FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 414

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kroken

Новичок
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Покажи те что с доказательствами? а то что твои друзья пишут только плохие отзывы никто в этом и не сомневается.

Это сначала вы покажите доказательства что резерв реальный. Он 95 лямов уже два месяца. Плюс несуществующая компания TGames.

Почему вы это игнорируете и якобы пропускаете мимо ушей?)))) Правда глаза колит, что ж. Набивайте дальше посты.

Мне и доказывать ничего не надо, всё и так видно.:wink2:
 

Partizanenn

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Это сначала вы покажите доказательства что резерв реальный. Он 95 лямов уже два месяца. Плюс несуществующая компания TGames.

А что тут доказывать, всё очевидно, цыган подготавливает почву чтобы его не нашли, поменял контактную информацию на вымышленную, чтобы найти его было сложнее. :biggrin2: Самый честный админ :d-thumbup: Не равён час в бега кинется, прихватив :_378: :crackup:
 

kroken

Новичок
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
А что тут доказывать, всё очевидно, цыган подготавливает почву чтобы его не нашли, поменял контактную информацию на вымышленную, чтобы найти его было сложнее. :biggrin2: Самый честный админ :d-thumbup: Не равён час в бега кинется, прихватив :_378: :crackup:

Этот цыган давно уже не в Молдавии, как говорил игрокам.

Вот буду я смеяться в голос с тех игроков которые после СКАМА проекта будут сюда писать: Помогите! Как его найти, дайте совет! Что делать? Украли деньги? Скам!!! Он всё таки обманул :biggrin2::t-1doh:

А мне этих игроков будет совсем не жалко, потому что это уже реально зомби, они под воздействием цыганской брынзы, вкладывают всё чтобы вывести ничего в дальнейшем итоге. Жалко только тех, кто поддаётся этим жалким спамерам, которые якобы еще продвигают этот бомжатник.:_35:
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Это сначала вы покажите доказательства что резерв реальный. Он 95 лямов уже два месяца. Плюс несуществующая компания TGames.

Почему вы это игнорируете и якобы пропускаете мимо ушей?)))) Правда глаза колит, что ж. Набивайте дальше посты.

Мне и доказывать ничего не надо, всё и так видно.:wink2:

какие тебе доказательства нужны? Ты хочешь чтоб мы тебе что-то доказывали здесь,ты в в своем уме тролль? Спроси вон у админа или в тех поддержку обратись если так интересно,и покажи что тебе ответили на твой вопрос,здесь тебе что скрины кошельков Тудора показать нужно в доказательство? Ты болен чтоль? иди в свою лоховозку и там доказывай лохам своим про циферки на сайте ,а здесь ты такой же тролль как эти упыри.
Я наверно тут за админа отвечаю )))
Сами подумайте логично. Проект новый, нет очередей и прочей заморочки. Может и будут, а пока шанс заработка очень высок я так думаю.
Да и там не только новый дизайн. И походу у вас со зрением плохо. Где дизайн кривой?
Да и экономика тут совсем другая и нет никаких глупых урезок
Да ты и есть админок че скрываешься то? И так всем все ясно)) Вылизал всю ..опу там,ах какой хороший проект,да самый лучший! :appl::lol:
 
Последнее редактирование:

kroken

Новичок
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
какие тебе доказательства нужны? Ты хочешь чтоб мы тебе что-то доказывали здесь,ты в в своем уме тролль? Спроси вон у админа или в тех поддержку обратись если так интересно,и покажи что тебе ответили на твой вопрос,здесь тебе что скрины кошельков Тудора показать нужно в доказательство? Ты болен чтоль? иди в свою лоховозку и там доказывай лохам своим про циферки на сайте ,а здесь ты такой же тролль как эти упыри.

Да ты и есть админок че скрываешься то?)) Вылизал всю ..опу там,ах какой хороший проект,да самый лучший! :appl::lol:


Опа, ещё один криворег и защитник ФС которому платят пару рублей за сообщение.
В тех поддержке вам на это не ответят, и это должно быть как бы показано игрокам, куда они вкладывают.

Да мне то что вам рассказывать, вкладывайте в цыганчика-царанчика. Мамалыга не взрывается, но скоро взорвётся. Так у них на родине говорят, ждите :biggrin2::t-1doh:
 

mal4ik

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Опа, ещё один криворег и защитник ФС которому платят пару рублей за сообщение.
В тех поддержке вам на это не ответят, и это должно быть как бы показано игрокам, куда они вкладывают.

Да мне то что вам рассказывать, вкладывайте в цыганчика-царанчика. Мамалыга не взрывается, но скоро взорвётся. Так у них на родине говорят, ждите :biggrin2::t-1doh:

Послушай дружок со своих скам проектов. Уже тебя вычислили кто ты есть и как пиаришь в других темах своё *****. Тут ты что забыл?)):biggrin2:

Да мне то что вам рассказывать, вкладывайте в цыганчика-царанчика. Мамалыга не взрывается, но скоро взорвётся. Так у них на родине говорят, ждите :biggrin2::t-1doh:

Это уже два года такие сопернички как ты тут предвещали от взлома ФС до воровства с кошельков и до самого скама, а ФС живёт прекрасно и мегу запустила, а ты упивайся от зависти дальше, таким как ты "админчикам" до Тудора как до китая:biggrin2: Учись проекты делать, честно и на долго, а не свои однодневки ))) Что жаба душит, жизнь у тебя не удалась как хотелось бы??? Вот вы тут и трётесь упырики:crackup:
Предсказатели вы весёлые, мы ещё пока пару тройку лет поиграем, только стартанули недавно, а вы отдыхайте пока. Новые игроки полюбят эту игру как и мы все, а ваши хайпики уже в горле застряли, сколько людей кинули, ещё рот свой открываете:mad:
 

kroken

Новичок
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Послушай дружок со своих скам проектов. Уже тебя вычислили кто ты есть и как пиаришь в других темах своё *****. Тут ты что забыл?)):biggrin2:



Это уже два года такие сопернички как ты тут предвещали от взлома ФС до воровства с кошельков и до самого скама, а ФС живёт прекрасно и мегу запустила, а ты упивайся от зависти дальше, таким как ты "админчикам" до Тудора как до китая:biggrin2: Учись проекты делать, честно и на долго, а не свои однодневки ))) Что жаба душит, жизнь у тебя не удалась как хотелось бы??? Вот вы тут и трётесь упырики:crackup:
Предсказатели вы весёлые, мы ещё пока пару тройку лет поиграем, только стартанули недавно, а вы отдыхайте пока. Новые игроки полюбят эту игру как и мы все, а ваши хайпики уже в горле застряли, сколько людей кинули, ещё рот свой открываете:mad:

Не забудьте в фальшивую компанию вложить еще пару лямов и потом плакать тут в топике :_1:
Больше нечего ответить вам, наивные и проплаченные за каждый пост зомби.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Не забудьте в фальшивую компанию вложить еще пару лямов и потом плакать тут в топике
вот и газуй в свою "тру" компашку,:gay:зарегался чтоб лизануть у себя же да нагадить здесь жалкий неудачник,только не сливайся когда соскамишь очередную свою лоховозку,а заходи сюда,обсудим почему у тебя резерва выплат нету :_23:
Больше нечего ответить вам, наивные и проплаченные за каждый пост зомби.
Проплаченые пишут негатив,а мы играем с удовольствием.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
В реальной жизни тоже надо сделать чтобы приходить на роботу в день зарплаты,а то ходишь каждый день неизвестно чего.Неплохо было бы правда?
В интернете полно проектов работающих на автомате,вперед вас кто то держит?



Собрал ,засеял поля и собрал и покормил животных.Максимум пол часа утром и вечером,итого 1 час в сутки.Или вам надо намного больше времени?




Самому посчитать слабо?

Прежде подумай, чтобы меня комментировать. Клики на ФС разве это работа?! Работа-это действия по созданию каких-либо материальных благ. Полчаса утром и вечером покликал по картинкам. Вау супер, а поля...А доход какой? Ало, может слонов имеешь ввиду, так там все минимум 4 месяца висит. Я знаю точно, пару ставок висит производных удобрений. Вам напомнить сколько доход от ставки удобрений, 2500 руб закинул и через 4 месяца может получишь сверхом 5 руб. Что автомат не нужен?! А доход менее 1% годовых в хайпе нужен разве. Это что Игил по закупке оружия за халявные деньги. Слабо...нет слабо спаразитировали на доверчивых гражданах, у которых проблемы с математикой и вообще потерявшихся в жизни. Я так тестируют вопрос-ответ, чтобы показать кто есть кто!:i-yes:
 

Trinitro

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
374
Реакции
30
Поинты
0.000

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
вот и газуй в свою "тру" компашку,зарегался чтоб лизануть у себя же да нагадить здесь жалкий неудачник,только не сливайся когда соскамишь очередную свою лоховозку,а заходи сюда,обсудим почему у тебя резерва выплат нету

Да он же пиарит другую лоховозку, которая, к слову - практически точная копия ФС, заливая при этом, что и игра совсем другая не похожая, и он не админ совсем.. :biggrin2::t-1doh:

И лично от себя: в ФС уже давно вода мутная, и замаскированный рестарт сделали.. Сам до этого рестарта успел все свое вывести и забить - но вот рефералы так и прут по старинке :biggrin2: Так вот: вывожу себе как и раньше без проблем, хоть сам и не играю.. Люблю халявушку :d-thumbup: Всем спасибо, всем удачи! :dirol:
 

АКИ

Профессионал
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
1,145
Реакции
314
Поинты
0.000
Постоянно оживлённая тема), вечно тут какие-то разборки устраивают:biggrin2: Из игры давно вышел, но иногда сюда заглядываю почитать что да как:)
 

Partizanenn

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Моментальная выплата через пару часов, спасибо!

Деньги успешно зачислены

Дата и время 01.08.2016 15:39
Пополнение через FermaSosedi, пополнение
Сумма 120 руб. 89 коп.

:biggrin2: мелко берёшь :crackup:

Дата и время 01.08.2016 15:39
Пополнение через FermaSosedi, пополнение
Сумма 1000000 руб. 00 коп.
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
:biggrin2: мелко берёшь :crackup:

Дата и время 01.08.2016 15:39
Пополнение через FermaSosedi, пополнение
Сумма 1000000 руб. 00 коп.

дитя малое,так бы смеялся когда один клоун здесь про 900к в блинах писал, почти та же сумма :biggrin2:
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

griko1996

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
3 года назад зашел на проекте "Фермасоседи", потом через время перестал вкладывать, всё что было вывел, опасался, что ограничения введут, 2 года все-таки работал на тот момент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу