FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 400

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Меркулов

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Striga, какой же ты тугой, дружище. :biggrin2:
Неужели ты еще сам не осознал, насколько ты туп в математике?
Ты серьезно все еще считаешь, что прав?:t-1doh:
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Striga, какой же ты тугой, дружище. :biggrin2:
Неужели ты еще сам не осознал, насколько ты туп в математике?
Ты серьезно все еще считаешь, что прав?:t-1doh:

Я не считаю, я знаю. И моя правота основана на фактах, которые я указал здесь : https://mmgp.com/showthread.php?t=92757&page=794#post10957808

Это у тебя явно проблемы и с математикой и с логикой. Если поставщик услуги не предоставляет тебе услугу, за которую ты заплатил, это называется кидолово. В данном случае я заплатил за "услугу" "Размещение 54 животных в одном загоне", а получил "27 животных в одном загоне". По вышеуказанной причине я потерял половину ( по 24 рублей ) с каждого загона овчарней.

Но поскольку изменения коснулись не только меня, то потеряли все участники, у которых были загоны в игре. ( кроме курятников ) У всех обрезали "услуги"

добавлено через 3 минуты
Какой правды?правда лиш в том что у тебя бронь покрепче чем в танка,пробить нельзя.Вот ето правда.И ты мне так и не ответил как ты хотел за три месяца 54 животных разместить?

Правда и есть моя бронь ;)
 
Последнее редактирование:

Александр Меркулов

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Это у тебя явно проблемы и с математикой и с логикой. Если поставщик услуги не предоставляет тебе услугу, за которую ты заплатил, это называется кидолово. В данном случае я заплатил за "услугу" "Размещение 54 животных в одном загоне", а получил "27 животных в одном загоне". По вышеуказанной причине я потерял половину ( по 24 рублей ) с каждого загона овчарней.

Но поскольку изменения коснулись не только меня, то потеряли все участники, у которых были загоны в игре. ( кроме курятников ) У всех обрезали "услуги"
Ах тут КИДОЛОВО, ну тогда все понятно. :crackup:
Случай не лечится значит. Ну тогда мне тебя искренне жаль. Продолжай страдать. :crackup:
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Ах тут КИДОЛОВО, ну тогда все понятно.
Случай не лечится значит. Ну тогда мне тебя искренне жаль. Продолжай страдать.
Я не страдаю, я пишу правду, а страдают те, кому провозглашение правды глаза колит ;) Когда оппонент перестает обосновать свою точку зрения аргументами и фактами, но продолжает нести свою ерунду, вот это неизлечимо. А болезнь называется кретинизмом. В твоем случае коротко - кретин :biggrin2:
 

Александр Меркулов

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не страдаю, я пишу правду, а страдают те, кому провозглашение правды глаза колит ;) Когда оппонент перестает обосновать свою точку зрения аргументами и фактами, но продолжает нести свою ерунду, вот это неизлечимо. А болезнь называется кретинизмом. В твоем случае коротко - кретин :biggrin2:

Ахах. Правду?)) Да твои математические выкладки в пятом классе были бы разгромлены за несостоятельностью. Просто ты обижен жизнью, но теперь еще и обижен Тудором. А так хотелось заработать наверно. Ты даже овчарен прикупил и дорос до 8!!! уровня. И тут такой поворот. Страдай, стрига, страдай. Таков твой удел, "повелитель" форума. Ахах.:crackup:
 

Александр Корольков

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Striga, Не обращай на них внимание...Эта лоховозка закроется однозначно.Очереди уже ща создают проблему,и так мизерные доходы с каждым днём падают ещё и из-за очередей,а это только начало,а эти пусть поют оды этому проекту,есть отличная поговорка,которая как никогда подходит им - ЖИЗНЬ ДУРАКОВ НИ ЧЕМУ НЕ УЧИТ.Большая часть людей может и отбила свои вложения,но вывести так и не успела потому,что свято верила в этот проект и реинвестировала свои деньги обратно в ферму,таким образом деньги застряли в старой ферме,а теперь ещё и новая на подходе:crackup:.Я повторюсь: многие даже не разу не выводили деньги из проекта,веря в него,но веры в него уже ща нет.Умные люди давно уже ушли отсюда,остались одни жопализы и малолетки ,которым дохода с фермы как раз хватает положить на счёт на мобилу:crackup: ,а расчитывать на нормальный заработок на этой лоховозке нету смысла.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Striga, Не обращай на них внимание...Эта лоховозка закроется однозначно.Очереди уже ща создают проблему,и так мизерные доходы с каждым днём падают ещё и из-за очередей,а это только начало,а эти пусть поют оды этому проекту,есть отличная поговорка,которая как никогда подходит им - ЖИЗНЬ ДУРАКОВ НИ ЧЕМУ НЕ УЧИТ.Большая часть людей может и отбила свои вложения,но вывести так и не успела потому,что свято верила в этот проект и реинвестировала свои деньги обратно в ферму,таким образом деньги застряли в старой ферме,а теперь ещё и новая на подходе:crackup:.Я повторюсь: многие даже не разу не выводили деньги из проекта,веря в него,но веры в него уже ща нет.Умные люди давно уже ушли отсюда,остались одни жопализы и малолетки ,которым дохода с фермы как раз хватает положить на счёт на мобилу:crackup: ,а расчитывать на нормальный заработок на этой лоховозке нету смысла.

Я их собственно всерьез не воспринимаю :biggrin2: Действительно это малолетки, и скорее всего на каком нить буксе админ дал задание и малолетки полезли защищать уже давно соскамившийся проект :i-yes:

А если не так, то мой вердикт кретинизма остается как единственный возможный вариант :crackup:

А админ этой шлачины просто издевается своими хитрожопыми выходками, поэтому и решил не пожалеть несколько минут своей жизни и поделиться на форуме :_2:

добавлено через 2 минуты
Понял Стрига? Лоханулся ты. Пятихата улетела в трубу. Король тя к лохам приписал.:crackup:

Хорошо малыш, ты только не плакай :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Sabrina777

Интересующийся
Регистрация
30.05.2007
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Striga, да не волнуйтесь Вы так! Есть решение Вашего вопроса...
1. Нанять репетитора по математике за 3-й класс.
2. Объяснить ему задачу.
3.Потребовать решение задачи ( Вы ж деньги заплатите)
4. Даже блондинка бы уже всё поняла..... чес слово... ну неужели совсем так плохо с математикой?
5. 2*2=4
6. 2+2 .. тоже =4.
Всё просто.. до безобразия.... или еще проще: пришли Вы в магазин купить 1 кг колбасы за 400 руб. А вам говорят: нет, мы можем продать только по полкило, но 2 батона .. цена каждого-200 руб.
7. В чём же тут подвох.. задумаетесь Вы... и напишете жалобу презтденту, что Вас дико обманули....
 

Александр Меркулов

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Я их собственно всерьез не воспринимаю :biggrin2: Действительно это малолетки, и скорее всего на каком нить буксе админ дал задание и малолетки полезли защищать уже давно соскамившийся проект :i-yes:

А если не так, то мой вердикт кретинизма остается как единственный возможный вариант :crackup:

А админ этой шлачины просто издевается своими хитрожопыми выходками, поэтому и решил не пожалеть несколько минут своей жизни и поделиться на форуме :_2:

добавлено через 2 минуты


Хорошо малыш, ты только не плакай :biggrin2:

Видео на youtube запили о своей нелегкой доле. Я обязательно гляну на твое полыхание:crackup:
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
5. 2*2=4
6. 2+2 .. тоже =4.
Всё просто.. до безобразия.... или еще проще: пришли Вы в магазин купить 1 кг колбасы за 400 руб. А вам говорят: нет, мы можем продать только по полкило, но 2 батона .. цена каждого-200 руб.
Коротко по ссылке https://mmgp.com/showthread.php?t=92757&page=798#post10963512 все ясно объяснил, но для наглядности приведу пример, чтобы получше поняла.

Идешь в магазин и покупаешь 2 яблоко. Платишь деньги, берешь товар. А потом продавец говорит, теперь яблоки можно покупать только по одному и отнимает у тебя 1 из купленных яблок не возвращая средства. Поняла? Если бы продавец не забрал у тебя купленное тобою яблоко, то все было бы в порядке. Но продавец забирает у тебя купленное тобою яблоко и не возвращает деньги из-за того, что решил теперь яблоки по-одному продавать.
 
Последнее редактирование:

Александр Корольков

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Striga, Беда в том,что такие как Меркул и сидят в этой лоховозке,таким как он что-то объяснить не возможно,он доволен тем,что раз в месяц закинет на мобилу рублей двести и порядок и таких здесь не мало.Для них этот проект супер:).Но мне не понятно, как нормальные и адекватные люди не видят,что на самом деле происходит на этом проекте,я не беру в расчёт новичков, их печальная очередь ещё придёт,но старые фермеры...вы чё?...ведь не все же так глупы и не дальновидны как Меркул например:wink2:...очнитесь...ёлы-палы.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Striga, Беда в том,что такие как Меркул и сидят в этой лоховозке,таким как он что-то объяснить не возможно,он доволен тем,что раз в месяц закинет на мобилу рублей двести и порядок и таких здесь не мало.Для них этот проект супер.Но мне не понятно, как нормальные и адекватные люди не видят,что на самом деле происходит на этом проекте,я не беру в расчёт новичков, их печальная очередь ещё придёт,но старые фермеры...вы чё?...ведь не все же так глупы и не дальновидны как Меркул например...очнитесь...ёлы-палы.
Именно для новичков и нужно объяснять что в действительности тут происходит ) Хотя и у некоторых старожил может быть прозрение ) В любом случае кому-то помогаем этим. И того хватит. А такие как он, просто не хотят видеть правды, им правда и не нужна. Как сказал, им достаточно пару сотен на телефон и все. Школьники коротко )
 

Александр Меркулов

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Striga, Беда в том,что такие как Меркул и сидят в этой лоховозке,таким как он что-то объяснить не возможно,он доволен тем,что раз в месяц закинет на мобилу рублей двести и порядок и таких здесь не мало.Для них этот проект супер:).Но мне не понятно, как нормальные и адекватные люди не видят,что на самом деле происходит на этом проекте,я не беру в расчёт новичков, их печальная очередь ещё придёт,но старые фермеры...вы чё?...ведь не все же так глупы и не дальновидны как Меркул например:wink2:...очнитесь...ёлы-палы.

История пополнений счета
Пополнений 91 на сумму: 61117.96 FSR

История вывода средств
Выплат 73 на сумму: 166460.27 FSR

Ахах. Ну ты понял, да?
Огнетушитель не забудь разрядить:crackup:
 

Александр Корольков

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Александр Меркул..., :crackup:ты скрины настоящие покажи...чё ты тут цифры каки-ето написал...такому коновалу :crackup: такие цифры и в карман то не влезут:biggrin2:
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Поскольку некоторыепытаются перейти на личности, чтобы затерялись сообщения, где новичкам объясняю кидок админа, еще раз напоминаю ссылки, где можете прочитать про большой кидок недоадмина этой лоховозки:

https://mmgp.com/showthread.php?t=92757&page=794#post10957808

https://mmgp.com/showthread.php?t=92757&page=798#post10963512

https://mmgp.com/showthread.php?t=92757&page=799#post10963777
 
Последнее редактирование модератором:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
ребят.. я думаю вы ошиблись ресурсом..
тут за мат, оскорбления, агрессивную дискуссию - банят.... а посты удаляют.. не тратьте свое время на общение в стиле "а пошел, сам пошел"
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Коротко по ссылке https://mmgp.com/showthread.php?t=92757&page=798#post10963512 все ясно объяснил, но для наглядности приведу пример, чтобы получше поняла.

Идешь в магазин и покупаешь 2 яблоко. Платишь деньги, берешь товар. А потом продавец говорит, теперь яблоки можно покупать только по одному и отнимает у тебя 1 из купленных яблок не возвращая средства. Поняла? Если бы продавец не забрал у тебя купленное тобою яблоко, то все было бы в порядке. Но продавец забирает у тебя купленное тобою яблоко и не возвращает деньги из-за того, что решил теперь яблоки по-одному продавать.
Да не,ты взял в аренду гараж за 100р в месяц и договорился с хозяином что через 2 месяца ты заплатишь ему всю сумму.(100+100=200)
Проходит месяц,тебя выдергивает хозяин и говорит что необходимо залить крышу,с тебя 100р сейчас, а остальные 100 отдашь еще через месяц.
Ты ему приводишь пример с яблоками,и требуешь возмещения за моральный ущерб в виде 500фср( и чтоб на вывод).Он тебя закрывает в гараже в компании с репетитором по математике при условии что пока тот не обучит тебя математике уровня 3 класса ты не покинешь стены гаража. Через месяц с интеграллами ты уже на "ты" и даже знаешь ответ на 2+2=? извиняешься, а в качестве компенсации и за твое обучение платишь хозяину и репетитору еще по 200.Внимание вопрос. Сколько стоит килограм козьего помета,если у арендатора изжога и он пишет то синим то красным на ммгп?
Большая к тебе просьба - через месяц напиши ответ пожалуйста вот этим цветом,он твоей писанине больше подходит.
 
Последнее редактирование:

sergey0312

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Да все уже давно поняли что это типичный лохотрон, пирамида не может не быть лохотроном, так что это не новость, не спроста она находиться в разделе - Список проблемных, неактивных и закрытых программ. Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством.

По каким критериям ФС является для вас лохотроном?

добавлено через 5 минут
А это разве не кидолово, если ты заплатил 60 рублей за 54 возможностей размещения животных, а теперь урезали до 27 возможностей и чтобы сейчас было возможно разместить 54 животных, надо будет платить +24 рублей. С какой это стати? Я уже заплатил 60 рублей за 54 возможностей размещения животных, какую они имели права урезать?
Вы что правда не понимаете? :) Почему для вас кидалово отремонтировать загон за 24р. через 3 мес, но не кидалово отремонтировать через 6 мес, но за 48р.? :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу