FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 402

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Народу надоело
все поняли и потеряли интерес
Народу нужны зрелища, если денег не дают заработать)
Не говори от лица всего народа,если тебе не дано заработать на этом проекте.Это не значит что все такие же тупари.
Осталось несколько тупарей
здесь я согласен с тобой.Пора бы предоставлять справку от психиатра перед регистрацией на ФС.:facepalm: и никогда не разбанивать их больше.
может активные рефоводы ты хотел сказать? зазывалы это такие? Поясни.
Для примера взять такие игры как Гильдия, Сим Сити, Цивилизация или Стронгхолд, Рим Тотальная война, Казаки, да много хороших игр
Хочешь зрелищ? Играй в приставку,зачем тебе ФС? Ты ошибся игрой и форумом,парень. Не здесь обсуждают видео игры.
Мож ему твое имя приглянулось
Боже упаси :l-1no: До последнего не хотел сюда писать ей а писал в личку.
 
Последнее редактирование:

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Боже упаси До последнего не хотел сюда писать ей а писал в личку.
УмнО...очень умнО..прямо в стиле Ложки:d-thumbup: И сам же эту личку опупликовал..Зачем тогда было писать в личку? И зачем вообще писать, что вот я такой, на тебя ноль внимания? Но при этом внимания максимум:biggrin2:
Эх Вячик Вячик...убогое существо...

добавлено через 4 минуты
все поняли и потеряли интерес.
Факт! Нет у игры будущего и уже не будет!
 
Последнее редактирование:

Clavv

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
145
Реакции
7
Поинты
0.000
Выплата 5000 руб :money: Пришла быстро, меньше чем за пол дня
 

Partizanenn

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Факт! Нет у игры будущего и уже не будет!

Да какое будущее и интерес может быть к финансовой пирамиде после 2-х рестартов) Там интерес остался только у тех кто вляпался в это г. и не может вернуть хотя бы свои вложенные деньги, и ещё у тролей фермерских которые кормятся за счёт админа и покрывают его всячески :_107::_107::_107: Сча троли фермерские брызжать слюной начнут :lol::popcorn2:
 

Mia Sol

Интересующийся
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
254
Реакции
7
Поинты
0.000
УмнО...очень умнО..прямо в стиле Ложки:d-thumbup: И сам же эту личку опупликовал..Зачем тогда было писать в личку? И зачем вообще писать, что вот я такой, на тебя ноль внимания? Но при этом внимания максимум:biggrin2:
Эх Вячик Вячик...убогое существо...

Лен может он так прощупывает почву)
 

Григорий099

Интересующийся
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
вам не надоело спорить , хотя бы скажите сколько вам платят за это ? одним Федоська , а другим кто ? :)
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
вам не надоело спорить , хотя бы скажите сколько вам платят за это ? одним Федоська , а другим кто ? :)

Ох ты хоспади,еще один :t-1doh: ты что реально думаешь что Федоська платит кому то,чтоб на этом форуме защищали ФС? :crackup: Поверь и без денег желающих этих чертей размазать хватает,зачем платить? Все само собой происходит.Лично мне забавно наблюдать какие у них подходы - у каждого своя роль : один стонет про очереди,другой про кол-во выплат и что их задерживают,третий про реальную ферму и т.д :wink2: ОТГ прям,в лучших традициях :biggrin2: (Организованная троличья группировка) тут же очевидно все - взять на примере с голд дейз (царство небесное) - налетели сюда одновременно человек 5 и давай тут поливать когда кризис был на ФС. И где же они сейчас,вся та шушара? Тю-тю :biggrin2: Слились как и их днище клон ФС :d-thumbup:
А сейчас тут пара тройка обиженных тел орудуют,кто за бан кто лично на Федю,вот и страдают публично,ну натура такая у людей Федя - причина всех неудач в их жизни,вот и простить не могут. У одной вообще психоз на этой почве. Простить не может Федю за то что он почти 2 года назад не ввел кнопку автосбора:_23: Шизофрения да и только.
А вот кто платит этим хейтерам - конкуреты,либо это их проплаченые шестерки,заинтересованные в скаме ФС. Да все ты прекрасно понимаешь,не прикидывайся только :wink2:
 
Последнее редактирование:

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
У одной вообще психоз на этой почве. Простить не может Федю за то что он почти 2 года назад не ввел кнопку автосбора Шизофрения да и только.
Сколько бы пациент одного заведения ни ставил другим собственный диагноз, игре это никак не в помощь:)
Все резервы падают! И можешь оскорблять людей, можешь брызгать слюной, игре недолго осталось:i-yes:
 

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
T&H про тупаря я писал, о тебе думал в первую очередь. Зазывалы-это не рефоводы. Рефоводы размещают реф. ссылки на форумах. А зазывалы - расхваливат даже в откровенный скам до последнего - это их работа. Пишешь чушь такую про какие-то справки, обиды и не умение играть. Купи себе справку на бирже купонов, а мы уже вывели с плюсом. На остальное хрен положили и сразу движуха закончилась. Какой идиот будет заводить деньги в скучную игру с доходом ниже чем Сбербанке. Пошел бы ты с этого форума и не отпугивал бы последних инвесторов.
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Как ни печально но соглашусь с Соколом - интерес игроков и их активность в игре падают. Новую версию игры уже душат очереди сковывающие все действия игроков и замораживающие их деньги на неопределённый срок. В предыдущей версии было всё понятно: больше вложил, больше кликал = получил больше прибыли. Всё было понятно и имело смысл вкладывать больше денег/совершать больше действий для получения большей прибыли. Теперь же действия игрока и его вложения по сути не играют роли - чем больше вложил/совершил действий тем больше средств застряло в многочисленных очередях. Какие-то несчастные 100 яиц могут теперь сутками в очереди висеть дожидаясь пока их купит игрок у которого деньги также зависли в какой-нибудь очереди. Я уж не говорю про фабрики у которых продукция уже давно по 2-3 недели в очереди стоит при их мизерной прибыли...
Х.з. что тут делать но при таким игровым процессе прибыль настолько мала что просто не может заинтересовать вкладчиков.
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Свежая выплата. Спасибо!

 

Clavv

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
145
Реакции
7
Поинты
0.000
Вечером заказал, утром проснулся - уже в кошельке :d-thumbup:
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
T&H про тупаря я писал, о тебе думал в первую очередь. Зазывалы-это не рефоводы. Рефоводы размещают реф. ссылки на форумах. А зазывалы - расхваливат даже в откровенный скам до последнего - это их работа. Пишешь чушь такую про какие-то справки, обиды и не умение играть. Купи себе справку на бирже купонов, а мы уже вывели с плюсом. На остальное хрен положили и сразу движуха закончилась. Какой идиот будет заводить деньги в скучную игру с доходом ниже чем Сбербанке. Пошел бы ты с этого форума и не отпугивал бы последних инвесторов.
Ты тупарь еще и потому,что думаешь что мне платят и что это моя работа. Всегда ржу над теми кто так думает)) Я никого в проект не зову, процитируй хоть оин мой пост где я кого то "зазываю". Читатель сам прочтет твой пост и мой и сделает свой вывод.
Уменя даже рефов то нет ни одного,а то что я пишу здесь,от того что не согласен с тобой и с другими стонущими телами кто хейтит проект. Это моя работа? Да ты еще тупей чем твои мысли,когда ты американцев приписал что они крышуют ФС,помнишь? :_23: тебе то и нужно было справку предоставлять перед регистрацией.
Я тоже вывел с плюсом,если ты не в курсе.И не жалуюсь :d-thumbup: Про обиженных я пример приводил, не буду повторяться. И если честно то мне глубоко по.. разбегаются инвесторы или нет,я свое вывел и продолжать играть буду до последнего пока денюжка капает.:d-thumbup: Ну а раз ты хочешь чтобы я покинул этот форум,значит я не зря пишу здесь.:wink2:
 

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
Нет смысла здесь выставлять скрины выплата. Здесь никто не утверждает, что деньги не выводят. А утверждают, то что новой игре только 3 месяца, а очереди снизили доход ниже, чем по вкладам в Сбербанке. Осталось только вышибать остатки старой энергии в ЛиШ, накручивать трафик за свою же зависшую прибыль. Я это предвидел, опыт прошлых кидалов не прошел даром, вывел тело с прибылью. Короче, кто первый сделает игру совместимую с андроидом красивую, интересную и с реальным доходом, тот и собирет аудиторию с инвестициями.

добавлено через 7 минут
Ты тупарь еще и потому,что думаешь что мне платят и что это моя работа. Всегда ржу над теми кто так думает)) Я никого в проект не зову, процитируй хоть оин мой пост где я кого то "зазываю". Читатель сам прочтет твой пост и мой и сделает свой вывод.
Уменя даже рефов то нет ни одного,а то что я пишу здесь,от того что не согласен с тобой и с другими стонущими телами кто хейтит проект. Это моя работа? Да ты еще тупей чем твои мысли,когда ты американцев приписал что они крышуют ФС,помнишь? :_23: тебе то и нужно было справку предоставлять перед регистрацией.
Я тоже вывел с плюсом,если ты не в курсе.И не жалуюсь :d-thumbup: Про обиженных я пример приводил, не буду повторяться. И если честно то мне глубоко по.. разбегаются инвесторы или нет,я свое вывел и продолжать играть буду до последнего пока денюжка капает.:d-thumbup: Ну а раз ты хочешь чтобы я покинул этот форум,значит я не зря пишу здесь.:wink2:
Ты тупарь. Пишешь чушь. Прикинишься дурачком и напишешь ответы, на которые сам задал вопросы. От твоей ахинеи уже народ подташнивает.:_13:
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Нет смысла здесь выставлять скрины выплата. Здесь никто не утверждает, что деньги не выводят.
Скрины выплат не для тебя,а в подтверждении что проект платит.Так заведено на этом форуме. Глаза мозолят,не смотри. Ты знаешь что выплаты есть,а Вася только зашел в эту тему и знакомится с проектом.
 
Последнее редактирование:

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
Если уже на то пошло, то скрины не являются 100% доказательством. Просто вводят в заблуждение не опытных пользователей. А для тебя по ходу деньги не пахнут. Ворованные или заработанные. Вот против таких вся моя агрессия. Вот из-за таких все беды.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Ты тупарь. Пишешь чушь. Прикинишься дурачком и напишешь ответы, на которые сам задал вопросы. От твоей ахинеи уже народ подташнивает.
Почитай лучше свой бред,освежи память:
Мошенникам типа Тудора с его ФС ни пяди земли не уступим, ни одного человека не продадим. Этот мошенник годами обманывает людей, вынуждает тратить время-здоровье-деньги. Чего ему нужно? Да, чтобы замолкли. В тишине и с цензурой ему проще разводить народ. Ради таких как он, я и родился. Могу оставить возмездие Ему, ибо возмездие в Его руках. Жди)))
Зря ты не берёшь во внимание западные спец. службы. Они таким способом СССР развали-соскамили. Сейчас 21 век и методы поменялись, информационная война. Год назад найди выступление главы ФСБ, он в цифрах все рассказал. Вот сейчас как, например, переехать жить в ЕС. Вот один из способов-денег собрать с лохов здесь и ещё собрать кое-какую базу данных. Уже известно, что ЦРУ ставит себе под контроль криптовалюту. И поэтому в России её запретили. А хайпы чем хуже, игры и прочее. Целое поколения бандеровцев воспитали на компьютерных играх. Можешь не верить. Играй дальше. Моё дело просто объяснить. А выбор за тобой. Конечно, если не подставной, то тебе ничего не объяснишь.
Нет доверия ФС. Даже возможно и Тудора то нет. Может продали скам кому-нибудь. А может быть западные спец. службы так подрабатывают себе на жизнь. Сейчас все методы хороши. На дурака не нужен, ему покажешь медный грош и делай с ним, что хошь.
Таких персонажей нужно держать подальше от ФС,а Тудор его пожалел взял и разбанил :facepalm: Эх.. зря я тогда писал здесь чтоб он это сделал..:m-sad: Здоровья тебе Сокол,поправляйся.
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
. Ворованные или заработанные. Вот против таких вся моя агрессия. Вот из-за таких все беды.
Он этого и не скрывает и даже русским языком описывает свою сущность:
И если честно то мне глубоко по.. разбегаются инвесторы или нет,я свое вывел и продолжать играть буду до последнего пока денюжка капает.
Так что взывать к его совести абсолютно бесполезно, он будет доить проект до последнего его вздоха)) И не только доить, но и нахваливать и зазывать народ, но при этом отрицать, что он зазывала:_1:

добавлено через 4 минуты
Ты тупарь еще и потому,что думаешь что мне платят и что это моя работа.
Вот ты то как раз всех в этом и обвиняешь..а почему? Наверное, знаешь по собственному опыту:_4:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу