FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 404

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Мне чужие деньги не нужны.
Расскажи мне,а как ты определяешь чьи ты деньги выводишь,чужие или нет? скользкий тип,сначала орал мне чужих денег не надо,а сейчас мол это для него уже % от Фединых вкладов в банки :crackup: Только и можешь что бла-бла-бла :_107: Дальше можешь не оправдываться,все с тобой ясно,двуглавый.
Я уже укокошил вебтрасфер. Кто следующий на очереди?! Руки чешутся)))

добавлено через 19 минут
Голден дэйс засушил я. И ВКонтакте и в ю-тубе. Грозили мне разборками. Контролю на буксах. Голден бёрдс платит мне уже больше 2-х лет, не связывается со мной. В чате меня вежливо обходят и не банят вообще. Это мой стиль по жизни. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Это написано на моей стене. Я только для этого и родился. Как я Вас люблю)))
Опасный ты парень как я погляжу, все тебя боятся,авторитет чо :bowdown::lol:
 

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
Голден бёрдс платит мне уже больше 2-х лет, не связывается со мной. В чате меня вежливо обходят и не банят вообще.
если не банят, значит лишнего не пишешь

и много голден бердз платит?
 

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
если не банят, значит лишнего не пишешь

и много голден бердз платит?

Короче, там были рестарты, птиц обнуляли. Потом вернули особых птиц, они и приносят доход старичкам. Со старичками предпочитают не ссорится. Ну а нубасов разводят на цветных птицах. А особые птицы стоят не адекватно дорого. Они конечно и нас могут заблочить, но это будет уже общий гейм овер.
Взять в целом из всех хайпов самый солидный - это ФС, хотя она и в проблемных как старушка, потом идут всякие голден бёрдс и моней бёрдс.
Сейчас играют по крупному в основном профи, вот с них и нужно брать процент.:i-yes:

добавлено через 2 минуты
Расскажи мне,а как ты определяешь чьи ты деньги выводишь,чужие или нет? скользкий тип,сначала орал мне чужих денег не надо,а сейчас мол это для него уже % от Фединых вкладов в банки :crackup: Только и можешь что бла-бла-бла :_107: Дальше можешь не оправдываться,все с тобой ясно,двуглавый.

Опасный ты парень как я погляжу, все тебя боятся,авторитет чо :bowdown::lol:

Забираю от ромал не заработанные и отдаю людям.:gay:
 
Последнее редактирование:

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
Короче, там были рестарты, птиц обнуляли. Потом вернули особых птиц, они и приносят доход старичкам. Со старичками предпочитают не ссорится. Ну а нубасов разводят на цветных птицах. А особые птицы стоят не адекватно дорого. Они конечно и нас могут заблочить, но это будет уже общий гейм овер.
Взять в целом из всех хайпов самый солидный - это ФС, хотя она и в проблемных как старушка, потом идут всякие голден бёрдс и моней бёрдс.
Сейчас играют по крупному в основном профи, вот с них и нужно брать процент.
Я знаю, что там были рестарты и знаю, что сейчас там ни кому нормально не платят, с особых птиц можно снимать конечно, но не особо много. Там рестарты происходят постоянно, примерно каждые пол года.
 

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
Все правильно, я там уже больше 2,5 лет. В принципе сейчас нигде толком не на варишься.

добавлено через 2 минуты
Я знаю, что там были рестарты и знаю, что сейчас там ни кому нормально не платят, с особых птиц можно снимать конечно, но не особо много. Там рестарты происходят постоянно, примерно каждые пол года.

Сейчас примерно везде такая картина. Я там уже более 2.5 лет и по ходу сайт переходит из рук в руки.
 
Последнее редактирование:

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
Сейчас примерно везде такая картина. Я там уже более 2.5 лет и по ходу сайт переходит из рук в руки.
просто бабки с игроков снимают, даже в яйцах процент выигрыша уже не тот, что сначала был, уже не поднять нормально

добавлено через 2 минуты
я тоже там давно играю
 
Последнее редактирование:

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
Здесь всё по-прежнему...
 

Александр Корольков

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать,какой сейчас доход у народа от продажи-покупки своей продукции?...Подождите,я ща сам отвечу...Н-И-К-О-К-О-Г-О
 

Stum

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать,какой сейчас доход у народа от продажи-покупки своей продукции?...Подождите,я ща сам отвечу...Н-И-К-О-К-О-Г-О

Вложил в ферму в 2015 году 70 т рублей.
Получил на настоящий момент 12т рублей.
В очередях висит 60+ т рублей.

О каком доходе вы говорите? :)
 

Clavv

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
145
Реакции
7
Поинты
0.000
Выплата 15 000
Как обычно, меньше чем за пол дня :thumbsup:
 

01mk

Интересующийся
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложил в ферму в 2015 году 70 т рублей.
Получил на настоящий момент 12т рублей.
В очередях висит 60+ т рублей.

О каком доходе вы говорите? :)
Да мы сами виноваты,доверились этому аферисту.А он дальше мошенничеством занимается.И как ещё некоторые люди вкладывают в это равно.Люди поймите он Вас кинул,а новые участники ни копейки в эту пирамиду не ложите.Без лоха и жизнь плоха!!!!!!!
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Вложил в ферму в 2015 году 70 т рублей.
Получил на настоящий момент 12т рублей.
В очередях висит 60+ т рублей.

О каком доходе вы говорите? :)

:t-1doh:. Это же каким экономическим гением нужно быть чтобы так распорядиться деньгами... Если вкладывал в самом конце года то неужели совершенно ничего не узнал про ситуацию в игре? Очереди совсем не видел? Комментарии не читал?
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
:t-1doh:. Это же каким экономическим гением нужно быть чтобы так распорядиться деньгами... Если вкладывал в самом конце года то неужели совершенно ничего не узнал про ситуацию в игре? Очереди совсем не видел? Комментарии не читал?

вообще сомневаюсь что он что-то вложил)) только скрины могут хоть о чем то говорить,а так все бла-бла-бла и...
 

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
просто бабки с игроков снимают, даже в яйцах процент выигрыша уже не тот, что сначала был, уже не поднять нормально

добавлено через 2 минуты
я тоже там давно играю

Один плюс в птицах, что нет очередей. Смотрю на ФС народ почти отчаялся, купоны от 11500 фср сливает на бирже по 4000 фср грязными. Сколько же времени народ впустую потратил в старой игре. А в новой игре вообще не понятно. Если прибыль и какая? Черт ногу сломит. Это новичков отпугивает. В комментариях к новостям такую чепуху несут. Совсем уже крыша поехала.:rip3:
 
Последнее редактирование:

Mia Sol

Интересующийся
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
254
Реакции
7
Поинты
0.000
Вложил в ферму в 2015 году 70 т рублей.
Получил на настоящий момент 12т рублей.
В очередях висит 60+ т рублей.

О каком доходе вы говорите? :)

70т в одну игру! Вы что спите на деньгах?)
 
Последнее редактирование:

Mia Sol

Интересующийся
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
254
Реакции
7
Поинты
0.000
70 тысяч разве большая сумма ?

Для одной игры большая..но, если только в одной играть и быть уверен что завтра не закроется, то можно..хотя, опыт показывает что они быстро закрываются или не дают выводить..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу