FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 334

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lanc1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну теперь хоть есть куда энергию от покупки собственных ставок девать. Насчет остальных обнов - введение нынешних лимитов особо не повлияло на резерв лавки и отмена тоже не повлияет. Всё это больше похоже на послабления чтобы совсем не растерять игроков пока готовится большое обновление.
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Походу Администрация игры сама уже не знает, что делать и как выйти из такого тупикового положения. И это печально (( К сожалению могу констатировать, что наладить игру уже не получится и это факт. Это уже третья игра, где я в пролёте. The end of the game.

Бедняга) такие как вы уже не первый год хоронят игру а она все выживает.В чем то сомневаетесь лучше не вкладывайте никуда...держите деньги в трехлитровой стеклянной банке.надежно, проверено
 

Onega

Новичок
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну трепещите фермеры, информация от программистов о готовящемся обновлении - лавка будет упразднена вовсе, вся продукция будет продаваться через магазин согласно очереди. Вы рады?

и после этого вы претендуете на адекватность? смешно.
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Хорошая новость - появился смысл выкупать свои ставки в блинной и переводить энергию в животных. Отмена формул тоже хорошо, особенно для тех у кого много фабрик и застряло небольшое количество уже произведённой продукции. Вот только резерв лавки мелкими продажами выгребут под ноль и он там и останется до обновы...
П.С. Несмотря на всю ситуацию в игре проект платит даже в выходные дни.
666 страница :wink2:
 

andrey256

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вот пишу администрации сообщение,чтоб поднять расход энергии в разделе Лес и Шахта,сейчас там расходуется 100 ед за запуск,а я предлагаю сделать 1000 ед или даже 2000 ед,это существенно ускорит расход энергии и очередь в блинной может пойти намного быстрее.А то сейчас очередь достигла уже 3 месяцев.Кто что обетом думает.
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот пишу администрации сообщение,чтоб поднять расход энергии в разделе Лес и Шахта,сейчас там расходуется 100 ед за запуск,а я предлагаю сделать 1000 ед или даже 2000 ед,это существенно ускорит расход энергии и очередь в блинной может пойти намного быстрее.А то сейчас очередь достигла уже 3 месяцев.Кто что обетом думает.

Если увеличить трату энергии то придется и на все увеличить цены,чтоб прибыль была)
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Я вот пишу администрации сообщение,чтоб поднять расход энергии в разделе Лес и Шахта,сейчас там расходуется 100 ед за запуск,а я предлагаю сделать 1000 ед или даже 2000 ед,это существенно ускорит расход энергии и очередь в блинной может пойти намного быстрее.А то сейчас очередь достигла уже 3 месяцев.Кто что обетом думает.
Писал об этом уже много раз... При существующих правилах НЕВОЗМОЖНО уменьшить очередь в блинной без урезания прибыли. К примеру если увеличить расход энергии в игре в 2 раза то будет выкупаться в 2 раза больше блинов - деньги за продажу ставок вернутся к блинщикам в 2 раза быстрее и они произведу в 2 раза больше блинов = очередь останется такая же по времени :).
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Пацики многоуважаемые фермеры подскажите если сейчас поставить блины в магаз на продажу через сколько они продадуться?

не менее пол года это как минимум, а там обнова покажет:wink2:
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Пацики многоуважаемые фермеры подскажите если сейчас поставить блины в магаз на продажу через сколько они продадуться?
При условии что в сутки потребление будет держаться как сейчас в районе 800к руб, то очередь будет составлять 166 дней что равно 5,5 мес. За это время цифры могут меняться как большую так и в меньшую сторону.Все зависит от ежедневного потребления,от кол-ва выставляемых ставок в сутки и от действий админа.
 

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000
При условии что в сутки потребление будет держаться как сейчас в районе 800к руб, то очередь будет составлять 166 дней что равно 5,5 мес. За это время цифры могут меняться как большую так и в меньшую сторону.Все зависит от ежедневного потребления,от кол-ва выставляемых ставок в сутки и от действий админа.

Проблема в том, что теперь статистика покупки блинов практически бесполезна, т.к. по ней нельзя определить, сколько блинов было выкуплено из начала очереди, а сколько - собственных ставок из середины очереди. Поэтому статистика покупок может показывать и 800к рублей в сутки, но большая часть из этих денег - выкупание собственных ставок. Моя ближайшая ставка в начале очереди (выставлялась с интервалом в 12 часов) уже несколько дней продается и очередь до нее все никак не доходит. Так что реальный размер очереди сейчас намного больше, чем полгода.
 

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000

yurazayats

Новичок
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Продаю акк: 30 уровень
Поля - 73*2=146руб.
Курятники - 23*15=345руб.
Свинарники - 2*30=60руб.
Фабрика теста - 1*150-50=100руб.
Всього (цена): 650руб.

P.S/ Получается продаю по себестоимости купленной продукции, а уровень БЕСПЛАТНО! Курей и свиней нету, сами себе купите и будете 60 раз получать продукцию.. vk: id84731691
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Продаю акк: 30 уровень
Поля - 73*2=146руб.
Курятники - 23*15=345руб.
Свинарники - 2*30=60руб.
Фабрика теста - 1*150-50=100руб.
Всього (цена): 650руб.

P.S/ Получается продаю по себестоимости купленной продукции, а уровень БЕСПЛАТНО! Курей и свиней нету, сами себе купите и будете 60 раз получать продукцию.. vk: id84731691

Считай что продал)Тудор у тебя купит)
 

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
При условии что в сутки потребление будет держаться как сейчас в районе 800к руб, то очередь будет составлять 166 дней что равно 5,5 мес. За это время цифры могут меняться как большую так и в меньшую сторону.Все зависит от ежедневного потребления,от кол-ва выставляемых ставок в сутки и от действий админа.
А как потребление будет меньше, если производят всегда больше чем потребляют?
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Моя ближайшая ставка в начале очереди (выставлялась с интервалом в 12 часов) уже несколько дней продается и очередь до нее все никак не доходит.
Моя ближайшая,выставленная с тем же интервалом ставка,продвигается сейчас со скоростью около 400 ст. в сутки, это после обновы 50/50 за покупку животных.В остальном соглашусь,что более точно сейчас подсчитать продолжительность всей очереди трудно,т.к выкуп идет неравномерно а преимущественно с конца очереди. Здесь необходим такой параметр как % купленных своих ставок от суточного потребления блинов,так же необходимо учитывать и то, сколько сам игрок выкупает своих же ставок в сутки.

добавлено через 38 минут
А как потребление будет меньше, если производят всегда больше чем потребляют?

100% покупка животных за деньги и потребление(суточное) энергии уменьшилось.

добавлено через 3 часа 8 минут
Kerrry, если же вы имели в виду как сделать чтобы суточное производство блинов было меньше потребления за тот же период времени,думаю если бы решение было,то мы бы с вами не стояли месяцами в очередях.Вернее его найти можно но оно не будет в пользу системы и как следствие приведет к разорению резерва выплат.
 
Последнее редактирование:

Glonass86

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
67
Реакции
10
Поинты
0.000

fireants

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
По поводу блинов кто пишет, что они продадутся через пол года - это враньё!

За сутки очередь двигается на 2 часа
За 1080 дней очередь сдвинется как раз на 3 месяца.
Если сейчас выставить блины, то они продадутся через 1080 дней!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу