FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 420

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

topbliss

Любитель
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
224
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну так они не врали. Они действительно и заводили, и выводили. И подчас выводят куда больше, чем вводят. Тот же сокол (тот, что выше пишет) в плюс вышел. Ну а вы нет. Так что почему бы им не расхваливать проект и приглашать таких как вы, чтобы на них делать деньги. Тут все как в жизни.
Насчет накруток или скриптов. Пруф для начала прежде, чем голословить. А то здесь почему-то у всех привычка говорить, а подкреплять слова доказательствами не принято.
__________________
Вам скрипт на хост для теста закинуть? Вы в своем уме??? идете магазин, который продает хотя бы не лицензионный, у них если есть демо, изучайте на здоровье... Если Вы о подтверждения что высокие ранги пользователей не одна компаха админа, то Вы явно не понимаете о чем говорите. Спросите у федоски, сокол, это ты? и он вам ответит категорично нет... а как бы Вы ответили на его месте??? Я в хайп индустрии с 2003 года, знаю лично многих бывших админов хайпов и плохих и не очень и вообще херовых, но все они в один голос голосили- нее, мы все по чесноку, а когда отдавали скрипты или проекты то оказывалось что 50 процентов крупных пользователей в первых линиях они сами в качестве рекламы. наивный Вы человек... Хотя я не удивлюсь что не наивный, а тоже заинтересованный (это мое предположение для меня же лично, вам же в свою очередь не что не мешает думать что я заказанный троль по антирекламе колхоза, но в обоих случаях никто из нас не кому и ничего не обязан доказывать и может иметь свое мнение). ну и для ясности моей позиции...колхоз уже перед новым годом был проблемным и не попал в списки только благодаря армии Вами выше указанным тролям и армии им верующих. Включите хотябы калькулятор (если ничего другое не включается) и посчитайте хотя бы по купонам и акциям, каким магнатом нужно быть (или...) что бы быть держателем таких пакетов (немного цитаты из колхоза и статистики...
Босс купонов: Makss84 - он получает 1% на баланс для вывода, с каждого нового купленного купона. Чтобы стать Боссом (или Королевой), нужно купить купоны на общую сумму больше 1200000 FSR
)??? если честно, то таких инвестиций даже на инв. биржах не каждый может себе позволить не говоря уже о хайпе, т.к. есть простые правила диверсификации продиктованные горьким опытом не одной сотне горе-инвесторов (и даже я прошел через это, но гораздо раньше чем Вы узнали о хайпах вообще).
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
ровным счетом не одного аргумента, одни эмоции
Тебе какие аргументы еще нужны? Главный аргумент - это что ты на проекте всего на 2 мес меньше меня, я вывел 250%, ты ноль с дыркой.Что тебе еще аргументировать нужно? Этим и так все сказано.
тут ты вообще кеды завернул! с учетом того что на оф. форуме была заявлена максимальная доходность в 12.5 % и которая была в дальнейшем снижена до 9...
Ты серьезно, не прикидываешься? Тогда дубль 2 - Я вывел 250% за все время,а не за месяц,т.е в 2.5 раза больше чем вложил,при доходности 12,5% в месяц,теперь дошло? Если нет,постарайся прочитать внимательно еще раз.

Сдается мне что 250% доходности ты получал деля наши бабки с федоской
Чего? деля бабки с федоской?)) Если по существу ответить нечего,лучше не позорься такими фразами.Все что я вывел с проекта - результат моих вложений и затраченного времени. Обрати внимание на тот факт,что на ФС вложивший к примеру 60к отобьет их быстрее чем тот кто вложил 7к.Почему? Думаю сможешь догадаться и сам.

не надо мозг людям парить подними глаза наверх, тема в помойке,
Да тема в проблемных,и что с того? Это говорит только о том с этого форума стало меньше переходов на ФС.Ведь многие даже не станут рассматривать проекты находящиеся в данном разделе.Я продолжаю играть,и как то по боку что здесь она в проблемных,для меня это не показатель,многие и слышать не слышали про этот форум,и ничего играют и не читают стоны неудачников.:d-thumbup:

дуранули людву, молодцы, отдаю должное за срок работы
есть дуранутая людва и школьники у которых не хватило средств даже замкнуть мясную цепочку в старой игре.:biggrin2: А визгу то сколько,будто миллионы потеряли в игре.))

и да, вытащи колбасу из своего сыра, а то какие-то уж слишком у тебя амбиции женские появились, а в анкете указан Пол: Мужской, навевает на мысли что колбаса была не той. и старичек, оставь свои прихваты, ты ведь понимаешь сам что они смешны...
дошкольное остроумие так и плещет.Смешо? Смейся на здоровье, если тебе не хватило вывести на сахар к чаю)) Ответил на твоем же примере чтоб тебе понятней было что вывел я больше тебя.Но ты извратил мои слова в силу своей испорченности.
А объясни? Что людей меньше играть стало? Дак нет их всё больше судя по цифре - Пользователей: 721 937 Где выплаты в 2 млн? Что произошло то с самой стабильной лоховозкой?
Семизначное число - количество зареганых аккаунтов,не факт что все они "живые",играет лишь малая часть. По поводу выплат.Сейчас выплат по 2млн нет в сутки(т.е. не в сутки а за 48 часов:_23:)потому что обороты в игре не те что были раньше.В силу нескольких причин-у многих нет возможности пополнять еще,вот они и ждут в очереди,пускай ждут,их дело.И конечно урезание прибыли и необходимые затраты при сегодняшних правилах далеко не каждый с детской аватаркой может себе позволить.Отсюда и снижение "живых" игроков и денежных оборотов в игре,ну и выплат соответственно. Еще что тебе не понятно тролль?

Я же говорил он неадекват Возомнил себя бизнесменом, только вот я его не вижу рядом с Биллом Гейтсом, или хотя бы с Абрамовичем
дошкольные домыслы.

А итог в этом всем один: ты вложил 7к в проект и их потерял (причины могут быть разными), а человек вывел свое, остался в плюсе и продолжает выводить. И это хорошо. Пока есть такие как ты, такие как я будут зарабатывать. Без обид.
Александр,скорей всего он все это понимает,но никогда себе в этом не признается,поэтому всегда найдутся отговорки у подобных персонажей.

А наш деревянный черпак с красным горошком внутри есть не кто иной как тот самый зампред из накрученной статистики, ему ведь нужно продолжать жить как то, вот он и лезет на "колбасу" готовый разорвать свой "сыр" на британский флаг и хуже того на китайские иероглифы.
Это все на что ты способен? Я не буду уподобляться тебе и оскорблять,пусть администрация решает как эту писанину оценивать. Я буду выше тебя,ведь это всего лишь форум а не улица,где ты бы мог это сказать мне это в лицо,думаю ты понимаешь о чем я.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Александр Меркулов

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Вам скрипт на хост для теста закинуть? Вы в своем уме??? идете магазин, который продает хотя бы не лицензионный, у них если есть демо, изучайте на здоровье... Если Вы о подтверждения что высокие ранги пользователей не одна компаха админа, то Вы явно не понимаете о чем говорите. Спросите у федоски, сокол, это ты? и он вам ответит категорично нет... а как бы Вы ответили на его месте??? Я в хайп индустрии с 2003 года, знаю лично многих бывших админов хайпов и плохих и не очень и вообще херовых, но все они в один голос голосили- нее, мы все по чесноку, а когда отдавали скрипты или проекты то оказывалось что 50 процентов крупных пользователей в первых линиях они сами в качестве рекламы. наивный Вы человек... Хотя я не удивлюсь что не наивный, а тоже заинтересованный (это мое предположение для меня же лично, вам же в свою очередь не что не мешает думать что я заказанный троль по антирекламе колхоза, но в обоих случаях никто из нас не кому и ничего не обязан доказывать и может иметь свое мнение). ну и для ясности моей позиции...колхоз уже перед новым годом был проблемным и не попал в списки только благодаря армии Вами выше указанным тролям и армии им верующих. Включите хотябы калькулятор (если ничего другое не включается) и посчитайте хотя бы по купонам и акциям, каким магнатом нужно быть (или...) что бы быть держателем таких пакетов (немного цитаты из колхоза и статистики... )??? если честно, то таких инвестиций даже на инв. биржах не каждый может себе позволить не говоря уже о хайпе, т.к. есть простые правила диверсификации продиктованные горьким опытом не одной сотне горе-инвесторов (и даже я прошел через это, но гораздо раньше чем Вы узнали о хайпах вообще).
Ну такие выводы я слышу не в первый раз (видимо это прерогатива тех, кто со времен, когда мы еще не родились, уже съел собаку на хайпах). Я вот новичок в этом деле и за те же 2 года с 60к сделал примерно 170к. Может тут дело в голове (или что у вас там включается?). Просто срок в некоторых кругах не всегда признак здравого смысла. На а насчет того, что топ-100 это родственники админа, так тут прям вывод закоренелого волка в теме. Слышали когда-нибудь о шизофрении?
А пруфы я просил по использованию данного скрипта конкретно на данном проекте. То, что он есть и то, что им пользуются в пространственно-временном континууме всем прекрасно известно. Примените это пожалуйста в конкретике и разрезе применительно к данному проекту. Голословно заявлять о том,что все так делают, в вашем возрасте не очень прилично. И воздержитесь от оскорблений. Ведите себя прилично.
 

topbliss

Любитель
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
224
Реакции
26
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от topbliss
ровным счетом не одного аргумента, одни эмоции
Тебе какие аргументы еще нужны? Главный аргумент - это что ты на проекте всего на 2 мес меньше меня, я вывел 250%, ты ноль с дыркой.Что тебе еще аргументировать нужно? Этим и так все сказано.
Цитата:
Сообщение от topbliss
тут ты вообще кеды завернул! с учетом того что на оф. форуме была заявлена максимальная доходность в 12.5 % и которая была в дальнейшем снижена до 9...
Ты серьезно, не прикидываешься? Тогда дубль 2 - Я вывел 250% за все время,а не за месяц,т.е в 2.5 раза больше чем вложил,при доходности 12,5% в месяц,теперь дошло? Если нет,постарайся прочитать внимательно еще раз.

Цитата:
Сообщение от topbliss
Сдается мне что 250% доходности ты получал деля наши бабки с федоской
Чего? деля бабки с федоской?)) Если по существу ответить нечего,лучше не позорься такими фразами.Все что я вывел с проекта - результат моих вложений и затраченного времени. Обрати внимание на тот факт,что на ФС вложивший к примеру 60к отобьет их быстрее чем тот кто вложил 7к.Почему? Думаю сможешь догадаться и сам.

Цитата:
Сообщение от topbliss
не надо мозг людям парить подними глаза наверх, тема в помойке,
Да тема в проблемных,и что с того? Это говорит только о том с этого форума стало меньше переходов на ФС.Ведь многие даже не станут рассматривать проекты находящиеся в данном разделе.Я продолжаю играть,и как то по боку что здесь она в проблемных,для меня это не показатель,многие и слышать не слышали про этот форум,и ничего играют и не читают стоны неудачников.

Цитата:
Сообщение от topbliss
дуранули людву, молодцы, отдаю должное за срок работы
есть дуранутая людва и школьники у которых не хватило средств даже замкнуть мясную цепочку в старой игре. А визгу то сколько,будто миллионы потеряли в игре.))

Цитата:
Сообщение от topbliss
и да, вытащи колбасу из своего сыра, а то какие-то уж слишком у тебя амбиции женские появились, а в анкете указан Пол: Мужской, навевает на мысли что колбаса была не той. и старичек, оставь свои прихваты, ты ведь понимаешь сам что они смешны...
дошкольное остроумие так и плещет.Смешо? Смейся на здоровье, если тебе не хватило вывести на сахар к чаю)) Ответил на твоем же примере чтоб тебе понятней было что вывел я больше тебя.Но ты извратил мои слова в силу своей испорченности.
Цитата:
Сообщение от Partizanenn
А объясни? Что людей меньше играть стало? Дак нет их всё больше судя по цифре - Пользователей: 721 937 Где выплаты в 2 млн? Что произошло то с самой стабильной лоховозкой?
Семизначное число - количество зареганых аккаунтов,не факт что все они "живые",играет лишь малая часть. По поводу выплат.Сейчас выплат по 2млн нет в сутки(т.е. не в сутки а за 48 часов)потому что обороты в игре не те что были раньше.В силу нескольких причин-у многих нет возможности пополнять еще,вот они и ждут в очереди,пускай ждут,их дело.И конечно урезание прибыли и необходимые затраты при сегодняшних правилах далеко не каждый с детской аватаркой может себе позволить.Отсюда и снижение "живых" игроков и денежных оборотов в игре,ну и выплат соответственно. Еще что тебе не понятно тролль?

Цитата:
Сообщение от Partizanenn
Я же говорил он неадекват Возомнил себя бизнесменом, только вот я его не вижу рядом с Биллом Гейтсом, или хотя бы с Абрамовичем
дошкольные домыслы.

Цитата:
Сообщение от Александр Меркул...
А итог в этом всем один: ты вложил 7к в проект и их потерял (причины могут быть разными), а человек вывел свое, остался в плюсе и продолжает выводить. И это хорошо. Пока есть такие как ты, такие как я будут зарабатывать. Без обид.
Александр,скорей всего он все это понимает,но никогда себе в этом не признается,поэтому всегда найдутся отговорки у подобных персонажей.

Цитата:
Сообщение от topbliss
А наш деревянный черпак с красным горошком внутри есть не кто иной как тот самый зампред из накрученной статистики, ему ведь нужно продолжать жить как то, вот он и лезет на "колбасу" готовый разорвать свой "сыр" на британский флаг и хуже того на китайские иероглифы.
Это все на что ты способен? Я не буду уподобляться тебе и оскорблять,пусть администрация решает как эту писанину оценивать. Я буду выше тебя,ведь это всего лишь форум а не улица,где ты бы мог это сказать мне это в лицо,думаю ты понимаешь о чем я.
думаю да и думаю ты там на улице говорил бы мне о другом и совсем подругому... ты не заметил что вокруг тебя собрались одни лохи, один ты все понимающий и на все имеющий не детское мнение??? в список проблемных попадают проекты тут не по этой причине которую ты озвучил, а по причине проблем на проекте, а они есть у колхоза и уже давно. ну ты я понимаю вообще не пробиваемый, тебе говорят об основной массе пользовотелей, а не о том что ты бабушкину квартиру сумел спыстить на федоску... реально жжешь в своем экстазе, ты хоть на минуту рубильник дерни на включение, а то так и проживешь всю жизнь в отключке на посту главного зоотехника в виртуальном колхозе... и дубль 3 и дубль 4 и... , не изменят тех цифр которые противоречат друг другу. Думаю все, живи со своим мнением и позицией, а я поживу со своими и удачи тебе!:d-thumbup:

добавлено через 15 минут
Ну такие выводы я слышу не в первый раз (видимо это прерогатива тех, кто со времен, когда мы еще не родились, уже съел собаку на хайпах). Я вот новичок в этом деле и за те же 2 года с 60к сделал примерно 170к. Может тут дело в голове (или что у вас там включается?). Просто срок в некоторых кругах не всегда признак здравого смысла. На а насчет того, что топ-100 это родственники админа, так тут прям вывод закоренелого волка в теме. Слышали когда-нибудь о шизофрении?
А пруфы я просил по использованию данного скрипта конкретно на данном проекте. То, что он есть и то, что им пользуются в пространственно-временном континууме всем прекрасно известно. Примените это пожалуйста в конкретике и разрезе применительно к данному проекту. Голословно заявлять о том,что все так делают, в вашем возрасте не очень прилично. И воздержитесь от оскорблений. Ведите себя прилично.
я не одного из вас не назвал лохом, меня же успели... и как я уже пожелал тут некоторым, вам так же желаю удачи!А т.к. разговор с профи с 2-х годичными стажами имеет все основания действительно на бой на топорах, то проще окопаться и подождать когда вы сами себя позашибаете (закон природы, не воспринимайте как трусость)
 
Последнее редактирование:

Александр Меркулов

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
я не одного из вас не назвал лохом, меня же успели... и как я уже пожелал тут некоторым, вам так же желаю удачи!А т.к. разговор с профи с 2-х годичными стажами имеет все основания действительно на бой на топорах, то проще окопаться и подождать когда вы сами себя позашибаете (закон природы, не воспринимайте как трусость)
И все? То есть вброс был чисто ради вброса?)) Ну ладно. Я вас понял.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
думаю да и думаю ты там на улице говорил бы мне о другом и совсем подругому...
согласен,намного жесче разговаривал если б ты продолжал свои фантазии насчет колбасы и сыра,умник.
ты не заметил что вокруг тебя собрались одни лохи, один ты все понимающий и на все имеющий не детское мнение???
я заметил что вот к примеру Александр не лох,вполне адекватно рассуждает,и еще есть много людей кто на проекте вышли в плюс.А ты заметил что все они для вас (кто в минусе или просто потроллить) подставные да купленные и родственники админа)) В новую игру я влил ,вернее сделал реинвест всего то порядка 20к и уже в топе,скажи неужели 20 к это так много чтобы ты считал нас подставными? По поводу детского мнения я сужу по твоим постам,и того партизана,ибо взрослый человек не станет так выражаться как это делаете вы,здесь взрослый форум вроде.
в список проблемных попадают проекты тут не по этой причине которую ты озвучил
процитируй причину попадания проекта в проблемные которую я озвучил.Вы когда читать внимательно начнете? Я сказал что от того что проект в проблемных здесь изменится лишь количество переходов отсюда на проект,а не причину попадания ФС в данный раздел.:t-1doh:
ну ты я понимаю вообще не пробиваемый, тебе говорят об основной массе пользовотелей, а не о том что ты бабушкину квартиру сумел спыстить на федоску...
Так основная масса это естественно те кто закинул в игру меньше меня,ибо далеко не каждый может позволить влить в игру даже 50к,вот они то в основном и не вышли в плюс за 2 года,закинули 10ку а то и меньше, и крутили ее 2 года,в итоге все застряло в очередях)) У меня просто есть свое мнение как и у тебя.Ты такой же непробиваемый как и я. Даже нет желания переубеждать,я только выражаю свое мнение и никому не навязываю его.Повторюсь - только мое мнение,и мой личный опыт на проекте.
реально жжешь в своем экстазе, ты хоть на минуту рубильник дерни на включение, а то так и проживешь всю жизнь в отключке на посту главного зоотехника в виртуальном колхозе..
ну вот такие например посты..я считаю что взрослый уважающий себя человек не напишет подобное.
и дубль 3 и дубль 4 и... , не изменят тех цифр которые противоречат друг другу
поясни что чему противоречит,не понял мысль.
я не одного из вас не назвал лохом, меня же успели..
ты успел послать меня заочно,даже не начиная разговор.
Думаю все, живи со своим мнением и позицией, а я поживу со своими и удачи тебе!
Живу и буду жить и мне твоего благословения не нужно,иди с миром.Профита тебе!:_378:
 
Последнее редактирование:

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
По поводу детского мнения я сужу по твоим постам,и того партизана,ибо взрослый человек не станет так выражаться как это делаете вы,здесь взрослый форум вроде.
Цитата:
Правда?:rolleyes: А давно ли ты орал на взрослом форуме"Ленточка, ты тупая деревещина!
Да ты ниче не понимаешь и мужика у тебя нет!":biggrin2:
А теперь ложка выросла, взрослая стала:) А скажи, какой срок жизни у ложек и во сколько они становятся половозрелыми? (о взрослости я скромно промолчу):_4:
Сколько лицемерия в этих игроках ФС!
 
Последнее редактирование:

topbliss

Любитель
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
224
Реакции
26
Поинты
0.000
Правда? А давно ли ты орал на взрослом форуме"Ленточка, ты тупая деревещина!
Да ты ниче не понимаешь и мужика у тебя нет!"
А теперь ложка выросла, взрослая стала А скажи, какой срок жизни у ложек и во сколько они становятся половозрелыми? (о взрослости я скромно промолчу)
Сколько лицемерия в этих игроках ФС!
плюсую:d-thumbup:
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Красиво за женщиной спрятался.
Плюсую))))

Там мнения своего нет, по ходу,прогиб засчитан.:_106:
А ленточка смотрю продолжает писать не мне обращась ко мне:biggrin2: я же сказал что в игнор ее отправил нет пишет,скучает наверное:rolleyes: Ленточка,ты лучше вспомни как ты здесь со мной общалась а потом втирай про вежливость а то гляди ка,сама невинность нарисовалась.:_23: И запомни я тебя прочту если кто то процитирует,так что если пишешь то проси своих поклонников тебя цитировать желающие смотрю только прибавляются :crackup:

добавлено через 1 минуту
понимай как хочется

Люди взрослые,все все поняли:_108:
 
Последнее редактирование:

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Там мнения своего нет, по ходу,прогиб засчитан.:_106:
А ленточка смотрю продолжает писать не мне обращась ко мне:biggrin2: я же сказал что в игнор ее отправил нет пишет,скучает наверное:rolleyes: Ленточка,ты лучше вспомни как ты здесь со мной общалась а потом втирай про вежливость а то гляди ка,сама невинность нарисовалась.:_23: И запомни я тебя прочту если кто то процитирует,так что если пишешь то проси своих поклонников тебя цитировать желающие смотрю только прибавляются :crackup:

добавлено через 1 минуту


Люди взрослые,все все поняли:_108:

Ложка, я первая не только никогда не хамлю, но даже на ты не перехожу, а если ты хочешь переложить всю ответственность за свое хамство на меня, то ты незрелая личность, и не тебе говорить о взрослости:_4:
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Эх, опять одна ругань в теме...
topbliss, ты вложил 7кв ФС и как я понял всё направлял только на реинвест? Эта одна из стратегий развития которую каждый для себя выбирает сам. В любой момент ты мог заказать выплату и получил бы её без вопросов однако сам решил наращивать оборотные средства в игре чтобы в итоге получить больше прибыли, ведь так? К примеру я тоже немного вкладывал - чуть менее 5к и сначала тоже делал 100% реинвест, однако потом решил и выводы тоже делать. В итоге вывел более 10к - получается примерно то же самое о чём и писал T&H - более 200% профита от суммы вклада.
Сейчас действительно много средств зависло в очередях но эти очереди движутся (пусть и с черепашьей скоростью) и никто не заставляет вносить новые деньги для их получения как делается в подавляющем большинстве проектов - примеров таких "проектов" много. Если честно я просто не понимаю причину недовольства - скама не было, деньги никто не украл, есть много вариантов перевести деньги из старой игры в новую и потом вывести их.
 

mal4ik

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх, опять одна ругань в теме...
topbliss, ты вложил 7кв ФС и как я понял всё направлял только на реинвест? Эта одна из стратегий развития которую каждый для себя выбирает сам. В любой момент ты мог заказать выплату и получил бы её без вопросов однако сам решил наращивать оборотные средства в игре чтобы в итоге получить больше прибыли, ведь так? К примеру я тоже немного вкладывал - чуть менее 5к и сначала тоже делал 100% реинвест, однако потом решил и выводы тоже делать. В итоге вывел более 10к - получается примерно то же самое о чём и писал T&H - более 200% профита от суммы вклада.
Сейчас действительно много средств зависло в очередях но эти очереди движутся (пусть и с черепашьей скоростью) и никто не заставляет вносить новые деньги для их получения как делается в подавляющем большинстве проектов - примеров таких "проектов" много. Если честно я просто не понимаю причину недовольства - скама не было, деньги никто не украл, есть много вариантов перевести деньги из старой игры в новую и потом вывести их.

Абсолютно поддерживаю У меня тоже профит в 270% Я в плюсе за полтора года. В очередях и блинах ещё профита на 300% наверное, но это уже не жалко и я постепенно их перевожу в новую игру и развиваю аккаунт. Даже уже кое что вывел в новой. А вот в других проектах при заявленных 20-30% прибыли в месяц. 3-4 МЕСЯЦА только своё окупаешь, потом начинаешь выводить и если своё к полугоду отбить успеешь, то профит за полгода явно не 20-30% в месяц а всего максимум 10% за полгода получится, радуйся что до скама хоть своё вытащил. Обычно от трёх до шести месяцев проекты живут. Так что не знаю почему тут троллят о лоховодстве каком-то, если проект не был скаком и всегда платил и платит. Это тролли наверно с других проектов которые хотят подорвать репутацию ФС, что бы игроки к ним в лоховозки шли. Где полгода играешь за 1-3% и то под страхом скорейшего скама. В надежде на то что хотя бы своё вывести успеешь. Посчитайте профит в таких проектах Вы отрезвеете сразу)):biggrin2:
 
Последнее редактирование:

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
Короче, дело к ночи. Я тоже сейчас поддам горчичник:
Лоху нужны: глаза — чтобы моргать, уши — чтобы хлопать, рот — чтобы разевать, и деньги — чтобы за все это платить.
Лох верит обещаниям и не верит предостережениям.
То что раньше называлось разводом лохов, сейчас называется красиво — АКЦИЯ!
Будь проще! Лох — двигатель маркетинга.
Пятиклассник Вахтанг требует затонировать окна в классе, а то "как лохи сидим"
— Мужики, сейчас Димон придет: — С кем из нас он первым поздоровается — тот лох! — Пацаны, всем привет!
:crackup::lol::trollface2:
 

yapartizanen

Интересующийся
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
:d-thumbup: а жадный лох - мечта любой пирамиды :_23:

К счастью, к ферме соседи это не относится. Каждый получает по своему желанию и умственным способностям. Без обмана, как в хайпах (у партизанки свой проект скамится, как пить дать, иначе бы не выделывался) и клонах
 

BossBoss

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Господи. Вложил 7000 и надеешься на серьезную прибыль? Жадный н-е-у-д-а-ч-н-и-к и тунеядец, лишь бы не работать, а обгадить честный проект

добавлено через 6 минут
>Лоху нужны: глаза — чтобы моргать, уши — чтобы хлопать, рот — чтобы разевать, и деньги — чтобы за все это платить.
И еще отсутствие мозгов чтобы верить в твою писанину.

>Лох верит обещаниям и не верит предостережениям.
Какие предостережения могут быть у человека, который не прислушивается к мнению собеседников, не аргументирует, а демагогирует, выплескивает свои догмы, свою тупую злость и обиду на проект, что ''проект виноват, проект кидалово, а он добрый и хороший''.

>То что раньше называлось разводом лохов, сейчас называется красиво — АКЦИЯ!
У тебя акция называется - послушай меня, стань тупее, брось вкладывать в проект, который честно платит.

>Будь проще! Лох — двигатель маркетинга.
Абсолютно с тобой согласен. Куча клонов, где лох - двигатель маркетинга, но аудитория лохов в этих проектах минимальна и Тудор это знает, что владельцы *****ферм репутацию и честное имя фермы соседи у него не отожмут.
 
Последнее редактирование:

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
Господи. Вложил 7000 и надеешься на серьезную прибыль? Жадный н-е-у-д-а-ч-н-и-к и тунеядец, лишь бы не работать, а обгадить честный проект

добавлено через 6 минут
>Лоху нужны: глаза — чтобы моргать, уши — чтобы хлопать, рот — чтобы разевать, и деньги — чтобы за все это платить.
И еще отсутствие мозгов чтобы верить в твою писанину.

>Лох верит обещаниям и не верит предостережениям.
Какие предостережения могут быть у человека, который не прислушивается к мнению собеседников, не аргументирует, а демагогирует, выплескивает свои догмы, свою тупую злость и обиду на проект, что ''проект виноват, проект кидалово, а он добрый и хороший''.

>То что раньше называлось разводом лохов, сейчас называется красиво — АКЦИЯ!
У тебя акция называется - послушай меня, стань тупее, брось вкладывать в проект, который честно платит.

>Будь проще! Лох — двигатель маркетинга.
Абсолютно с тобой согласен. Куча клонов, где лох - двигатель маркетинга, но аудитория лохов в этих проектах минимальна и Тудор это знает, что владельцы *****ферм репутацию и честное имя фермы соседи у него не отожмут.
Вкладывать в ФС!!!??? Ты что веришь, что у меня нет мозгов, и я поверю в твои лозунги. Никто почти уже в хайпы не вкладывает, кроме лохов. А мы отжимаем гроши, то что зависло в "Честных проектах", где правила менялись неоднократно и ещё поменяются не раз. Я даже предвижу, просто в новой игре растянут очередь до такой величины, чтобы выплачиваемые дивиденды были ниже, чем проценты по депозитам в банках. Например, купоны и старые загоны разрешат менять за энергию, чтобы старичков отвлечь от вывода остатков средств. Очередь на купоны ползёт как черепаха. Плюс наличие новых лохов, который все делают на авось. Можно за чужой счёт ещё прожить год другой. Пока там лохи научатся на своих ошибках..., а там ещё новые лохи подрастут. Но впрочем я особо ничего не имею против ФС. Кому-то тупо нравится подобный вид жизнедеятельности. Лохов надо же учить жизни.
Лоху особенно не нравится, когда его учат. Лох любит учиться на своих ошибках, а умный на чужих.:gay:
 
Последнее редактирование:

Nurlan72

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
116
Реакции
16
Поинты
0.000
Братцы, ну че вопеть то. Как то дааавным давно оставил я свои яйца (не собстные) в старой игре. Потом так побродил по новой игре, увидел биржу и цены нормальные. Взял продал, в ЛИШе погонял чуток и вот те денежка, мелочь, а приятно, уже полцены за домен. Что не говорите, Федор честный парень, мог ведь и перекинуть, подумаешь 200 рублей участнику проекта, который уже давно неактивен. Вот взял бы и не заплатил, ну стал бы я здесь вопеть, вопиющих и так хватает. А вот мои партнерские на Альпари в 15 тысяч рубликов слизнули и глазом не моргнули, просто удалили партнерский кабинет и сказали заводить по новой, правила у них вишь поменялись, а с деньгами че, да ниче, уж извините, более они не доступны. Так что рассуждать где обманывают можно долго. Никто меня не просил постить сюда, **** не лижу и это были мои последние деньги в проекте. Теперь там ноль. Возможно буду инвестировать, но не мое это, да и времени нет. Давай держись дядя Федор, удачи тебе, хотя давно уж писал в каком то посте, да брось ты эту ферму, пусть пишут в ООН, Юнеско и в Московский суд, харе уж нервы трепать.
 

Вложения

  • viplata.jpg
    viplata.jpg
    49.9 KB · Просмотры: 141
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу