FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 201

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жаргал Чимитов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
230
Реакции
5
Поинты
0.000
Первый вывод начинаю отбивать депо:
Яндекс.Деньги

Деньги успешно зачислены
Дата и время 29.06.2015 19:21
Пополнение через FermaSosedi, пополнение
Сумма 500 руб. 93 коп.
Доступно 500 руб. 93 коп.

Все детали платежа — в вашей истории.

добавлено через 2 минуты
Про F1 не слыхал как его настроить?
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Про F1 не слыхал как его настроить?
Установить "ассистент фермера" http://fassist.ru/там в браузер встроен дабл клик на F1
Либо скачать http://atnsoft.ru/keyremapper/ и назначить на любую кнопку.
 

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
Народ, подскажите кто знает..
Возможно ли выводить средства из игры на карточку в Украине (пусть даже рублевую, если сделать). Можно в личку. Заранее спасибо!
Возможно выводить на карту яндекс и одновременно с ней иметь карту приват банка.
 

Жаргал Чимитов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
230
Реакции
5
Поинты
0.000
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 15
КП: 0.031
Нарушения: 2/0 (0)

Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи
Цитата:
Сообщение от Жаргал Чимитов Посмотреть сообщение
Про F1 не слыхал как его настроить?
Установить "ассистент фермера" http://fassist.ru/там в браузер встроен дабл клик на F1
Либо скачать http://atnsoft.ru/keyremapper/ и назначить на любую кнопку.
Спасибо всё понял.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Быстрая выплата! Спасибо Тудор!!!:d-thumbup:
 

Вложения

  • Снимок экрана (51).png
    Снимок экрана (51).png
    31.2 KB · Просмотры: 500

byiar

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
374
Реакции
26
Поинты
0.000
Не могу зайти в игру пишет вы заблокированы причина спам. Что за глюк системы? Я рассылок вообще никаких не делал, с тех. поддержкой связаться без входа в аккаунт невозможно. Кто может подсказать как разобраться с этой проблемой? Спасибо.
 

GoldxMoney

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
237
Реакции
60
Поинты
0.000
Не могу зайти в игру пишет вы заблокированы причина спам. Что за глюк системы? Я рассылок вообще никаких не делал, с тех. поддержкой связаться без входа в аккаунт невозможно. Кто может подсказать как разобраться с этой проблемой? Спасибо.

Напишите на e-mail

 

byiar

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
374
Реакции
26
Поинты
0.000

Karapuzus

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
239
Реакции
14
Поинты
0.000
Народ, есть ли разница вывода на карту по номеру карты и вывод на карту по номеру счёта (БИК, номер расчётного счёта, корр. счёта и т.п.), кто-нибудь выводил на карту по номеру счёта? Обязательно ли при этом иметь УДБО? Сбербанк.
 

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
Народ, есть ли разница вывода на карту по номеру карты и вывод на карту по номеру счёта (БИК, номер расчётного счёта, корр. счёта и т.п.), кто-нибудь выводил на карту по номеру счёта?
Во-первых, вывод на карты по номеру приостановлен. Во-вторых, из-за разной комиссии я всегда выводил по номеру счета. Правда, на сбер я выводил сначала на эл. вклад, а в сбер онлайн со вклада на карту.
Обязательно ли при этом иметь УДБО?
Так он у тебя по любому есть на обслуживание карты. Пройди идентификацию на ферме, введи свои персональные данные и проблем с выводом не возникнет.
 
Последнее редактирование:

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
Народ, есть ли разница вывода на карту по номеру карты и вывод на карту по номеру счёта (БИК, номер расчётного счёта, корр. счёта и т.п.), кто-нибудь выводил на карту по номеру счёта? Обязательно ли при этом иметь УДБО? Сбербанк.

Я выводил на карту по реквизитам карты, то есть бик, р/с и др. Я сходил в банк и попросил распечатку моих реквизитов и все. А что такое УДБО я не знаю.
 

Karapuzus

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
239
Реакции
14
Поинты
0.000
Да вроде разобрался. Просто мне никто из сбербанка не мог ответить почему я захожу в кабинет и не вижу свою сберкнижку, почему не вижу номер счёта карты, не могу открыть вклад и т.п. Уже и на УДБО грешили, и на браузер и ещё чего-то только не выдумывали. Оказывается я заходил по логину от московской карты, а нужно по логину ростовской карты. Сбербанк - просто караул!!!!!!!!! Теперь главное, чтобы выплата дошла )))
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
а нужно по логину ростовской карты. Сбербанк - просто караул!!!!!!!!!
Приветствую земляков!...Я тоже выводил совсем не давно на карту, по номеру лицевого счета, очень удобно,1% всего, а про сбербанк слышал что там все легко в кабинете и просто,не знаю...не зря сбербанк современные МММемщики пользуют)))
 
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Karapuzus,
Фёдор64, Так это, вы почитайте переписку последних дней на "Эхе Москвы" Грефа и Лурье! Сбер. делает как бы всё возможное и невозможное, дабы улучшить положение пользователей)

Я вот тоже думаю сейчас - где счёт открыть, в СБ или нет. Склоняюсь пока что к СБ.
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000

Karapuzus

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
239
Реакции
14
Поинты
0.000
Теперь главное, чтобы выплата дошла )))
Всё дошло!!! )))
Приветствую земляков!
Приветствую )))
Сбер. делает как бы всё возможное и невозможное, дабы улучшить положение пользователей)
Да, делают. Только имейте ввиду, что единый онлайн кабинет в Сбербанке не совсем единый. А очень даже разный для карт, полученных в разных регионах. Вроде как всё одно и тоже, анннет, если зашёл по логину одной карты, то получи кучу ограничений при работе с картой из другого региона и ответа в поддержке не жди. Вот так то )))
 

zaycevik

Новичок
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет друзия!!! сразу прошу простити за мои язык я с молдавии и не знаю нормально русский.
мне посоветовали этот форум как отзывы о фермасоседи и я хотел бы поделится с игроками важной информацией наверно. Мы с тудором работали вместе и я был в его игре с самого детства, но мы поссорились и он украл дениги у меня взыв большои долг! мне больше жалко людей которые верят этаму бандиту чем те грязные дениги! выкладываю нашу с ним переписку пусть получи по заслугам прости тудор но ты стал не другом а нелюдем




вот мои ВК: http://vk.com/id311324313 там ести даже мои фотки с туром я создал аккаунт недавна чтобы не было друзей моих чтобы не навредили им за то что я выложу это вам!!!!!!! если хотите я могу выйти на скайп по веб камере увидите что это я на самам деле!!! пиши в ВК поговорим я много чего расскажу про тудора ище! надеюсь меня не удалят
 

Fenixa

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Привет друзия!!! сразу прошу простити за мои язык я с молдавии и не знаю нормально русский.


Уважаемый!
Были бы вы молдованином, общались бы с Тудором на его языке! Это во-первых и самое главное))))) насмешили. Во-вторых, уж простите, но Тудор не пишет так, как у вас написано, есть некоторые слова русские, в которых он делает ошибки, а у вас прям отличник какой-то переписку вел. И в-третьих, такую переписку можно сделать подставную за 5 минут, переделав код. В-четвертых, он не так отображается в сообщениях в VK, а следовательно, это скорее всего подставная страница, как, впрочем, и ваша, которая, похоже, сделана сравнительно недавно. )
 
Последнее редактирование:

GoldxMoney

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
237
Реакции
60
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу