FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 369

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
Ребята, кто то получал уже выплату на карту?...У меня со 2 марта в ожидании, просто думаю может не выплачивают потому что там меньше 200 руб (сняли комиссию и получилось 198) а минимальный вывод 200р...Отменять нет смысла, потом со счета для покупок очень долго их вытаскивать...

Я с 23 февраля на банковский счет еще жду
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь только один лицемер и гадюка- ты.Реинвест это мое личное дело и я не утверждал что делал это на благо проекта,это я делал для себя,не выдумывай того что я не утверждал..То что я написал в твой адрес ты оставила без внимания-значит я написал правду.Против правды не попрешь естественно.
Все уже давно поняли кто ты есть тут-наглая,неблагодарная особа,гадящая на проект,который дал ей возможность заработать,самым бессовестным образом.Ни ума,ни чести,ни фантазии.
И где ты тролль увидела поклоны перед админом?С каких пор личное мнение считается поклоном?Хорош уже бредить тут-одни домыслы никакой конкретики,никаких фактов.
Ткни меня где я поклонялся Тудору,жду.А то можешь только трепать языком-одно слово балабол!

Ладно бог с тобой, возможно я в чём то и не права, но в таком случае думаю ты не сильно расстроишься из за потерянных денег, ибо ты их из проекта уже никогда не вытащишь, по крайней мере я точно знаю, ты останешься в минусе. Так что мысленно попрощайся со своими вложениями:crackup: А то что я заработала на проекте, это лично моя заслуга, и я не считаю что я кому то и что то должна, я точно так же как и ты вкладывала деньги и кликала не меньше, а скорее всего больше чем ты, и точно так же как и ты рисковала вложениями, однако я как и многие другие, оказались более расторопными и вовремя соскочили забрав деньги, остальные же попросту или пожадничали или не вовремя пришли на ферму, в любой пирамиде это главное правило - придти пораньше и вовремя соскочить.
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно бог с тобой, возможно я в чём то и не права, но в таком случае думаю ты не сильно расстроишься из за потерянных денег, ибо ты их из проекта уже никогда не вытащишь, по крайней мере я точно знаю, ты останешься в минусе. Так что мысленно попрощайся со своими вложениями:crackup: А то что я заработала на проекте, это лично моя заслуга, и я не считаю что я кому то и что то должна, я точно так же как и ты вкладывала деньги и кликала не меньше, а скорее всего больше чем ты, и точно так же как и ты рисковала вложениями, однако я как и многие другие, оказались более расторопными и вовремя соскочили забрав деньги, остальные же попросту или пожадничали или не вовремя пришли на ферму, в любой пирамиде это главное правило - придти пораньше и вовремя соскочить.

Тут ты угадала,я особо не расстроюсь в худшем случае,потому что у меня есть руки,ноги,голова,я всегда заработаю.Я не из породы нытиков,и естественно как и все разумные люди знаю на что иду когда куда то что вкладываю.Я только твоих мотивов не могу понять-ты то что тут забыла,ну ладно нет благодарности,но одно и тоже постоянно повторять то зачем?Вот мой главный вопрос тебе.разве без тебя мы не знаем какие сейчас проблемы у проекта?Вообще то умственными способностями не только ты наделена,но и многие другие
 

Avtoritetus

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,437
Реакции
858
Поинты
0.000

Вложения

  • L1c5RCZ.png
    L1c5RCZ.png
    10.6 KB · Просмотры: 118

Nurlan72

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
116
Реакции
16
Поинты
0.000

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не против рестарта, но при условии, если все вложенные деньги отдадут обратно на баланс для оплаты.

Если Вы про спонсируете:_378: то тогда и я согласен на рестарт:dirol:
 

Dimon2x

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
169
Реакции
2
Поинты
0.000
Если Вы про спонсируете:_378: то тогда и я согласен на рестарт:dirol:

В смысле я спонсирую? Вы хотите сделать рестарт, без возврат средств, и что бы Тудор оставил 90 миллионов себе?

И что бы через 5 лет опять это повторилось?

Вы случайно не его друг?

И когда вы говорите спасибо в разделе сказать спасибо, вы никакой резерв не пополняете!
А просто у вас списываются виртуальные деньги, что бы вы смогли меньше вывести с игры, тем самым замедляете скам!
 
Последнее редактирование:

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: FermaSosedi.Ru - заработай вместе с соседями, на продаже животных!

Игра очень хорошая, прозрачная и надежная. Я в нее уже играю достаточно долго!

добавлено через 1 минуту
Но рестарт в этой игре действительно был!

Ну если уж честно говорить то игра БЫЛА "очень хорошая, прозрачная и надежная". Она перестала быть такой после первой же привязки и дальше было только хуже.
Был не рестарт а глобальная обнова которая поменяла весь механизм игры, без потери вложенных денег.
 

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
В смысле я спонсирую? Вы хотите сделать рестарт, без возврат средств, и что бы Тудор оставил 90 миллионов себе?

И что бы через 5 лет опять это повторилось?

Вы случайно не его друг?

И когда вы говорите спасибо в разделе сказать спасибо, вы никакой резерв не пополняете!
А просто у вас списываются виртуальные деньги, что бы вы смогли меньше вывести с игры, тем самым замедляете скам!
__________________

Просто возьмите калькулятор и посчитайте на какие суммы продукции в блинной и магазине,и Вы увидите что никакие 90 миллионов тут не помогут(хотя я очень сомневаюсь что там такая сумма реально есть),вот тогда и посмотрите реально сделать такой рестарт или нет.
 

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
праегт на века в проблемных? надо же. говорил я 3 месяца назад, выводите все деньги и бегите от жадного молдово цыгана. он сам цыган грязный и дела его грязные.кинет он вас лохушки вы туподеревянные. чтож вас везде то кидают лохушки:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу