FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 353

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
это как? пиар менеджер чтоль? оно заметно))) ну тогда знай что этот номер ты носишь по прав, данное тебе админом заслуженно! :crackup: ой хорош у меня уже живот болит от смеха.прекращаю флуд,ну ты это,заходи если што))

нет,не пиар-менеджер-отвечаю на вопросы новичков,при возникновении проблем в проекте так же сообщаю по возможности игрокам,слежу за работой модераторов и т.д.,привилегий каких либо нет-такой же игрок как и все
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
нет,не пиар-менеджер-отвечаю на вопросы новичков,при возникновении проблем в проекте так же сообщаю по возможности игрокам,слежу за работой модераторов и т.д.,привилегий каких либо нет-такой же игрок как и все
ну я тебя понял - шестеришь короче,про привелегии рассказывай это у себя на проекте ладно? И мой тебе совет,удали ссылку,не пали хату)) не по мужски светится в ветке конкурентов да еще и под номером 6 :wink2:
 

Plan2015

Новичок
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
Многие знают о форуме,просто не всем охото признаваться что их кинули.
 

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
ну я тебя понял - шестеришь короче,про привелегии рассказывай это у себя на проекте ладно? И мой тебе совет,удали ссылку,не пали хату)) не по мужски светится в ветке конкурентов да еще и под номером 6 :wink2:

у тебя заело что ли с "шестеришь"?если ГД так же будет задерживать выплаты то я не буду писать бред про тех.проблемы,подпись у меня висит всегда,а пишу я не только в этой ветке,даже скорее наоборот-стараюсь вообще не писать,т.к.знаю что на меня тут же накинутся ты и тебе подобные,но в этот раз не удержался увидя откровенную ложь
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Многие знают о форуме,просто не всем охото признаваться что их кинули.

Многие)это всего лишь голословное утверждение..Если бы это было так уверяю вой тут стоял бы будь здоров..Никто бы не поленился отписаться тут
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
пишу я не только в этой ветке,даже скорее наоборот-стараюсь вообще не писать,т.к.знаю что на меня тут же накинутся ты и тебе подобные,но в этот раз не удержался увидя откровенную ложь
спокойней спокойней конкурент,поясни для начала в чем моя конкретно ложь? И еще скажи я и мне подобные разве гадят в вашей ветке? Я допустим вообще к вам не ногой,ибо не интересно,а вот всем подобным тебе не то что интересно,они еще и пишут тут всякие гадости.Какой же вы реакции ожидали то? "Борцы за правду"

добавлено через 3 минуты
Многие)это всего лишь голословное утверждение..Если бы это было так уверяю вой тут стоял бы будь здоров..Никто бы не поленился отписаться тут

соглашусь с тобой Бласт,знают только очень малая часть,вот если все бы фаны да и не только,здесь читали что происходит,и выражали свои мысли,было бы куда интересней))
 
Последнее редактирование:

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
спокойней спокойней конкурент,поясни для начала в чем моя конкретно ложь? И еще скажи я и мне подобные разве гадят в вашей ветке? Я допустим вообще к вам не ногой,ибо не интересно,а вот всем подобным тебе не то что интересно,они еще и пишут тут всякие гадости.Какой же вы реакции ожидали то? "Борцы за правду"

ложь по-поводу тех.проблем,на счет другой ветки-какую гадость я написал?я разве лил грязь в сторону ФС?
 

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000
За последние пару недель резерв купонов упал примерно с 6 лямов до нуля. По идее все эти деньги должны были быть поставлены на вывод, но резерв выплат как был 96 лямов, так и стоит на этой отметке. То, что сейчас выводится, это явно мелочи по сравнению с количеством заказанных выплат. Сам жду небольшую выплату на ЯД, заказанную 29 февраля.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
ложь по-поводу тех.проблем,на счет другой ветки-какую гадость я написал?я разве лил грязь в сторону ФС?

по поводу тех проблем - так администрация отписывается в ТП,и в чате модеры говорят об этом,а не я вру,до этого было уже такое,и всегда решали проблему,поэтому ПОКА оснований этому верить у меня больше чем нет,почему не веришь ты -прочти мою подпись, может поймешь о чем я.
проблем выплат на ЯД нет,по крайней мере в других проектах...
ты имел в виду и свой проект конечно тоже,а вот теперь скажи если у вас нет проблем с ЯД,или с др ПС,может ли это означать что ни у кого их тоже быть не может, такая логика? Или у нас единые счета с вами?)) И если у вас нет проблем ,то на ФС они могут быть согласен? Этим ты и гадишь,говоря об этом,при нынешней ситуации,поддакивая этим школо-троллям.
 
Последнее редактирование:

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
по поводу тех проблем - так администрация отписывается в ТП,и в чате модеры говорят об этом,а не я вру,до этого было уже такое,и всегда решали проблему,поэтому ПОКА оснований этому верить у меня больше чем нет,почему не веришь ты -прочти мою подпись, может поймешь о чем я.

ты имел в виду и свой проект конечно тоже,а вот теперь скажи если у вас нет проблем с ЯД,или с др ПС,может ли это означать что ни у кого их тоже быть не может, такая логика? Или у нас единые счета с вами?)) И если у вас нет проблем ,то на ФС они могут быть согласен? Этим ты и гадишь,говоря об этом,при нынешней ситуации,поддакивая этим школо-троллям.

ну согласись странно что у никого нет а именно на ФС есть,причем именно в кризис,я не поддакиваю а констатирую факт,или ты предлагаешь писать только хвалённые отзывы?
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
ну согласись странно что у никого нет а именно на ФС есть,причем именно в кризис,я не поддакиваю а констатирую факт,или ты предлагаешь писать только хвалённые отзывы?

кроме хвалебных од есть объективное мнение,а ты поддакиваешь. Я уже говорил что ДА ЭТО СТРАННО. полистай.
 

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
я про свое мнение говорю:t-1doh:,сейчас разговаривал с одним фермером,сказал что получил сегодня выплату,ждал с 23 фев. на ЯД.

так я и не писал что не платят,если проблема с ЯД решена,если она была, то думаю и здесь отпишутся
 
Последнее редактирование:

Planida2015

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
А я жду с 25 и нет ничего)))и врядли будет!!!
 

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
Может и будет, но не скоро. Хорошо, если сумма не большая на выплату.
 

Шилов Роман

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
141
Реакции
132
Поинты
0.000
Так и нет я смотрю никаких скринов)))) Выплат нет, 100% Скам.
 

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
Скринов нет, потому что выплатили тем, кто на форум не заходит. Или лень.
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и нет я смотрю никаких скринов)))) Выплат нет, 100% Скам.

Что в лоб тебе что по лбу-не поймешь все равно.Потому что тебе выгодно чтобы закинули ФС в проблемные, ты товарищ то ли из рядов конкурентов,то ли просто проплаченный тролль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу