, пусть дольше, но не очень сложно. При этом на видео могут быть видны настоящие ссылки вконтакте, настоящие логины и настоящие профили и т.п. Всё это делается )))
 
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят ну что вы в самом деле...человек больной,ему нужно голову лечить,предлагаю подарить ему каску чтоб если на него еще один балкон упадет еще хуже не стало...глядишь вадюша успокоится и займется чем-нибудь полезным.
Вот именно! Когда в комментариях к новостям на Ферме появился персонаж, который стал просить пожертвования на лечение несуществующего "умирающего" ребёнка, то я там сразу предположил, что это один из клонов Вадика. И сейчас он не придумал ничего лучше, как написать о том, что теперь уже сам нуждается в операции)

В общем, конкуренты не гнушаются ничем.
А фермеры должны сохранять спокойствие, не обращая внимания на происки завистливых хапуг!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу