FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 274

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nurlan72

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
116
Реакции
16
Поинты
0.000
Демагогия одна
Выплата
 

Вложения

  • viplat.jpg
    viplat.jpg
    26.7 KB · Просмотры: 140

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Но и давать свои данные непонятно кому, это вообще бред. Не известно как потом этими данными они распорядятся. А такие проблемы с мультиводством это проблемы админа и ему их решать, он за это неплохие деньги получает, или там тот кто у него за это отвечает.

Да никто никак без вас вашими данными не распорядится)

А у админа нет проблем, что бы в игре ни случилось, проблемы всегда у игроков, и это касается любой игры, не только этой. Закончился резерв, прощай игра и игроки, идите дальше в поисках "заработков":_2:
 

mega5

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
2,016
Реакции
1,974
Поинты
0.000
Выплата
25.11.2015 в 18:26
Добавить в избранное
FermaSosedi, пополнение
100 Р
Комментарий

FermaSosedi, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №78897
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока тролли дурью маются..мы зарабатываем.Быстрая выплата
 
Последнее редактирование:

hedgehog87

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,750
Реакции
376
Поинты
0.000
"Технический перерыв
Мы тут трудимся над очень важными штуками и скоро включим сайт обратно.
С уважением, Администрация!"

Хотя-бы предупреждали заранее, когда и на сколько будет

добавлено через 17 минут
Пустили в игру! Появились фишки, которые нужны для покупок/продаж продукции в лавке
 
Последнее редактирование:

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Пока тролли дурью маются..мы зарабатываем.Быстрая выплата

Насмешил:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Я такими выплатами даже и не пачкалась никогда, не говоря о том, что бы хвастаться...от 1000 и более)
 
Последнее редактирование:

Lanc1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
Пока обновление из разряда "те же яйца, только сбоку". Но сдается мне, это только начало.
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Насмешил:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Я такими выплатами даже и не пачкалась никогда, не говоря о том, что бы хвастаться...от 1000 и более)

я ожидал такую реакцию)Я могу больше,но я пускаю большую часть с продажи блинов в оборот и реинвест..Предсказуемая вы наша
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
я ожидал такую реакцию)Я могу больше,но я пускаю большую часть с продажи блинов в оборот и реинвест..Предсказуемая вы наша

А зачем их вообще выводить, эти копейки? Что бы здесь скрин выложить? Так и так всем известно, что ФС платит)
 

Aleksandr2525

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы спасти игру,нужно делать ролевую составляющую, а не только МЛМ и игры, которые никому не нужны после двух недель.
К примеру, разнообразить игру вводом доп.персов (боевых слонов, как пример). Слонов можно качать, повышая статы, уровень, покупать им одежку и т.д. и проводить турниры.
Всё это действо должно требовать потребление энергии. Ну или что-то в таком духе, что бы игра вызывала у игроков не только желание заработать бабла, но и обычный интерес.
Иначе, как ни крути гайки, проект загнется рано или поздно.
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаю комменты в новостях на ФС и смех разбирает:) Насколько нужно быть тупым, чтобы не понимать, что уменьшение резерва лавки просто неизбежно. Здесь как весы либо резерв лавки движется к нолю и очередь растёт не так быстро, либо резерв лавки растёт, но очередь в блинной при этом растёт неимоверно быстро, а расти она будет в любом случае. Урезать прибыль бесконечно не получится, так как новичкам делать будет нехрен в проекте, а все эти обновы, это тупо переливание из пустого в порожнее и обратно. Как я говорила, просто вложений новичков уже не хватает чтобы умерить аппетиты старожилов. Игра сама по себе не производит никаких ценностей и именно поэтому является пирамидой в чистом виде. А вот выписка из википедии для любителей поспорить. Финансовая пирамида (также инвестиционная пирамида) — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников.

добавлено через 2 минуты
И чем старше проект, тем больше вливаний он требует, а это попросту НЕВОЗМОЖНО!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
Сколько можно обсуждать одни и те же вопросы, господа диванные эксперты???:t-1doh:
 

Aleksandr2525

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличие ФС от стандартной пирамиды все же есть, - тут все денежные потоки можно в итоге закольцевать через магазин на самих игроков. Поэтому она может существовать очень долго, с бесконечным ростом очередей.
Именно поэтому нужно менять игру в ролевую сторону. Есть положительные примеры в рунете. Если уж скопипастили с них картинку, то и двигаться надо в том же направлении.
 

Lanc1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
... нужно менять игру в ролевую сторону.
У ролевых игр другая аудитория. Все игроки в ФС, которых я знаю, воспринимают игру исключительно как способ заработка. Ролевыми "плюшками" едва-ли кого-то из них завлечешь. Ролевые забавы за энергию сделать, конечно, можно, и какой-то эффект от них будет, но сдвинуть всю концепцию игры в это русло ... маловероятно. Ролевой проект должен быть куда более увлекательным (и сложным), чем ФС.
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
У ролевых игр другая аудитория. Все игроки в ФС, которых я знаю, воспринимают игру исключительно как способ заработка. Ролевыми "плюшками" едва-ли кого-то из них завлечешь. Ролевые забавы за энергию сделать, конечно, можно, и какой-то эффект от них будет, но сдвинуть всю концепцию игры в это русло ... маловероятно. Ролевой проект должен быть куда более увлекательным (и сложным), чем ФС.

Не соглашусь) не все,во всяком случае не на все 100 процентов,разумеется основа заработок,но дополнения направленные не на заработок ,а на различные изменения внешнего характера имеющие различного рода цели,уж точно не повредят,а скорее поможет
 
Последнее редактирование:

Aleksandr2525

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
У ролевых игр другая аудитория. Все игроки в ФС, которых я знаю, воспринимают игру исключительно как способ заработка. Ролевыми "плюшками" едва-ли кого-то из них завлечешь. Ролевые забавы за энергию сделать, конечно, можно, и какой-то эффект от них будет, но сдвинуть всю концепцию игры в это русло ... маловероятно. Ролевой проект должен быть куда более увлекательным (и сложным), чем ФС.

Речь о том, чтобы начать сдвигать, если делать все постепенно, то вполне можно "переучить" народ на восприятие игры с немного другой точки зрения.
А если продолжать крутить гайки, это в любом случае приведет к коллапсу проекта. В текущей модели кроме как путем закручивания, изменить что-то нельзя. Новый блок это доказал.
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Речь о том, чтобы начать сдвигать, если делать все постепенно, то вполне можно "переучить" народ на восприятие игры с немного другой точки зрения.
А если продолжать крутить гайки, это в любом случае приведет к коллапсу проекта. В текущей модели кроме как путем закручивания, изменить что-то нельзя. Новый блок это доказал.
Любой проект для долговечности всегда нуждается в коррекции и дополнении..Примеры есть.Но мы видим что Тудор работает постоянно над проектом.Потому проект и живет почти 5 лет
В принципе в вашем предложение что то есть..но нужно чтоб все это органично вписалось в ФС,раз уже предложили..доработайте идею и потом подайте уже Тудору,решает то все таки он и ему виднее .А то предложение пока размытое,без конкретики)Я вообще заметил что многие лишь в чате сидят)уровень практически не меняется видимо ФС им больше для души,чем для заработка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу