FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 366

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата есть проект платит


добавлено через 3 минуты
не получается разместить фото поэтому так

09.03.2016 в 13:36
Добавить в избранное
Перевод от 41001200050090
Остаток
5597,03 Р
1980,19 Р
Детали платежа
Счет отправителя:
41001200050090
Сумма:
1980,19 Р
Выплата для Maksot

Да, в таком варианте скрины принимаются, но до того как уйдут за горизонт событий в таблице выплат.
Кроме того, Вы только что зарегистрировались и указали пол: женский, в фс пол Maksot - мужской :) это не Ваш аккаунт? Без подробностей и в данных условиях доверие к Вашему посту катастрофически падает.:m-sad:
 

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Mister x, спроси у Гадюки как такое бывает(мужской женский ак ) ) ты тут человек новый выплаты за горизонт еще что то . Это обычное тролло ло

Да, я давно эту тему почитывал, прежде чем проявился. Муж/жена. Сейчас кстати, перечитываю, стольких можно носиком в их собственное.. фразы ткнуть :_120:
 

Dimons

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Mister x, и что вас так проняло ? что вы начали нести такую ерунду про выплаты ? Сам лично давно и на форуме и на ферме и про ручные выплаты знаю не понаслышке что это и как )
 

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Сильный проект,был
 
Последнее редактирование:

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Mister x, какой еще Геныч мой ник с лева , перечитай свои посты может допетришь
Изъясняйтесь ясней, букв на клавиатуре не хватает?
moskva, не был а Есть и Будет

Ну насчёт "не был", незнаю вроде был с 2011. А так конечно, Ест и будет Есть Ваши деньги:_378:
 

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
Dobchenskiy, привет могу сказать одно иди работой может избавишься от тупняка в своем горшке.
Давай, Петросян, пиши ещё - на форумах без вас не так весело! :t-1doh::biggrin2:

ЗЫ в принципе, Гадюка тебе и тебе подобным всё сказала, ни убавить, ни прибавить.... если будут проблемы с подбором эпитетов - обращайся, здравомыслящие пользователи с удовольствием помогут.... :rolleyes:

ЗЫЫ только сейчас обратил внимание на твою аву - как же она, ИМХО, соответствует твоей сущности.... :crackup:
 
Последнее редактирование:

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Как и сообщалось с выплатами на пайер нет проблем.Выплата пришла в день заказа
 

Вложения

  • выплата фс 11 марта.JPG
    выплата фс 11 марта.JPG
    20.8 KB · Просмотры: 133

Vallya

Интересующийся
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата за 7марта на яндекс кошелек.
 

Вложения

  • 8марта.png
    8марта.png
    8.2 KB · Просмотры: 108

genek1254

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
219
Реакции
17
Поинты
0.000
как бы там ни было все равно понятно что эта версия проекта зашла в тупик. Шумиха здесь на форуме ни к чему не приведет. По поводу обещанного обновления думаю что лучший вид его будет это новая версия игры на 100% с выплатами и с учетом ошибок данной версии. Хотя с трудом верится что те кто еще не отбил свои деньги станут вкладываться снова.
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
как разбегутся так и вернутся
 

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
Как и сообщалось с выплатами на пайер нет проблем.Выплата пришла в день заказа

Вроде ты был в адеквате, что с тобой случилось. На паер 5% комиссия на вывод. Чему радуешься? А с паер потом куда?! Опять жесткие комиссии или опять в хайпы. Ооопай - это что платёжка?! Погугли на форумах про эту псевдо платежку. За столько времени даже на паер не сделали автовыплаты. Например, на голден бёрдс автовыплаты на паер от 1 руб с комиссией 0.95%. Раз в сутки зашёл, собрал за минуту и все автовывод. А на ФС, что за мартышкин труд и ещё ручной вывод. Даже на ЯД не могут вывести с кошелька на кошелёк в ручном режиме за несколько недель даже то, что осталось. Это дело чести. А её у них нет. Какие трудности? Пополнить кошелёк ЯД и сделать перевод?! Совсем за дураков народ держат. Какие то скрины выставляете. Давай я тебе сделаю перевод на кошелек, даже напишу в комментариях Ферма Соседи. Вы чего тут лепите. Надоело. Ждёте обнову. Ждите. Чего ещё осталось. Не забывай, что мы реальные люди. И можем реально оставить отзывы для будущих инвесторов. Например, ты пойдешь открывать депозит в банке, который не выплатил депозиты другим вкладчикам или тебе самому. Даже если тебе пообещают золотые горы. Разве будешь открывать там депозит?! Нет конечно. Назови мне хотя бы 1 реальное преимущество ФС, которое будет привлекательным по сравнению с конкурентами. Только не надо по чат писать, онлайн радио, игру попрыгун и навозное поле. Чат есть в соц сетях, онлайн радио слушать не проблема любое, игры-даже в тетрис играть интереснее. На что надеешься?! Что можешь отыграться и вернуть потраченное время. Так в этом и весь развод. Это как наркотик. Я раньше не мог понять зачем этот мартышкин труд. А теперь ситуация прояснилась. Лично я в ФС больше ни копейки не вложу и время тратить впустую не буду.:dirol:

добавлено через 18 минут
При отмене выплаты средства поступают на баланс для оплаты. Кидалово.:mad:
 
Последнее редактирование:

Regresso

Новичок
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
161
Реакции
15
Поинты
0.000
Очень жаль игроков не успевших выйти хотя бы в без убыток, респект тем, кто заработал.
Проект хорошо отработал, спору нет. Но всему приходит когда-то конец. Вот и пришла кончина ФС.
Просто это нужно понять и смириться.
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде ты был в адеквате, что с тобой случилось. На паер 5% комиссия на вывод. Чему радуешься? А с паер потом куда?! Опять жесткие комиссии или опять в хайпы. Ооопай - это что платёжка?! Погугли на форумах про эту псевдо платежку. За столько времени даже на паер не сделали автовыплаты. Например, на голден бёрдс автовыплаты на паер от 1 руб с комиссией 0.95%. Раз в сутки зашёл, собрал за минуту и все автовывод. А на ФС, что за мартышкин труд и ещё ручной вывод. Даже на ЯД не могут вывести с кошелька на кошелёк в ручном режиме за несколько недель даже то, что осталось. Это дело чести. А её у них нет. Какие трудности? Пополнить кошелёк ЯД и сделать перевод?! Совсем за дураков народ держат. Какие то скрины выставляете. Давай я тебе сделаю перевод на кошелек, даже напишу в комментариях Ферма Соседи. Вы чего тут лепите. Надоело. Ждёте обнову. Ждите. Чего ещё осталось. Не забывай, что мы реальные люди. И можем реально оставить отзывы для будущих инвесторов. Например, ты пойдешь открывать депозит в банке, который не выплатил депозиты другим вкладчикам или тебе самому. Даже если тебе пообещают золотые горы. Разве будешь открывать там депозит?! Нет конечно. Назови мне хотя бы 1 реальное преимущество ФС, которое будет привлекательным по сравнению с конкурентами. Только не надо по чат писать, онлайн радио, игру попрыгун и навозное поле. Чат есть в соц сетях, онлайн радио слушать не проблема любое, игры-даже в тетрис играть интереснее. На что надеешься?! Что можешь отыграться и вернуть потраченное время. Так в этом и весь развод. Это как наркотик. Я раньше не мог понять зачем этот мартышкин труд. А теперь ситуация прояснилась. Лично я в ФС больше ни копейки не вложу и время тратить впустую не буду.:dirol:

добавлено через 18 минут
При отмене выплаты средства поступают на баланс для оплаты. Кидалово.:mad:
Каким я был таким и остался.А вот ты что то совсем не на шутку разошелся,каким то нервным стал...Что касается пайер,я его использую его лишь иногда,для некоторых мелких дел,да у него комиссия нехилая.но иногда он бывает нужен(не для крупных сумм) как ты видишь я вывел туда совсем немного..Вообще деньги должны работать...и тут даже пайер годится
 

Allien1982

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000
Например, на голден бёрдс автовыплаты на паер от 1 руб с комиссией 0.95%. Раз в сутки зашёл, собрал за минуту и все автовывод. А на ФС, что за мартышкин труд и ещё ручной вывод.
На голден бёрдс рестарты каждые 2 месяца. Не лучший пример! В остальном согласен. Проект нашёл своё место в этой ветке.
 

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
На голден бёрдс рестарты каждые 2 месяца. Не лучший пример! В остальном согласен. Проект нашёл своё место в этой ветке.

Не каждые 2 месяца. Примерно 9-12 месяцев. Там хоть не обидно, хоть что-то остаётся и времени тратить на глупости не нужно. Мгновенные выплаты и сразу все видно.

добавлено через 9 минут
Каким я был таким и остался.А вот ты что то совсем не на шутку разошелся,каким то нервным стал...Что касается пайер,я его использую его лишь иногда,для некоторых мелких дел,да у него комиссия нехилая.но иногда он бывает нужен(не для крупных сумм) как ты видишь я вывел туда совсем немного..Вообще деньги должны работать...и тут даже пайер годится

Нервным говоришь. А когда ты заплатишь за отопление или за электроэнергию, а тебя не обеспечат услугой на пару месяцев в мороз и в темень. Здесь не только нервничать будешь. А требовать. Причем сосед тебе скажет не нервничай. Я встал в 3 часа ночи и на несколько минут дали электроэнергию и отопление. Я даже успел мобильник не много подзарядить и руки согреть у батареи. Я надеюсь ты не подставной. И вопрос риторический - А деньги где?:t-1doh:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу