FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 326

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

termeh4

Профессионал
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
987
Реакции
604
Поинты
0.000

Вложения

  • вып.jpg
    вып.jpg
    65 KB · Просмотры: 181
Последнее редактирование:

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Отдельно хочу сказать про канал на ютубе. Первый блин явно комом - именно такое ощущение возникает при просмотре этого видео :t-1doh:. Такое ощущение что нужно было срочно что-нибудь снять... Этот канал, кстати, нужно было делать пока игра не зашла в тупик с привязками и ограничениями - теперь от него пользы мало будет.
 

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
Отдельно хочу сказать про канал на ютубе. Первый блин явно комом - именно такое ощущение возникает при просмотре этого видео :t-1doh:. Такое ощущение что нужно было срочно что-нибудь снять... Этот канал, кстати, нужно было делать пока игра не зашла в тупик с привязками и ограничениями - теперь от него пользы мало будет.

Да тот ещё канал) Качество видео улёт
 
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Она в ней все пять лет и пока справляется…
Да так это... Только вот всё что можно уже ограничили и привязали - дальше отступать некуда, именно это и тревожит. Тут уже сложно что-либо сделать. Если всеми ожидаемое обновление в конечном итоге просто тупо урежет всем прибыль и введёт новые ограничения то бОльшая часть игроков начнёт массовый вывод денег и покинет игру.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана (117).png
    Снимок экрана (117).png
    19.9 KB · Просмотры: 295
  • Снимок экрана (118).png
    Снимок экрана (118).png
    7.4 KB · Просмотры: 307
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Что-то приутихли "Гадюки". Видимо полнолуние закончилось. Обострение спало.:_2:

наверное увидели вот это:

:biggrin2:
У проекта трудностей с выплатами нет,как тут некоторые кансатировали факты:crackup:,есть трудности с РЛ,но Тудор придумает что-нибудь насчет этого я уверен. Ах да,еще очереди в блинной большие:biggrin2: хотя никто не заставляет туда лезть если бабосика не хватает,тем более что есть альтернатива им - купоны,на них можно переждать до лучших времен.Я так считаю.
 

Вложения

  • Снимок экрана (119).png
    Снимок экрана (119).png
    8.7 KB · Просмотры: 408
Последнее редактирование:

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
Цитата : У проекта трудностей с выплатами нет,как тут некоторые кансатировали факты:crackup:,есть трудности с РЛ,но Тудор придумает что-нибудь насчет этого я уверен. Ах да,еще очереди в блинной большие:biggrin2: хотя никто не заставляет туда лезть если бабосика не хватает,тем более что есть альтернатива им - купоны,на них можно переждать до лучших времен.Я так считаю.[/quote]

+++++++++++:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

makcimka88

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
32
Реакции
10
Поинты
0.000

airborne76

Новичок
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

fedoska

Любитель
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
202
Реакции
65
Поинты
0.000

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
А теперь ещё и живность сделали на 100% за деньги+1 ед. энергии, так что дорогие блинных дел мастера, свои ставки вы продадите ещё не скоро:biggrin2: Понятно что расчёт идёт на то что вырастет резерв лавки и фермеры начнут опять продавать продукцию и закупать живность, но теперь эта мера, уже как мёртвому припарка. Объяснять ничего не буду, тут вон сидят профессора фермеры, опять же не стану озвучивать кто, они и так поймут о ком я:rolleyes:, вот они вам в сотый раз расскажут, что всё до опупения хорошо и так и было задумано, ну и прочую лабуду которую они тут привыкли всем втюхивать:d-thumbup: Так что запаситесь попкорном и чипсами, усядьтесь поудобнее и ожидайте чуда.
 

Вложения

  • смайл.gif
    смайл.gif
    46.2 KB · Просмотры: 65

гуливерн

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ практически никогда не комментирует предложения других игроков. Он всегда делает то, что сам считает нужным. По началу я тратил кучу времени на написание различных предложений, аргументируя их и отвечая на выпады других игроков. Пока наконец не понял, что админу просто нас.ать. Можно хоть в лепешку разбиться, но от этого ничего не изменится. Причем я бы еще понял, если бы админ игнорировал только предложения людей, которые реально не понимают принципов работы игры. Но он игнорирует их все. Последнее предложение "от игроков", чтобы в блинной можно было вводить количество энергии для покупки, было продавлено с большим трудом, чуть ли не на матах. К сожалению, новички не знают всего этого и прочитав на сайте о том, что "ваше мнение важно для нас", начинают строчить свои предложения везде, где только можно. Умные люди вскоре понимают реальное положение вещей. А глупые так и продолжают думать, что это именно к их мнению прислушивается админ и от их предложений что-то зависит. Админ считает, что поскольку он придумал эту игру, то именно ему виднее, что для нее будет лучше. О том, что вокруг могут быть другие неглупые люди, которым интересен и небезразличен проект ФС, он видимо не догадывается.
Именно это и погубило проект. Чувство собственной важности админа, а не всех игроков в целом превратило игру в болото, которое уже затягивается тиной. Вместо того, чтобы объединять игроков, мы видим разделение на тех кто ругает и защищает админа. Даже и не важно кто прав, если результаты уже показали себя, то можно сделать выводы: может все таки стоит задуматься в чем причина таких изменений? Но, к сожалению, многие скажут: все у нас хорошо, все идет как надо:biggrin2:
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Именно это и погубило проект. Чувство собственной важности админа
К сожалению, это участь многих брендов, успех-враг развития!
Для снижения вероятности неудач, нужно исключить самомнение отдельного человека при принятии решений. Отсутствие самомнения и "коллективный разум" является основным фактором, который делает японцев такими безжалостными участниками рынка.

добавлено через 2 минуты
А теперь ещё и живность сделали на 100% за деньги
Это может помочь, если убрать фишки, поднимет лавку, потом и блины двинутся..а при фишках людям нет смысла покупать лишние загоны и животных.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу