FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 313

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Да...вчерашнее одноклеточное было на порядок интереснее, как собеседник, нежели ложка с плодами рыбы, которой сделали аборт:m-sad: Оно хотя бы долго не думало, и выдавало свои глупости раз в 5 минут..жаль, что сдулось:m-sad:
 

Partizanenn

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
ну за исключением пятидесяти генычей

Вы ошиблись, у геныча 100 аккаунтов, проверить просто, зайдите на стену фермера и в поске наберите от geniich до geniich99, все они есть и уровень приблизительно одинаков :_23: Передовик-мультивод :appl:
 

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
Елена Петрова Ты же о новичках беспокоишься, как ты писала раньше, так че в других проектах не беспокоишься, другие проекты они все хорошие по твоему значит? гонишь
__________________
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
другие проекты они все хорошие по твоему значит?
__________________

Как ни странно, но ты прав:_4: Да, в других проектах действительно новичков любят больше...Вот видишь, какая тебе от меня польза..даже в законах мира разбираться начинаешь...:_12:
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Да, в других проектах действительно новичков любят больше.
В каком смысле любят? Это когда проект соскамился и они поняли что админ хорошо их отлюбил? Так чтоле,тролль?)) Конкретно говори в чем "любовь" проявляется? В виде плюшек каких,или бонусов при пополнении баланса? А потом внедрения баллов)) Видно что тебя в свое время так многие админы "отлюбили" гг
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
В каком смысле любят? Это когда проект соскамился и они поняли что админ хорошо их отлюбил? Так чтоле,тролль?)) Конкретно говори в чем "любовь" проявляется? В виде плюшек каких,или бонусов при пополнении баланса? А потом внедрения баллов)) Видно что тебя в свое время так многие админы "отлюбили" гг
Ну...по тебе сразу видно, что ты другого то отношения к себе и не знаешь...Утонченный садист Федоска-это лучшее, что тебе довелось увидеть на своем веку...а я видала и получше отношение, и в разы..так что, пойди, подмойся, дорогой..
Аминь:_120:
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну...по тебе сразу видно, что ты другого то отношения к себе и не знаешь...Утонченный садист Федоска-это лучшее, что тебе довелось увидеть на своем веку...а я видала и получше отношение, и в разы..так что, пойди, подмойся, дорогой..
Аминь:_120:

Обиделась на слово отлюбили?)) Тогда пусть будет "кинули" хорошо? А то опять стрелы переводишь. Ок давай так. Только конкретика.Ты приводишь пример проекта где по твоему новичков любят больше чем на ФС. И обосновываешь в чем эта любовь проявляется. Жду КОНКОЕТНЫЙ ПРИМЕР а не троличьи отговорки.
 

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
T&H, я думаю, что с этим троллем ленкой петровой и разговаривать то безполезно,

ленуська, не напрягайся, тебя все равно ни кто всерьез не воспринимает:biggrin2:
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Обиделась на слово отлюбили?)) Тогда пусть будет "кинули" хорошо? А то опять стрелы переводишь. Ок давай так. Только конкретика.Ты приводишь пример проекта где по твоему новичков любят больше чем на ФС. И обосновываешь в чем эта любовь проявляется. Жду КОНКОЕТНЫЙ ПРИМЕР а не троличьи отговорки.

Ок) Можа ссылочку дать? И пойдешь за мной? Точно? Но меня кинули только в двух проектах из всех, где я была..так что слова и "отлюбили" и "кинули" это не про меня..потому что была я в сотнях..поэтому сегодня и наступило пресыщение:_4:

добавлено через 1 минуту
T&H, я думаю, что с этим троллем ленкой петровой и разговаривать то безполезно,

ленуська, не напрягайся, тебя все равно ни кто всерьез не воспринимает:biggrin2:
Димка, да шо ты! А я то тож веселюсь во всю мочь:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Aisberg8888

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
69
Реакции
8
Поинты
0.000
Что бывалые игроки скажут об этой игре? Стоит ли сейчас начинать играть и развиваться? Или уже расскаченные персы в скором времени вынесут всю кассу? :dirol:
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Что бывалые игроки скажут об этой игре? Стоит ли сейчас начинать играть и развиваться? Или уже расскаченные персы в скором времени вынесут всю кассу? :dirol:

Если есть что вкладывать то стоит.Иначе будет реально сложно раскрутиться хорошо
 

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
Выплата
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата 10 января:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Nurlan72

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
116
Реакции
16
Поинты
0.000
ЧАКРЫЫЫЫЫЫ..... ЧАКРЫЫЫЫ МОИ ЗАКРЫТЫ!!!! ПЫЫЫВААААА МНЕ!!!
 

333

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000

АннаЭтоЯ

Новичок
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот мне интересно: и сейчас спустя месяц, при сходной ситуации в лавке, не введут регрессивные счетчики на продажу сырья? Или так и будем бесконтрольно шлепать первички больше, чем ее требуется? Или опять всех под одну гребенку стригонут?
Вместо того чтобы здесь собачиться, лучше бы идеи толковые кидали.
Надоели уже по три страницы всякую хрень писАть. Ее даже не читает никто кроме адресата. Вот и шли бы в личку кулаками махать.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
T&H, я думаю, что с этим троллем ленкой петровой и разговаривать бесполезно

Все верно,и я еще раз в этом убедился. Ничем не подкрепленные домыслы,основаны на суб'eктивном мнении,преподнесенные под видом истины,ради веселья и/или денег.
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот мне интересно: и сейчас спустя месяц, при сходной ситуации в лавке, не введут регрессивные счетчики на продажу сырья? Или так и будем бесконтрольно шлепать первички больше, чем ее требуется? Или опять всех под одну гребенку стригонут?
Вместо того чтобы здесь собачиться, лучше бы идеи толковые кидали.
Надоели уже по три страницы всякую хрень писАть. Ее даже не читает никто кроме адресата. Вот и шли бы в личку кулаками махать.

На то чтобы кусаться много ума не надо.А чтобы толковые идеи выдать нужно подумать...и вообще озарение нужно...Вот и получается что мы видим-ругань..оффтоп..флуд....что отображает скудоумие отдельных людей
У вас лично есть идеи?)У меня пока нет...достойных..кроме как пресечь мультоводство на проекте...хотя очередное обновление скорее всего им закроет дыхание и так...грабеж резерва таким образом прекратится наконец
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу