FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 340

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lanc1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну что думаете? Миллион пробъет резерв?
Как показала практика, миллион - это фантастика. Чтобы делать выплаты Тудору пришлось остановить игру. И боюсь, что в нынешнем виде ФС уже не запустить - слишком много продукции на складах и слишком мало игроков, готовых эту продукцию покупать. То, что сейчас происходит на ФС - по факту дефолт (отказ от выплат). Де юре выплаты делаются, а де факто получить деньги с производств на счет для вывода нереально.
Остаются ещё купоны - эта «пирамида в пирамиде» пока работает и Тудор будет её держать до последнего. Отказать в выплатах купонщикам - это верный шаг к потере остатков доверия. Но если новая ФС в скором времени не будет готова, то и купоны придётся замораживать.
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Новости проекта:

Лавка!

Уважаемые игроки!

В качестве эксперимента мы отключили продажу в лавке до 21 февраля 2016.
Также сообщаем о том что было изменено пользовательское соглашение.
В блинной отменили возможность выкупать свои блинчики.
По поводу Обновления, о котором сообщали ранее, мы работаем над ним. Это глобальное обновление, которое поможет выйти из кризисной ситуации, поэтому просьба иметь терпение, все наладится

Удачной игры, Администрация.
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Де юре выплаты делаются, а де факто получить деньги с производств на счет для вывода нереально.
А это вы объясните тем умникам что тут выплаты светят, и орут что проект исправно платит:) Как и говорили, подкрадывается полный трындец, за 2/3 суток купили блинов на 63 тыс :lol:
 
Последнее редактирование:

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
А это вы объясните тем умникам что тут выплаты светят, и орут что проект исправно платит:) Как и говорили, подкрадывается полный трындец, за 2/3 суток купили блинов на 63 тыс :lol:

Что ты там покатываешься опять.Блины покупают сейчас одни новички,остальные запаслись энергией по уши из за возможности выкупа своих ставок...у меня энергии на неделю к примеру.Вот кончатся запасы лучше будет продажа блинов идти
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Что ты там покатываешься опять.Блины покупают сейчас одни новички,остальные запаслись энергией по уши из за возможности выкупа своих ставок...у меня энергии на неделю к примеру.Вот кончатся запасы лучше будет продажа блинов идти

Самое смешное в этом, то что ты в это до сих пор веришь:crackup: У тебя на глазах происходит всё то о чём я и ещё люди говорили тебе и остальным в течении нескольких месяцев, ты же с упорством идиота продолжаешь себя убаюкивать надеждой в светлое будущее:t-1doh: Мне тебя даже искренне жаль:m-sad:
 

Жаргал Чимитов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
230
Реакции
5
Поинты
0.000
Привет всем игрокам! Давно не заглядывал сюда, свои небольшие вложения я уже давно вывел. В игру я вступил посмотрев ролики на Ютубе, где рассказывалось что вложив не больше 3 тыс. рублей за год раскрутился до 200 тыс. Не помню как звали этого деятеля, но он конечно заходил в начале игры и не плохо раскрутился за счет рефераллов. Я всерьёз поверив, включился в процесс печатания денег. Да можно было развиваться, были перспективы но когда запретили продавать сразу мясо в лавке, весь мой процесс остановился. Пришлось разворачивать свой корабль в обратную, поняв что тот райский островок к которому я плыл оказался лишь иллюзией. Сейчас я нашел другой проект для инвестиций реальный и без риска, кому интересно он в подписи.
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000

Lanc1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
На полторы минуты хватило резерва лавки =)
Ну это суходрочка или как культурней сказать извращение,впоймать просто не возможно,ну разве что каждую минуту обновлять страницу...ну это же хрень полнейшая. А так то с пятилетием проекта!!!!!!!....Праздник все таки))))
 
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
276
Реакции
21
Поинты
0.000

Genderton

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
fedoska,хотелось бы подробней о отмене лавки узнать.Продукты я так понял встают в конец очереди продукта,если ето так то ето полный бред,кому охота вставать в очередь на пол года.Тут если отменять лавку то надо подумать как быть с теми игроками которые работали только в лавке.
А лучше хватит менять правила каждый день,оставтье все как есть,всем не угодиш давайте потерпим до обновы без эксперементов.
С юбилеем Вас здоровья,семейного благополучия и хороших светлых идей для фермы.
 

nika2302

Интересующийся
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Хватит уже рвать свою пятую точку за этот *****проект.

добавлено через 1 минуту
Оставьте эти сопли!Нас ждет следующая серия.Месяц полтора терпения
Хватит уже рвать свою пятую точку за этот *****проект.
 
Последнее редактирование:

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Хватит уже рвать свою пятую точку за этот *****проект.

добавлено через 1 минуту

Хватит уже рвать свою пятую точку за этот *****проект.

хватит рвать свою пятую точку против!
 

Dimon2x

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
169
Реакции
2
Поинты
0.000

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Ну зашибись))) Отмена лавки это вообще гениальное предложение для того чтобы полностью остановить игру, но чтобы номинально она работала ;). Для интереса глянул на сметану в магазине - на данный момент продаётся ставка за октябрь прошлого года, а фарш так и вообще за июнь)). Да уж... к сожалению в этой игре рассматриваются только бредовые мысли и начисто отметаются все здравые и реально заслуживающие рассмотрения.
Отдельно скажу про "автоматическое закрытие и открытие лавки, если резерв лавки будет меньше 100 FSR, лавка автоматически закрывается до накопления в резерве 300000 FSR, тогда лавка откроется." Это просто пипец для тех игроков у которых нет времени круглосуточно сидеть перед компом и втыкать в монитор - растаскивать резерв теперь будут бездельники и счастливчики которые случайно зашли в игру вовремя, а на остальных наплевать - они будут вечно пытаться продать свой товар...
 
Последнее редактирование:

Anna857

Интересующийся
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
В игре возникла проблема вывода денежных средств в связи с проблемой продажи товара. Очередь в магазине на некоторые группы товаров тянется еще с прошлого года, а с нововведением "автоматического закрытия и открытия лавки" решить проблему с продажами становится еще сложнее. Новичкам продолжать играть бессмысленно. Очередь на яйца и мясо можно ждать по несколько месяцев.
 

Lanc1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
Отмена лавки - это из разряда «пристрелить, чтобы не мучилась». Ни один человек в здравом уме и твёрдой памяти не будет запускать производства, видя очереди в магазине (очередь на фарш 8 месяцев! 8 месяцев, Карл!).
Ни на какой массовый выкуп блинов тоже рассчитывать не стоит. Если лавку закрыть, то откуда будет пополняться её резерв? Только с процентов от покупок акций и купонов. Это копейки в масштабе очереди в блинной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу