FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 275

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleksandrcarter

Любитель
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
409
Реакции
72
Поинты
0.000
Склады лавки!
Уважаемые Фермеры!

На складах лавки продуктов произошло внеплановое отключение энергии. На биотопливном генераторе работал только один склад.
Именно продукты из этого склада и остались в лавке.
Остальные испортились - и их пришлось утилизировать.
Просим отнестись с пониманием и сделать запас продукции (пока она есть в лавке, потому что мы не знаем сколько протянет генератор).

Удачной игры, Администрация.
28.11.2015 в 20:53

кто что думает?
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Склады лавки!
Уважаемые Фермеры!

На складах лавки продуктов произошло внеплановое отключение энергии. На биотопливном генераторе работал только один склад.
Именно продукты из этого склада и остались в лавке.
Остальные испортились - и их пришлось утилизировать.
Просим отнестись с пониманием и сделать запас продукции (пока она есть в лавке, потому что мы не знаем сколько протянет генератор).

Удачной игры, Администрация.
28.11.2015 в 20:53

кто что думает?


Ну раз уж продукты в лавке стали протухать, видимо, стоит ждать введение холодильников для складов игроков, работающих на биотопливе:_4:
 

Alex501

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
80
Реакции
26
Поинты
0.000
Всё что делается, делается к лучшему. Может так резерв лавки будет увеличиваться.
▼▼▼-здесь instant
 

ice666

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
да скорей всего , резерв в лавке ведь надо как то подымать
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё что делается, делается к лучшему. Может так резерв лавки будет увеличиваться.
▼▼▼-здесь instant

Всё больше походит на то, чтобы вообще лавку прикрыть, ну или очередная урезка прибыли за счёт того что заставят как обычно:rolleyes:, принудительно скупать, скажем биотопливо, точно так же, как в своё время ввели обязаловку на удобрения. Резерв лавки падает, блинщики воют от очередей:biggrin2: соотношение 70/30 энергия/деньги, менять бессмысленно, так как эта полумера всё равно заведёт в тупик, при этом увеличив очереди ещё больше. Вообщем время покажет.:wink2:
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Сколько можно обсуждать одни и те же вопросы, господа диванные эксперты???
По ходу людям нечем заняться одно и тоже каждый день,а если игра закроется,что обсуждать то будите?:rolleyes:
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Сколько можно обсуждать одни и те же вопросы, господа диванные эксперты???:t-1doh:

Так у вас же других нет, кроме одних и тех же:t-1doh:

И мы не только на калькуляторе циферки складывать умеем, и хлопать в ладоши и пускать пузыри от счастья при каждой нелепой обнове, но еще и думать:_4:
В принципе, эти качели, или как выразилась Гадюка, весы, уравновесить достаточно легко, надо только изменить соотношение блинных к фабрикам и счетчики на животных и сделать животных 100% за деньги. Но вам же, умникам это в голову никак не придет:rolleyes:

добавлено через 5 минут
По ходу людям нечем заняться одно и тоже каждый день,а если игра закроется,что обсуждать то будите?:rolleyes:

Найдем другую пищу для мозгов:_12:
 
Последнее редактирование:

Lanc1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
Само по себе списание склада лавки ничего не меняет. Всё равно продукции туда продается больше, чем выкупается (до определенного уровня игроки только продают). Дефицит вряд ли возникнет, если только такие списания не будут регулярными.
Скорее всего это вторая часть какого-то плана (первая - фишки). Может быть Тудор решил перенести основную торговлю в магазин, может ввести дополнительные поборы (в виде ботоплива) для тех, кто хочет юзать лавку....
А может ему просто надоели большие цифры запасов и он решил потроллить игроков :)
 

Strangerx

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.010
Склады лавки!
Уважаемые Фермеры!

На складах лавки продуктов произошло внеплановое отключение энергии. На биотопливном генераторе работал только один склад.
Именно продукты из этого склада и остались в лавке.
Остальные испортились - и их пришлось утилизировать.
Просим отнестись с пониманием и сделать запас продукции (пока она есть в лавке, потому что мы не знаем сколько протянет генератор).

Удачной игры, Администрация.
28.11.2015 в 20:53

кто что думает?
А чего тут думать? "Честный" админ кинул инвесторов.:_1: Больно много выводите, "реальная" ферма не может потянуть такой вывод, потому что её не существует, она лишь в вашем воображении. :_1: Особенно умиляют люди, называющие откровенный обман, ввод игроков в заблуждение, а попросту лохотрон, красивым и безобидным термином рекламный ход.:_1: Проекту давно место в проблемных, ежели конечно модераторам не проплачено.:_1:
 

fedoska

Любитель
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
202
Реакции
65
Поинты
0.000
А чего тут думать? "Честный" админ кинул инвесторов.:_1: Больно много выводите, "реальная" ферма не может потянуть такой вывод, потому что её не существует, она лишь в вашем воображении. :_1: Особенно умиляют люди, называющие откровенный обман, ввод игроков в заблуждение, а попросту лохотрон, красивым и безобидным термином рекламный ход.:_1: Проекту давно место в проблемных, ежели конечно модераторам не проплачено.:_1:

и чем по твоему я кинул инвесторов? Это товары системы, а что делать с товарами продавать или утилизировать это системе решать, так как за них игроки получили деньги.
Проблемные говоришь? за что? за то что в игре творятся изменения? Не смеши... Кто заказывает выплаты всегда их получает. А это самое главное!
 

Partizanenn

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Да уж, сегодняшнее обновление с привязками всего ко всему вплоть до кур меня добило, 2 года я был на ферме, всё стерпел, но это уж последняя капля, сливаю деньги и бросаю....

добавлено через 2 минуты
Это товары системы, а что делать с товарами продавать или утилизировать это системе решать, так как за них игроки получили деньги.

Эти товары это прежде всего резерв лавки, а ты тупо убрал колоссальную сумму из этого резерва, куда делись деньги? Или это тоже не наше дело?
 
Последнее редактирование:

Lanc1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
Жесть. Самая **** в том, что от обновления в первую очередь пострадают новички и те, кто не планировал крупных вложений.
1. Продажа первичной продукции возможна только раз в 5 дней - это означает увеличение оборотных средств. Касается в первую очередь тех, кто держит много животных. И это лишний стимул для высокоуровневых игроков от животных избавиться.
2. Привязка фабрик теста к блинным. Ударит в первую очередь по тем, кто довольствовался малым заработком на курах и тесте. Теперь им придется строить блинные... или адью ФС. Причем на каждые две ф. теста нужна блинная.
3. Изменение коэффициента для игроков выше 80-го уровня? Ещё один повод избавиться от животных.
Итого - обновление сильно затруднит и без того не простую жизнь фермеров, особенно "небогатых". А вот ТОПы почти не пострадают - тем, кто не держал животных, плевать на новые правила продажи, а блинных у ТОПов хватит на кучу фабрик теста. Нехорошее обновление. Очень нехорошее!!
 

serg1987

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, обнова просто ужас!!! Она просто убила....
Вот у меня 2 фабрики теста и ни одной нет фабрики Блинчиков (денег нет купить их), это что мне можно попрощаться с этими 2-мя фабриками теста? Так выходит? Где мне брать тогда эти фишки?
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, обнова просто ужас!!! Она просто убила....
Вот у меня 2 фабрики теста и ни одной нет фабрики Блинчиков (денег нет купить их), это что мне можно попрощаться с этими 2-мя фабриками теста? Так выходит? Где мне брать тогда эти фишки?

А я, и не только я, не раз писали, что скоро привяжут всё и вся, ха-ха-ха, ну если как тут топы выражались, игра держится исключительно на них, посмотрим как далеко они уедут с такими обновами без новых инвесторов, теперь не то что новые сюда не пойдут, скоро большая часть выведет то что сможет и свалят из этого бедлама:crackup::t-1doh::d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Будут сами свои блины жрать:lol:
 
Последнее редактирование:

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну всё, теперь лучше тему не читать,выльют всю гадость и будут говорить так......я же говорил!!!!.....Этот форум и хорошо с одной стороны, но с другой лучше сюда заходить очень редко.Лично меня эти привязки не касаются, как большинство других, не хочешь здесь играть, выводи деньги по тихому и вперед в "хорошие" игры...там нет очередей.нечего не привязывают и самое главное платят вовремя...
 
Последнее редактирование:

serg1987

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000

Partizanenn

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
выводи деньги по тихому и вперед в "хорошие" игры...там нет очередей.нечего не привязывают и самое главное платят вовремя...

Именно так и сделаю, посоветуйте хорошую альтернативу, куда перейти, на ферме ставлю крест, как раз завтра продаю сбор со всех фабрик и больше не закупаюсь.
 

Lanc1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
Именно так и сделаю, посоветуйте хорошую альтернативу, куда перейти, на ферме ставлю крест, как раз завтра продаю сбор со всех фабрик и больше не закупаюсь.
Я бы рекомендовал Gold Days или GoldenFarmer. Рефссылки специально не ставлю. Если есть желание - заходите на сайт (в подписи).
 
Последнее редактирование:

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично меня эти привязки не касаются, как большинство других,
Ничего, вот как свалят оттуда огромное количество инвесторов, а подпитка новыми оскудеет ещё больше, это коснется абсолютно всех, ну конечно кроме админа:rolleyes:
 

гуливерн

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
fedoska, это же медленное самоубийство проекта, как сюда новички будут идти? прибыль уже стала почти как у купонов, может всем на них и перейти? по моему надо взяться за вехушку айсберга, топовых игроков, которые вывели уже в 2-3 раза свои средства, заморозить их счета и отправить на пенсию 20% от среднемесячного заработка за последние полгода. освободится много свободного места, повысится доходность, а значит придут новые игроки, не надо идти на поводу у топов, однажды они могут завалить весь проект. что лучше: сохранить проект или медленно, но уверенно идти ко дну? все же понимают, что при таком положении дел игра не может быть вечной или эта идея уже перестала быть актуальной?:biggrin2:кто то может сказать , что это не справедливо, как же так кинуть топов, но многие из них уже свое получили, надо оставить тех, кто только развивается. или поставить этот вопрос на голосование.. и чем тогда будет отличаться эта игра от лохотрона , если игра остановится , а игроки, которые будут на начальном этапе окажутся кинутыми..только тем, что она дольше всех продержалась?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу