FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 259

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
Выплата!

 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
День добрый! Очередная выплата на банковский счёт))):_106:
 

Вложения

  • выплата.png
    выплата.png
    516.8 KB · Просмотры: 101

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Исправьте, пожалуйста, баг с покупкой блинов

добавлено через 1 час 13 минут
В блинной вообще какой-то расколбас происходит :_2: теперь нумерация партий блинов стала странная какая-то
 
Последнее редактирование:

Dronk Dr

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Меньше минуты - купил 4 инструмента))
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему человек не имеет права интересоваться, куда он вкладывает СВОИ деньги? Это вполне естественный интерес для каждого человека, находящегося в здравом уме и твердой памяти! А если вы там на слепом доверии живете, это ваше право, но не затыкайте рот тем, кто хочет знать! Тем более такими дешевыми аргументами как "зависть" "создайте свой проект", "проект платит" и т.д.
В любой развитой стране ЛЮБОЙ налогоплательщик имеет право поинтересоваться, куда идут его деньги! И никто его проплаченным троллем не считает:_2:

Мы не налогоплательщики а лишь работники,не путайте разные вещи.Админ имеет право на свой процент за свою работу ,а работы у него более чем достаточно.В каждой бочке затычка что ли?Не участвуешь в проекте нечего тебе тут делать.Тебе то точно уж проплатили чтоб ты лезла везде...В принципе ты ничего так и не доказала,но весьма забавный колоритный персонаж,куда не плюнь,везде ты что то добавишь,главное ничего позитивного правда лишь грязь,ну да деньги же надо отрабатывать,плюс обида-обычная женская вечная обида за вполне заслуженный бан.не хотел тебе писать,но ладно уж,тем более фамилия у нас одинаковая:)
 

гуливерн

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
ФС для многих стала как часть жизни/тела/души, убери её и кто то потеряет, самое близкое, это не объяснить словами, это как наркотик, как опохмелиться с утра - просыпаешься, тянешь руку а там её НЕТУ!
:biggrin2:
Narke – оцепенение и мания) – болезнь, характеризующаяся непреодолимым влечением к наркотикам , вызывающих в малых дозах эйфорию, в больших – оглушение, наркотический сон.
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Мы не налогоплательщики а лишь работники,не путайте разные вещи.Админ имеет право на свой процент за свою работу ,а работы у него более чем достаточно.В каждой бочке затычка что ли?Не участвуешь в проекте нечего тебе тут делать.Тебе то точно уж проплатили чтоб ты лезла везде...В принципе ты ничего так и не доказала,но весьма забавный колоритный персонаж,куда не плюнь,везде ты что то добавишь,главное ничего позитивного правда лишь грязь,ну да деньги же надо отрабатывать,плюс обида-обычная женская вечная обида за вполне заслуженный бан.не хотел тебе писать,но ладно уж,тем более фамилия у нас одинаковая:)

Вы не работники, а рабы за собственные деньги:biggrin2: и это даже не забавно, а весьма грустно - насколько люди могут забыть о собственном достоинстве и уважении к себе !И вы не налогоплательщики, а инвесторы, и тем более имеете право знать, где деньги, но вам это не надо. Смешно:t-1doh:
Что касается моего участия или неучастия в проекте, то здесь вообще то форум, а не закрытое общество инфантильных рабов.
А про мою обиду мне лучше знать и доказывать я ничего не собираюсь..Я просто наблюдаю, насколько в русском народе развито раболепие и идолопоклонство...

И интересно, кто же это меня проплатил? Если уж ты бросаешься словами, то будь любезен, обоснуй. Или такой же недоумок, как ложка икры и ёлкин дрыщ, у которых ума только на оскорбления хватает, да жать кнопочку "пожаловаться"?:t-1doh:

Кстати, ответил ты не потому что у нас одна фамилия, а потому что тебе хочется дискуссии и что бы Федя увидел и оценил твою верность ему и проекту:_2: Какие же вы тут все убогие...Боже мой..массовая деградация народа..печаль печальная...
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Подскажите, пожалуйста, здесь есть баллы, как в money-birds? Или что-то в этом роде? Без приглашений рефералов здесь можно без ограничений выводить деньги? Правила проекта я прочитал, про баллы там ничего не сказано... И здесь форум читал, также ничего про баллы не нашел. Участники, помогите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Airmont

Новичок
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет никаких баллов, все за рубли.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Выплата!




 

Вложения

  • Снимок экрана (108).png
    Снимок экрана (108).png
    23.3 KB · Просмотры: 416
Последнее редактирование:

Григорий099

Интересующийся
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, здесь есть баллы, как в money-birds? Или что-то в этом роде? Без приглашений рефералов здесь можно без ограничений выводить деньги? Правила проекта я прочитал, про баллы там ничего не сказано... И здесь форум читал, также ничего про баллы не нашел. Участники, помогите пожалуйста.
здесь выводится всё без всяких баллов и приглашений
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то новый блок не особо прожорливый, блины как продавались чуть больше 2 млн, так и продаются:trollface2:
 

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000
А блины все таки лучше уходят
Они уходят лучше по одной причине - часть рублевой цены за ремонт фабрик перешла в инструменты, на изготовление которых тратится небольшая доля энергии. В принципе, эффект был бы заметнее, если бы эта часть за ремонт фабрик была напрямую заменена энергией без всяких новых блоков. Но новый блок займет игроков на какое-то время. Возможно даже там со временем появятся очереди, которые оттянут на себя часть блинной очереди (очередь на биотопливо есть уже сейчас). Но в глобальном масштабе ничего не изменится. Ну и не надо забывать, что любой новый блок приносит администрации дополнительную прибыль - будь-то комиссия за каждую созданную игру в навозное поле, или эмиссия топоров и кирок. Так что администрации выгодно придумывать новые блоки. А подавляющее большинство пользователей не понимает, как устроена игра, и они верят, что каждый новый блок делается именно для них.
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
А что, не видно что зелененький горит? Когда я не тут, я выхожу и закрываю вкладку.
Ну да, блины лучше уходят, на целую чайную ложку в день:biggrin2:

А я тебя и не собираюсь веселить, я сама веселюсь над вами. Но уважающих себя людей, мне реально жалко, что вот такие рабские натуры как ты и Ко их затыкают и оскорбляют. Хотя в ваших же интересах их поддерживать, но вы, в силу своего глупого и трусливого ума, этого не делаете.

Зелененькая.может хватит уже оскорблений?Только и слышу раб рабы рабская натура.Выходит если я выскажу свое мнение в защиту значит мое мнение рабское?Выдумай что то новое кроме слов рабское поведение.У меня своя голова на плечах и мое мнение не мнение раба,если честно достала ты этим словом.Наверно просто нечего сказать?Вот и выдумала миф о рабах и их мышлении..Пиши когда немножко поумнеешь и научишься новым словам,обновишь так сказать свой жалкий лексикон
 

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000
Но новый блок займет игроков на какое-то время.
И да, админ же обещал сделать пожиратель энергии. Вот он его и сделал. Эффект от этого "пожирателя" незначительный и продлится он недолго, т.к. очередь в блинной все равно будет неизбежно расти с возрастом игры. Но по крайней мере теперь с него не будут требовать этот пожиратель.
 

fedoska

Любитель
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
202
Реакции
65
Поинты
0.000
И да, админ же обещал сделать пожиратель энергии. Вот он его и сделал. Эффект от этого "пожирателя" незначительный и продлится он недолго, т.к. очередь в блинной все равно будет неизбежно расти с возрастом игры. Но по крайней мере теперь с него не будут требовать этот пожиратель.

Я вижу ты так и не понял ничего. Этот блок не делался для моего дохода и все остальные. Да система получает деньги будь это комиссии или как ты говорил емиссия топоров и кирок, но ты даже не представляешь сколько денег тратится на программирование, на покупку серверов и на все остальное. По этому просьба перед тем как что то писать про мои доходы, включай мозги. Я не говорю что мало зарабатываю, но и много работаю что бы все было хорошо в игре.
По поводу пожирателя, если честно я хотел выпустить не 10к кирок и топоров а больше, но если их было больше, тогда было бы очередь инструментов большая.
Так что как ты видишь я не о себе беспокоюсь а об игроках.
А очередь на биотопливо, она конечно будет большой, потому что для ее приготовления есть много навоза.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу