FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 354

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genderton

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас разговаривал с одним фермером,сказал что получил сегодня выплату,ждал с 23 фев. на ЯД.
__________________

Пускай выложит скрин чтоб людей успокоить.
И очень странно что Федоска молчит.
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Пускай выложит скрин чтоб людей успокоить.
И очень странно что Федоска молчит.

Сказать легко но тут несколько факторов мешающих этому.
Это связаться с человеком и чтобы он согласился
Это его регистрация на форуме
Это 100 постов на форуме..новые правила видимо раньше менее жесткие были требования по этому поводу
И все это ради того чтобы умилостивить тролля-злопыхателя?
 

Shankar

Любитель
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
201
Реакции
11
Поинты
0.000
Есть выплаты/нет выплат это не суть. В проблемные отправить надо хотя бы потому, что там новичкам делать нечего. Игра стоит, играть невозможно.
Если будет обещанное обновление и если игра сдвинется с мертвой точки, вернут обратно.
 

Genderton

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сказать легко но тут несколько факторов мешающих этому.
Это связаться с человеком и чтобы он согласился
Это его регистрация на форуме
Это 100 постов на форуме..новые правила видимо раньше менее жесткие были требования по этому поводу
И все это ради того чтобы умилостивить тролля-злопыхателя?

Где же тогда Федоска,почему молчит в такой ситуации? надеюсь не :rest:
 

Шилов Роман

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
141
Реакции
132
Поинты
0.000
Что в лоб тебе что по лбу-не поймешь все равно.Потому что тебе выгодно чтобы закинули ФС в проблемные, ты товарищ то ли из рядов конкурентов,то ли просто проплаченный тролль.
да почему проплаченный , где мои деньги???? где выплаты??? одни разговоры про эти, мне по барабану в проблемные его закинут или нет, мне пусть выплатят и все, можешь посмотреть когда он мне плактитл я ни разу тут не писал и не хзаходил даже.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Пускай выложит скрин чтоб людей успокоить.
.
сам он его выложить не смог,т.к не собрал нужное кол-во сообщений.Самая нижняя выплата его.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    39.1 KB · Просмотры: 140
  • Снимок экрана (130).png
    Снимок экрана (130).png
    66 KB · Просмотры: 145
Последнее редактирование:

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
да почему проплаченный , где мои деньги???? где выплаты??? одни разговоры про эти, мне по барабану в проблемные его закинут или нет, мне пусть выплатят и все, можешь посмотреть когда он мне плактитл я ни разу тут не писал и не хзаходил даже.

Выплаты есть..просто задержки.Не паникуй раньше времени.Какого числа заказал то?
 

loquat

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
сам он его выложить не смог,т.к не собрал нужное кол-во сообщений.Самая нижняя выплата его.

Ты покажи скрины выплат, где больше 10к. Практически все 10к выплаты уже больше семи дней на складе и никто пока не говорит, когда по ним начнут платить.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Ты покажи скрины выплат, где больше 10к. Практически все 10к выплаты уже больше семи дней на складе и никто пока не говорит, когда по ним начнут платить.

Ты покажи сначала скрин что ты есть на ферме,тогда и требовать здесь будешь.
 

loquat

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты покажи сначала скрин что ты есть на ферме,тогда и требовать здесь будешь.

Не переводи тему. Когда так тему переводят, значит нечего ответить. Так и скажи, что нет таких выплат. А скрин я тебе любой могу в инете найти и попробуй докажи кто это.
Проблема не в том, есть я на ферме или нет, проблема в том, что все выплаты больше 10к заморожены и когда их будут по ним платить никто не говорит. Об этом лучше подумай.
 

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
Пусть Федоска или Фёдор это, расскажет что да как. Если есть до этого дело, разумеется.
 

loquat

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Пусть Федоска или Фёдор это, расскажет что да как. Если есть до этого дело, разумеется.

Этого от него все и просят. Просто внести ясность что случилось с выплатами, что за технические неполадки на сайте такие.
А еще лучше начать людям выплачивать их заработанные деньги.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Не переводи тему. Когда так тему переводят, значит нечего ответить. Так и скажи, что нет таких выплат. А скрин я тебе любой могу в инете найти и попробуй докажи кто это.
Проблема не в том, есть я на ферме или нет, проблема в том, что все выплаты больше 10к заморожены и когда их будут по ним платить никто не говорит. Об этом лучше подумай.
Ну давай покажи мне фейковую выплату заценю и сверю с скрином последних выплат)) Да по 10 к и выше,небыло еще,был один на 7860,когда таковые будут я тебе ткну обязательнл чтоб ты убедился)) и посмотрим тогда на какую тему тогда ты с'едишь? Если не сольешься:crackup:
 

loquat

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну давай покажи мне фейковую выплату заценю и сверю с скрином последних выплат)) Да по 10 к и выше,небыло еще,был один на 7860,когда таковые будут я тебе ткну обязательнл чтоб ты убедился)) и посмотрим тогда на какую тему тогда ты с'едишь? Если не сольешься:crackup:

Какую фейковую выплату. Та бабахнутый чтоли, где ты видел, чтобы я обещал тебе показать выплату.
Мне то что сливаться, лишь бы деньги у людей не слились, сейчас это всех интересует.

добавлено через 4 минуты
Ну давай покажи мне фейковую выплату.

А что мы вообще спорим, зла я не желаю ферме, вопрос один платит или не платит. На данный момент я вижу что не платит большие выплаты, хотя сроки прошли, это правда или я ошибаюсь?
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Какую фейковую выплату. Та бабахнутый чтоли, где ты видел, чтобы я обещал тебе показать выплату.
Мне то что сливаться,
Ты уже слился))
А скрин я тебе любой могу в инете найти и попробуй докажи кто это.
Давай найди)) Найди,нарисуй,закажи,как хочешь,но только фейковый скрин,или опять ко-ко-ко?)) напрягись ты же можешь)))
 

loquat

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты уже слился))

Давай еще раз вопрос повторю. Пока хреново пытаешься стрелки переводить. На данный момент я вижу что игра не платит большие выплаты, хотя сроки прошли, это правда или я ошибаюсь?
 

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
Привет! Лучше почитай начало форума. Вопрос от konan1985 - Это хоть не пирамида очередная? Кур этих покупают реальные люди? То есть, нужен опять таки постоянный приток людей в игру!
Ответ от fedoska - это не пирамида, в игре есть рынок животных, там и продаются животные.
Анектод: вопрос к чукче - Ну, как дела? Ответ чукчи - потому что.
Прикинулся груздем.
Ждёшь обнову, хочешь отыграться или ещё навариваться.
На чужом добре, добра не наживёшь. Спасёт только одно, если инвестиции реально будут вложены в бизнес, создающий материальные блага. Лично у меня по этому поводу большие сомнения. Просто будет закамуфлированный рестарт. Если это будет, то я постараюсь всячески препятствовать этому. Почему? Я патриот своей Родины. Таким образом из России можно выкачивать материальные блага. Сервера расположены в Румынии, админ из Молдовы и неизвестно где живёт и отоваривается. Для меня это дело принципа. Хватит кормить чужие страны. Любите свою Родину. Подождём обновы и сделаем окончательные выводы. Будем действовать по обстановке.
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты уже слился))

Давай найди)) Найди,нарисуй,закажи,как хочешь,но только фейковый скрин,или опять ко-ко-ко?)) напрягись ты же можешь)))

Хорош уже чушь нести, ты вот лучше скажи, ты совсем недавно yсирался и доказывал, что мол люди как выводили деньги, так и будут выводить. На моё заявление о том что скоро проект перестанет платить, и даже возможно не потому что денег не будет у проекта, а просто людям выводить то нечего будет, в ответ ты меня как обычно высмеял. С тех пор прошло около двух месяцев, и выплаты уменьшились примерно в 10 раз:crackup:, а ты до сих пор усираешся. Это как Данила Багров, в первой части знаменитого фильма "Брат" говорил французу - Скоро всей вашей Америке, КИРДЫК! Так вот, то же самое можно сказать к сожалению про ФС.:biggrin2: А ты всё так же продолжишь усираться, хотя я уже вижу, как вы на измене, что проект закинут в проблемные, поверь, ждать осталось не долго.
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Давай еще раз вопрос повторю. Пока хреново пытаешься стрелки переводить. На данный момент я вижу что игра не платит большие выплаты, хотя сроки прошли, это правда или я ошибаюсь?

вчера вижу была 1 выплата 14к
Alexx73 196 14000.00 03.03.2016 в 07:11
Сегодня свыше 10к еще не было,но еще не вечер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу