FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 365

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Вас стало слишком много, уши свободные нашли? Вы откуда здесь родились, уважаемый?

Видимо потому, что других стало слишком мало. А родился здесь весьма стандартно - через кнопку "регистрация" (теперь у неё будут проблемы?).

Если верить сайту фс, админ увеличил выплаты: "За последние 48 часов сделано 769 выплат на сумму 1 297 336 FSR", немного упал "Резерв выплат: 94 909 454 FSR". А скринов нет. Если взглянуть на эту тему в более благополучные времена, то несколько страниц подряд могли занимать скрины выплат и радостное повизгивание - "платит!". Ну и почему сейчас нет? Я ничего не намекаю, просто пытаюсь понять, что происходит с доверием и заинтересованностью к фс.
 

Stalin333

Интересующийся
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
ну как бы в коментах последних новостях есть но...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    38.9 KB · Просмотры: 167
  • 2.jpg
    2.jpg
    22.3 KB · Просмотры: 140
  • 3.png
    3.png
    3.2 KB · Просмотры: 101

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
ну как бы в коментах последних новостях есть но...

Спасибо, не густо, не на 1 297 336 FSR:_378:, но для внутренних комментов сойдёт (они же платные). А на mmgp видимо обиделись. Пусть Федоска тему закроет. Срок указанный для возобновления выплат не прошёл, а возможность увеличить выплаты значит есть. :rolleyes:
 

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
опять пришел с ночи работы на жд принял чекушку и написал ерунду ? не устал ?
Еще неделю посмотрю на это дерьмо и никакая обнова не поможет. И ты пойдешь убираться в макдаке, пока твои соседи место не заняли. Пора эту лавочку по надою с РФ закрывать или пользуйтесь только паером, как это сделали другие лохотронщики. Ваши сопли уже никто не воспринимает, осталось еще забить кол туда куда нужно. Вернуть должок так хочется. Аж, жажда.:dirol:

добавлено через 7 минут
На паер 5% коммисия. Ку-ку

добавлено через 22 минуты
Тут не тролли. В новостях особо не попишешь. Ты зачем деньги заморозил в своих карманах. Зачем подлые миниобновы вводил. Чего ты там собираешься выплачивать потом. Эти крохи, что остались. Или как положено возвращайся людям, то что они вложили. И можешь играть дальше со своими дружками. За потраченное время и деньги впустую нужно ответить сполна.

добавлено через 23 минуты
Тут не тролли. В новостях особо не попишешь. Ты зачем деньги заморозил в своих карманах. Зачем подлые миниобновы вводил. Чего ты там собираешься выплачивать потом. Эти крохи, что остались. Или как положено возвращайся людям, то что они вложили. И можешь играть дальше со своими дружками. За потраченное время и деньги впустую нужно ответить сполна.
 
Последнее редактирование:

Dimons

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Mister x, И ответить то тебе не чем ) Платит ферма как всегда !

А на твой вопрос простой ответ ну или ты правил форума не читал.100 комментариев для размещение ссылки .

80 % фермерам форум не интересен да и не нужен он им многим влом писать многие просто читают но не пишут.
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Dimons, зря ты стараешься, реноме ФС изрядно подпорчено, и теперь люди не желают вкладываться в этот проект, об этом весьма красноречиво говорит резерв выплат. До обновы ещё как до Берлина раком, и не факт что эта обнова будет именно тем чего от неё ждут фермеры. Я например уверена на 100%, что сама обнова будет вводится пошагово, чтобы заинтриговать и как то успокоить настоящих и потенциальных инвесторов. ВАНГУЮ - первая часть супер-пупер обновления будет ни чем иным как очередная лажа, которая якобы ооооочень нужна чтобы всё заработало как часы, и очередная супер новость - типа, в скором времени всё устаканится и прочая лабуда, которая как всегда будет подразумевать - ПОДОЖДИТЕ ЕЩЁ НЕМНОГО!!!
 

Shankar

Любитель
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
201
Реакции
11
Поинты
0.000
На самом деле ферма эта уникальный проект, с интересом наблюдаю за развитием процесса.
Вроде как и работает, и не закрывается, а по факту заработать нельзя. Смысл игры не понятен, черная дыра какая то.
Админам хайпов поучиться бы у него как скамить проекты. И при этом остаться белым и пушистым.
 

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
Не знаю, что у вас там, но я могу картинки ставить.
 

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
Dimons, зря ты стараешься, реноме ФС изрядно подпорчено, и теперь люди не желают вкладываться в этот проект, об этом весьма красноречиво говорит резерв выплат. До обновы ещё как до Берлина раком, и не факт что эта обнова будет именно тем чего от неё ждут фермеры. Я например уверена на 100%, что сама обнова будет вводится пошагово, чтобы заинтриговать и как то успокоить настоящих и потенциальных инвесторов. ВАНГУЮ - первая часть супер-пупер обновления будет ни чем иным как очередная лажа, которая якобы ооооочень нужна чтобы всё заработало как часы, и очередная супер новость - типа, в скором времени всё устаканится и прочая лабуда, которая как всегда будет подразумевать - ПОДОЖДИТЕ ЕЩЁ НЕМНОГО!!!

Супервангование!:_106:
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
На самом деле ферма эта уникальный проект, с интересом наблюдаю за развитием процесса.
Вроде как и работает, и не закрывается, а по факту заработать нельзя. Смысл игры не понятен, черная дыра какая то.
Админам хайпов поучиться бы у него как скамить проекты. И при этом остаться белым и пушистым.

поддерживаю полностью. год назад пополнился на 100к рублей. от животных и полей быстро отказался и игрался только фабриками... каждый день запускать никак не получается из-за очереди в блинной и по итогам года у меня около 115к рублей в очереди в блинной. с учетом комиссий при вводе и выводе - я при своих... ах да, забыл... они же у меня в блинчиках, которые почти не покупают)
 

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
Новички могут играть и знакомится с игрой!

Ну и ЛОЛ.... Вот именно - могут вкидывать в эту хню бабло и ЗНАКОМИТЬСЯ..... А то, что новичок хочет получить с этого прибыль - это фигня, главное, что он знакомится! Может для вас, у кого 100500 всяких ферм и купонов, худо-бедно, но какая-то прибыль будет, а что делать тем, кто только вошёл в игру? Ту же продукцию в ларьке можно продавать месяцами - это что, нормальное инвестирование? В лавку как не толкнёшься - переполнена! Ещё раз - ЛОЛ!!!
 
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
276
Реакции
21
Поинты
0.000
В разделе биржа появилась возможность продавать недособраные купоны? Выгодно ли это? Может кто-нибудь расчитать? Например Купон Фермер Собрано Номинал Цена Купить/Снять
#46117 Sick1701 1.00 110.00 102.00
 

Dimons

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Гадюка, Ни чего не подпорчено ) брось ты эту ерунду вангую не вангую :_111: Многие сами палки в колеса вставляют будет обновление там и посмотрим.

DimaMaloy, Дмитрий ну тут даже и не знаю что вам сказать может нужно было считать или смотреть во что выгоднее вкладывать ? Это инвест игра нужно думать причем совсем чуть чуть.

добавлено через 2 минуты
Dobchenskiy, привет могу сказать одно иди работой может избавишься от тупняка в своем горшке.
 
Последнее редактирование:

Vallya

Интересующийся
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Гадюка, Ни чего не подпорчено ) брось ты эту ерунду вангую не вангую :_111: Многие сами палки в колеса вставляют будет обновление там и посмотрим.

DimaMaloy, Дмитрий ну тут даже и не знаю что вам сказать может нужно было считать или смотреть во что выгоднее вкладывать ? Это инвест игра нужно думать причем совсем чуть чуть.

добавлено через 2 минуты
Dobchenskiy, привет могу сказать одно иди работой может избавишься от тупняка в своем горшке.

Прямо в точку попали. Одобряю.
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Гадюка, Ни чего не подпорчено )
Ага, ты и ещё несколько упоротых, говорят что всё в порядке, но при этом - проект в разделе проблемных, масса недовольных фермеров, с замороженными в очередях деньгами, новичкам на проекте вообще делать нечего, купонщики остались с носом и теперь не могут обналичить свои купоны и т.д. и т.п., я могу ещё долго продолжать. И ты мне тут втираешь что репутация проекта не подпорчена? Не хочу тебя обозвать никак, поэтому придумай себе название сам.
 

Dimons

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Гадюка, ну вот опять оскорбляешь ) Смешно смотреть. Ждем спокойно Обновление и тратим по возможности энергию. новички до 20 могут спокойно все в лавку и купоны по 100 руб покупать .Лично я так и делаю
 

Dimon2x

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
169
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот многие пишут про рестарт. Какой нафиг рестарт? У людей сейчас и так денег нету, что бы вложить в ферму, а типа, когда сделают рестарт деньги быстро появятся?
 

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Mister x, И ответить то тебе не чем ) Платит ферма как всегда !
Ну, как всегда это как? Совсем недавно, уровень выплат за 48 часов упал практически до 20 000 фэсээрок. Админ сказал - "у нас проблемы", все взвыли, админ поколдовал в таблице выплат, проект проблемным резко стал, админ поддал и выплат стало больше миллиона. А скринов нет. Как всегда это как - админ заводится с пинка?
А на твой вопрос простой ответ ну или ты правил форума не читал.100 комментариев для размещение ссылки .

80 % фермерам форум не интересен да и не нужен он им многим влом писать многие просто читают но не пишут.
а мне и не нужна вообще то ссылка, мне нужен скрин. Вернитесь назад и посмотрите сколько их было, самых разных форматов.

В разделе биржа появилась возможность продавать недособраные купоны? Выгодно ли это? Может кто-нибудь расчитать?
Не появилась, а вернулась, если мне не изменяет память биржа купонов была закрыта админом во второй половине прошлого года, как неинтересная и неактуальная. Теперь вернулась. Админ не счёл нужным даже новость про возобновление работы этой биржи запостить. Возможно размещение новостей для него платная услуга.. Может он и админ ненатуральный, так, подставной? Похоже он там просто включает и выключает разные опции в "игре" и смотрит что будет и как быстро это заметят (он пишет работу по экономике и/или социологии?:t-1doh:)
DimaMaloy, Дмитрий ну тут даже и не знаю что вам сказать может нужно было считать или смотреть во что выгоднее вкладывать ? Это инвест игра нужно думать причем совсем чуть чуть.
Цитирую= " Экономический симулятор с возможностью заработка!" Слово "инвестиции" как-то понемногу исчезает с сайта фс.

добавлено через 5 минут
Прямо в точку попали. Одобряю.
В точку g? Оргазм споймали? Вы бы лучше скрин выплат разместили, а то скоро скатимся до "+1". Раньше говорящих критику проекту хоронили скринами выплат и радостным визгом "платит! спасибо за скорую выплату", ну и где это сейчас?
Ждем спокойно Обновление и тратим по возможности энергию. ... .Лично я так и делаю

Поздравляю конечно, у Вас на фс этот режим включился в конце ноября. Скоро годовщину праздновать будете и "Ждем спокойно Обновление". :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

melnik355

Новичок
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата есть проект платит


добавлено через 3 минуты
не получается разместить фото поэтому так

09.03.2016 в 13:36
Добавить в избранное
Перевод от 41001200050090
Остаток
5597,03 Р
1980,19 Р
Детали платежа
Счет отправителя:
41001200050090
Сумма:
1980,19 Р
Выплата для Maksot
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу