FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 311

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Была бы у вас хоть одна клетка вы бы меня поняли но видать не судьба)
Уж я то вас прекрасно понимаю,украл - выпил, украл-выпил:biggrin2: но вот вам многоклеточных никогда не понять:_4:

добавлено через 1 минуту
А хотя вы догадываться умеете значит что то осталось от приматов.
А у вас от кого осталось? от рептилий что ли?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
Это же все просто в пирамиде последние проиграют вот и меняет правила чтоб растянуть работу чтоб не вы последние потеряли а другие последние. Еслиб он не менял правила пирамида закрылась бы уже давно))) Долг растет надо что то делать вот и гайки заворачивает это лучше чем просто закрытие.

Значит проект подходит к своему логическому завершению подкручивать гайки уже негде одни курятники остались.Получается так если я вас правильно понял.
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит проект подходит к своему логическому завершению подкручивать гайки уже негде одни курятники остались.Получается так если я вас правильно понял.

Об этом писала я, уважаемая Елена, и ещё несколько неглупых людей несколько месяцев назад.
 

гуливерн

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у админа 100 лямов зачем он продолжает работу какие у него цели? Только не говорите чтоб еще больше заработать))
Кучка богатеньких буратин отстегивает админу, чтобы он разрешал им и делал все для них , чтобы только они доили весь проект. А когда доходность упадет ниже плинтуса, можно сказать: простите, так получилось мы закрываемся...все же идет к тому, что проект сдувается, т.е. вечно он существовать не может, хотя раньше выдвигались такие мысли :biggrin2: вы хотите надуть шарик в котором есть дыра, а это очень трудно сделать...:t-1doh: Есть только один выход, чего вы все боитесь: заморозить всех топов и дать дорогу новичкам:biggrin2: Правда тудору это никто не разрешит, его скорее всего за это убьют, зачем ему рисковать своей жизнью)) Легче всего нищебродов урезать:biggrin2:
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Кучка богатеньких буратин отстегивает админу, чтобы он разрешал им и делал все для них , чтобы только они доили весь проект. А когда доходность упадет ниже плинтуса, можно сказать: простите, так получилось мы закрываемся...все же идет к тому, что проект сдувается, т.е. вечно он существовать не может, хотя раньше выдвигались такие мысли вы хотите надуть шарик в котором есть дыра, а это очень трудно сделать... Есть только один выход, чего вы все боитесь: заморозить всех топов и дать дорогу новичкам Правда тудору это никто не разрешит, его скорее всего за это убьют, зачем ему рисковать своей жизнью)) Легче всего нищебродов урезать
А можно подробнее, вон денигос хотя бы привел в пример некоего новичка 53 уровня с 7 тысячами рублей… требовал расписать стратегию, потом замолк ибо проблем со стратегией не оказалось или вы можете только сказки рассказывать ? Как пример - баланс выплат опять растет, был 99, сейчас 100 миллионов 400 тысяч, где отток ? Итак с ваших слов новички приносят доход старичкам ? Аргументируйте, начните с 1 уровня и 1000 рублей, предположите что человек плотно играет даже не 12 а 8 часов и сделайте график из которого будет видно что по текущим правилам он не получает дохода :wink2: В принципе можете этого не делать, ответ и так известен - человек будет получать доход исходя из вложений+затраченного времени, что и требовалось доказать ! Теперь самый главный аргумент - блинные это надо много денег ! В чем проблема ? У человека нет желания/возможности завести столько денег в проект ? Это не проблема проекта ! Вы же утверждаете что человек, ничего не считая, ни о чем не задумываясь, на 30-ом уровне перейдет в блины и встанет в очередь ! Это идиотизм при условии наличия 1-7 тысяч рублей и поверьте мне мало кто так поступает, ведь есть курицы, корм овец, пресловутые фабрики теста, на которых человек наконец то получит ограничения. Таким образом ваши претензии видимо относятся к тому что крупные игроки получают больше в процентном соотношении ? Это тоже не до конца так - очереди в магазине и блинной никто не отменял !
 

гуливерн

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно подробнее, вон денигос хотя бы привел в пример некоего новичка 53 уровня с 7 тысячами рублей… требовал расписать стратегию, потом замолк ибо проблем со стратегией не оказалось или вы можете только сказки рассказывать ? Как пример - баланс выплат опять растет, был 99, сейчас 100 миллионов 400 тысяч, где отток ? Итак с ваших слов новички приносят доход старичкам ? Аргументируйте, начните с 1 уровня и 1000 рублей, предположите что человек плотно играет даже не 12 а 8 часов и сделайте график из которого будет видно что по текущим правилам он не получает дохода :wink2: В принципе можете этого не делать, ответ и так известен - человек будет получать доход исходя из вложений+затраченного времени, что и требовалось доказать ! Теперь самый главный аргумент - блинные это надо много денег ! В чем проблема ? У человека нет желания/возможности завести столько денег в проект ? Это не проблема проекта ! Вы же утверждаете что человек, ничего не считая, ни о чем не задумываясь, на 30-ом уровне перейдет в блины и встанет в очередь ! Это идиотизм при условии наличия 1-7 тысяч рублей и поверьте мне мало кто так поступает, ведь есть курицы, корм овец, пресловутые фабрики теста, на которых человек наконец то получит ограничения. Таким образом ваши претензии видимо относятся к тому что крупные игроки получают больше в процентном соотношении ? Это тоже не до конца так - очереди в магазине и блинной никто не отменял !
:biggrin2::biggrin2::biggrin2:нет смысла говорить с тобой аргументированно, потому что ты сейчас занимаешься балабольством в надежде , что какой нибудь д.урак тебе поверит:biggrin2: Но любой разумный человек посмотрит статистику и сам все поймет, а то что ты сейчас говоришь сидя в полной опе это ни о чем... только полный лох может с тобой согласиться :t-1doh: Тебе надо учиться признавать свои ошибки и стараться их исправить...
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
был 99, сейчас 100 миллионов 400 тысяч, где отток ?
А что, уже были выплаты за 09.01.16? Будут-увидишь.
У человека нет желания/возможности завести столько денег в проект ? Это не проблема проекта !
Это проблема проекта. Проект (админ) сделал выбор в пользу богатеньких и сам увяз в этой пользе. Если взять к примеру, такую пирамиду, как страховая компания, то мелкая компания, с капиталом 100 миллионов, никогда на страхование крупного клиента не возьмет, хотя там страховой случай может и не наступить..а может и наступить, и страховать кого то на миллион, имея их всего 100, компания не будет. А тут выплаты надо делать всем без исключения и глупо было гнаться за крупными инвесторами, оставляя за бортом всех мелких. Крупных ведь не так уж много, а качаются они быстро и проект качают тоже.
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
считай что подарил ты свой аккаунт :biggrin2: кстати сколько просишь то?,ради интереса:wink2: 150 бачей? эхх очередной мотылек))) а смог бы гораздо больше заработать в игре,если б конечно читал внимательно правила.
дак научи.

добавлено через 1 минуту
наверное имелось в виду 300 овец у него....БЫЛО:biggrin2:
да 300 овец было, щас ноль
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
нет смысла говорить с тобой аргументированно, потому что ты сейчас занимаешься балабольством в надежде , что какой нибудь д.урак тебе поверит Но любой разумный человек посмотрит статистику и сам все поймет, а то что ты сейчас говоришь сидя в полной опе это ни о чем... только полный лох может с тобой согласиться Тебе надо учиться признавать свои ошибки и стараться их исправить...
Я посмотрел статистику, покупка блинов 1 200 000+ за последние 7 дней (это в сутки), баланс выплат растет, уже 1 500 000+ (был пару часов назад 1 400 000+), где ваша отрицательная динамика, покажите или не балабольте ! Как я понимаю, минусовую стратегию на курицах и тысяче рублей вам составить не удалось ?

добавлено через 8 минут
Вот калькулятор, да и сайт в целом полезный, итак, мало того, что в процентах блины приносят меньше, так еще же очередь, на яйцах выходит 25,5% в месяц, на блинах менее 10% и это без учета очереди, а то что выплаты у блинщиков больше, так у них и вложений в 20-30 раз больше для стабильной блиноторговли !
 
Последнее редактирование:

byiar

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
374
Реакции
26
Поинты
0.000
denigos, удали пост о продаже акка, может еще не поздно иначе акк забанят

добавлено через 3 минуты
Перед тем как искать покупателей не мешало бы полностью правила прочитать
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
А ну тогда тебе сюда,но сначала создай новый аккаунт ибо старый скоро забанят за нарушение п. 3.6 Пользовательского соглашения. Возникнут вопросы - добро пожаловать в чат,пользователи с синим цветом ника - модераторы,которые всегда с радостью готовы помочь новичкам :d-thumbup:
 

гуливерн

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Я посмотрел статистику, покупка блинов 1 200 000+ за последние 7 дней (это в сутки), баланс выплат растет, уже 1 500 000+ (был пару часов назад 1 400 000+), где ваша отрицательная динамика, покажите или не балабольте ! Как я понимаю, минусовую стратегию на курицах и тысяче рублей вам составить не удалось ?


те 5 лямов, которые привезла инкассаторская машина можно сказать были списаны с резерва выплат, федя сейчас удерживает психологически важный уровень в 100000000 р, чтобы не сеять панику и недовольства. выплаты сейчас идут медленнее, чем раньше, некоторые топы сейчас сдерживают свои выплаты, но потенциал у них большой и они могут легко сожрать весь приток денег в игру, как только увидят такую возможность...Эта болезнь неизлечима, необходима операция:biggrin2:
 

Вложения

  • a013ac9944.jpg
    a013ac9944.jpg
    157.1 KB · Просмотры: 132

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Вот навалились то, а почему никто не тыкал в скрины, когда выплачивалось каждый день под 2 млн рублей? А?...Или с самых удачливых и стабильных спрос больше?
 

гуливерн

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
...Или с самых удачливых и стабильных спрос больше?


Эта удачливость построена на неудачах других людей. Таких *****проектов стало уже очень много, с таким же успехом можно сказать, что вадик это удачливый человек, остальным надо делать такие же лохотроны и быть ним в одной упряжке. Ну а сдохнет проект через год, кто вспомнит эту стабильность? Останется одно только воспоминание, грошь цена такой стабильности, где все построено кверху опой:biggrin2:
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
denigos, удали пост о продаже акка, может еще не поздно иначе акк забанят

добавлено через 3 минуты
Перед тем как искать покупателей не мешало бы полностью правила прочитать
Да ни че я не продаю, я что зря целый год курей кормил и тесто месил, вспылил просто.
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну а сдохнет проект через год, кто вспомнит эту стабильность? Останется одно только воспоминание,
Вот здесь соглашусь, потому как некоторые участники этого проекта, получили прибыль и не малую, а теперь совершенно свободно льют на него всякую грязь,называя это явной правдой...............даже спасибо проекту сказать не удосужились....
 

Nurlan72

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
116
Реакции
16
Поинты
0.000
Вот здесь соглашусь, потому как некоторые участники этого проекта, получили прибыль и не малую, а теперь совершенно свободно льют на него всякую грязь,называя это явной правдой...............даже спасибо проекту сказать не удосужились....
Вот категорически соглашусь, когда денежки получать, все гладко. Как только краник немного закрылся, все в ор.
Я бы давно плюнул на все и соскамился и подавайте на меня в Гаагский трибунал.
Я думаю админ просто порядочный парень, тянет проект как может. Вместо того, чтобы его поддержать, начинают лить всякую хрень.
Пы.Сы. Вот кто может сказать, что ему не заплатили? Очереди да, но ведь выплачивают же.
 
Последнее редактирование:

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот категорически соглашусь, когда денежки получать, все гладко. Как только краник немного закрылся, все в ор.
Я бы давно плюнул на все и соскамился и подавайте на меня в Гаагский трибунал.
Я думаю админ просто порядочный парень, тянет проект как может. Вместо того, чтобы его поддержать, начинают лить всякую хрень.

Поддерживаю.Это обычная сущность людей-неблагодарность..очень низменная сущность.Добро быстро забывается,зато в случае каких то проблем начинается массовая истерия,упреки-так да не этак.Вот такая человеческая память.По счастью не все такие,есть люди и способные помнить добро,ценить его.Вот таким гражданам респект и уважения.Прочие недостойны даже того чтобы их упоминать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу