FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 335

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
По поводу блинов кто пишет, что они продадутся через пол года - это враньё!

За сутки очередь двигается на 2 часа
За 1080 дней очередь сдвинется как раз на 3 месяца.
Если сейчас выставить блины, то они продадутся через 1080 дней!

Вы случайно не тот самый программист о котором говорил Partizanenn?
Ну трепещите фермеры, информация от программистов о готовящемся обновлении - лавка будет упразднена вовсе, вся продукция будет продаваться через магазин согласно очереди. Вы рады?
 

fireants

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы случайно не тот самый программист о котором говорил Partizanenn?
Нет, я не тот программист, который писал про обновление.

Я просто констатировал факты: Если сейчас выставить блины, то они продадутся через 1080 дней. Это к обновлению вообще никакого отношения не имеет.
 

piksele

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000

ludacris113

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Нет, я не тот программист, который писал про обновление.

Я просто констатировал факты: Если сейчас выставить блины, то они продадутся через 1080 дней. Это к обновлению вообще никакого отношения не имеет.

ок я вас понял очередь 3 года,кто больше господа?:biggrin2:
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
По мне так выход простейший - убрать ларек и лавку, весь оборот через магазин, доход админа от него сделать как от лавки и собственно все. Да придется всем ждать, но таким образом система сама себя вылечит ! И убрать выкуп своих блинов конечно же и купоны ибо пирамида они полная :rolleyes:
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
и купоны ибо пирамида они полная
Интересно и чем это тебя купоны то задевают? Жлобит что там люди до сих пор зарабатывают, и причём стабильно? Так они и блины ваши жрут и этим самым помогают основной игре, да и резерв у них отдельный. Так что незачем чушь пороть про купонщиков, сидите по тихой в своём болоте и не мешайте людям зарабатывать, или сами инвестируйте в купоны и тоже зарабатывайте, никто не запрещает. А на счёт пирамиды, так вот основная игра такая же ПОЛНАЯ пирамида, только вот в которую уже вкладываться не очень хотят:)
 
Последнее редактирование:

andrey256

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Писал об этом уже много раз... При существующих правилах НЕВОЗМОЖНО уменьшить очередь в блинной без урезания прибыли. К примеру если увеличить расход энергии в игре в 2 раза то будет выкупаться в 2 раза больше блинов - деньги за продажу ставок вернутся к блинщикам в 2 раза быстрее и они произведу в 2 раза больше блинов = очередь останется такая же по времени :).

А вы не задумывались что администрация специально сделала 0 в резерве лавки,чтоб игра приостановилась,чтоб играки не зарабатывали ничего.А на счет блинов то поверьте есть очень много методов чтоб уменьшить очередь,да только администрации не выгодно чтоб играки имели быстрый оборот денег,им выгодней чтоб деньги оставались в очередях долго,таким образом они надеяться на новые пополнения.
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
А вы не задумывались что администрация специально сделала 0 в резерве лавки,чтоб игра приостановилась,чтоб играки не зарабатывали ничего.А на счет блинов то поверьте есть очень много методов чтоб уменьшить очередь,да только администрации не выгодно чтоб играки имели быстрый оборот денег,им выгодней чтоб деньги оставались в очередях долго,таким образом они надеяться на новые пополнения.
Вот с этим целиком и полностью согласен - выгода администрации в том чтобы как можно дольше не отдавать деньги игрокам и морозить их в огромных очередях. А теперь про блинную очередь - назови хоть один способ значительно уменьшить её при существующих правилах.
 

АннаЭтоЯ

Новичок
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот с этим целиком и полностью согласен - выгода администрации в том чтобы как можно дольше не отдавать деньги игрокам и морозить их в огромных очередях. А теперь про блинную очередь - назови хоть один способ значительно уменьшить её при существующих правилах.

Вторую фразу плюсую мУльЁн раз. Собственно писала об этом: кто придумает способ жечь блины, тот спасет игру.
С первым же высказыванием категорически не соглашусь. Админы имеют доход с оборота. Нет оборота -нет дохода.
 

Nurlan72

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
116
Реакции
16
Поинты
0.000

Вложения

  • viplatazpt.jpg
    viplatazpt.jpg
    24.2 KB · Просмотры: 165

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • выплата фс 3 февраля.JPG
    выплата фс 3 февраля.JPG
    27.9 KB · Просмотры: 173

probet77

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
105
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы тут шипите, а ферма то долго ли, скоро ли, но платит вот и мои разнесчастные копейки пришли. Единственная на моей памяти игра, которая меня не обманула.

Как бы я не относился к этой конторе, но в этом Вы правы. Не спорю.
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Думали хуже уже не куда? Ошибаетесь:
"Формула при продаже тесто и продуктов!
03.02.2016 10:10:29
Уважаемые игроки!
Из-за того, что многие игроки вообще не могли продавать продукцию в лавке, мы вернули формулу на тесто и для животных поставили минимум для продажи: количество животных умноженное на 10."
В который раз уже меняются правила... Резерв лавки как был около нуля так и остался, а вот продать продукцию животных теперь практически нереально, про продукцию с фабрик я вообще молчу. Пока что только и остаётся что сидеть на купонах - остальная игра стоит.
 

probet77

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
105
Реакции
2
Поинты
0.000
Думали хуже уже не куда? Ошибаетесь:
"Формула при продаже тесто и продуктов!
03.02.2016 10:10:29
Уважаемые игроки!
Из-за того, что многие игроки вообще не могли продавать продукцию в лавке, мы вернули формулу на тесто и для животных поставили минимум для продажи: количество животных умноженное на 10."
В который раз уже меняются правила... Резерв лавки как был около нуля так и остался, а вот продать продукцию животных теперь практически нереально, про продукцию с фабрик я вообще молчу. Пока что только и остаётся что сидеть на купонах - остальная игра стоит.

Такое впечатление , что два админа и каждый в свою сторону гнет. Три дня назад продажа животных от ста а теперь сразу по формуле 1к 10. Умники , подскажите как играть и сколько вкладывать? Может просто вкладывать , чтобы админ жил богато вечно? :t-1doh:
 

Avtoritetus

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,437
Реакции
858
Поинты
0.000
Такое впечатление , что два админа и каждый в свою сторону гнет. Три дня назад продажа животных от ста а теперь сразу по формуле 1к 10. Умники , подскажите как играть и сколько вкладывать? Может просто вкладывать , чтобы админ жил богато вечно?


Не нужно Вам играть здесь,пройдите мимо,с таким настроем лучше не начинайте:i-yes:
 

probet77

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
105
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    49.1 KB · Просмотры: 169
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу