FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 366

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата есть проект платит


добавлено через 3 минуты
не получается разместить фото поэтому так

09.03.2016 в 13:36
Добавить в избранное
Перевод от 41001200050090
Остаток
5597,03 Р
1980,19 Р
Детали платежа
Счет отправителя:
41001200050090
Сумма:
1980,19 Р
Выплата для Maksot

Да, в таком варианте скрины принимаются, но до того как уйдут за горизонт событий в таблице выплат.
Кроме того, Вы только что зарегистрировались и указали пол: женский, в фс пол Maksot - мужской :) это не Ваш аккаунт? Без подробностей и в данных условиях доверие к Вашему посту катастрофически падает.:m-sad:
 

Dimons

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Mister x, спроси у Гадюки как такое бывает(мужской женский ак ) ) ты тут человек новый выплаты за горизонт еще что то . Это обычное тролло ло

Да, я давно эту тему почитывал, прежде чем проявился. Муж/жена. Сейчас кстати, перечитываю, стольких можно носиком в их собственное.. фразы ткнуть :_120:
 

Dimons

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Mister x, и что вас так проняло ?
бурление генычей здесь
что вы начали нести такую ерунду про выплаты ? Сам лично давно и на форуме и на ферме и про ручные выплаты знаю не понаслышке что это и как )
в смысле ерунду?
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Последнее редактирование:

Dimons

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Mister x, какой еще Геныч мой ник с лева , перечитай свои посты может допетришь
Изъясняйтесь ясней, букв на клавиатуре не хватает?
moskva, не был а Есть и Будет

Ну насчёт "не был", незнаю вроде был с 2011. А так конечно, Ест и будет Есть Ваши деньги:_378:
 

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
Dobchenskiy, привет могу сказать одно иди работой может избавишься от тупняка в своем горшке.
Давай, Петросян, пиши ещё - на форумах без вас не так весело! :t-1doh::biggrin2:

ЗЫ в принципе, Гадюка тебе и тебе подобным всё сказала, ни убавить, ни прибавить.... если будут проблемы с подбором эпитетов - обращайся, здравомыслящие пользователи с удовольствием помогут.... :rolleyes:

ЗЫЫ только сейчас обратил внимание на твою аву - как же она, ИМХО, соответствует твоей сущности.... :crackup:
 
Последнее редактирование:

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • выплата фс 11 марта.JPG
    выплата фс 11 марта.JPG
    20.8 KB · Просмотры: 133

genek1254

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
219
Реакции
17
Поинты
0.000
как бы там ни было все равно понятно что эта версия проекта зашла в тупик. Шумиха здесь на форуме ни к чему не приведет. По поводу обещанного обновления думаю что лучший вид его будет это новая версия игры на 100% с выплатами и с учетом ошибок данной версии. Хотя с трудом верится что те кто еще не отбил свои деньги станут вкладываться снова.
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000

Balagyr

Любитель
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
183
Реакции
26
Поинты
0.000

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
Как и сообщалось с выплатами на пайер нет проблем.Выплата пришла в день заказа

Вроде ты был в адеквате, что с тобой случилось. На паер 5% комиссия на вывод. Чему радуешься? А с паер потом куда?! Опять жесткие комиссии или опять в хайпы. Ооопай - это что платёжка?! Погугли на форумах про эту псевдо платежку. За столько времени даже на паер не сделали автовыплаты. Например, на голден бёрдс автовыплаты на паер от 1 руб с комиссией 0.95%. Раз в сутки зашёл, собрал за минуту и все автовывод. А на ФС, что за мартышкин труд и ещё ручной вывод. Даже на ЯД не могут вывести с кошелька на кошелёк в ручном режиме за несколько недель даже то, что осталось. Это дело чести. А её у них нет. Какие трудности? Пополнить кошелёк ЯД и сделать перевод?! Совсем за дураков народ держат. Какие то скрины выставляете. Давай я тебе сделаю перевод на кошелек, даже напишу в комментариях Ферма Соседи. Вы чего тут лепите. Надоело. Ждёте обнову. Ждите. Чего ещё осталось. Не забывай, что мы реальные люди. И можем реально оставить отзывы для будущих инвесторов. Например, ты пойдешь открывать депозит в банке, который не выплатил депозиты другим вкладчикам или тебе самому. Даже если тебе пообещают золотые горы. Разве будешь открывать там депозит?! Нет конечно. Назови мне хотя бы 1 реальное преимущество ФС, которое будет привлекательным по сравнению с конкурентами. Только не надо по чат писать, онлайн радио, игру попрыгун и навозное поле. Чат есть в соц сетях, онлайн радио слушать не проблема любое, игры-даже в тетрис играть интереснее. На что надеешься?! Что можешь отыграться и вернуть потраченное время. Так в этом и весь развод. Это как наркотик. Я раньше не мог понять зачем этот мартышкин труд. А теперь ситуация прояснилась. Лично я в ФС больше ни копейки не вложу и время тратить впустую не буду.:dirol:

добавлено через 18 минут
При отмене выплаты средства поступают на баланс для оплаты. Кидалово.:mad:
 
Последнее редактирование:

Regresso

Новичок
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
161
Реакции
15
Поинты
0.000
Очень жаль игроков не успевших выйти хотя бы в без убыток, респект тем, кто заработал.
Проект хорошо отработал, спору нет. Но всему приходит когда-то конец. Вот и пришла кончина ФС.
Просто это нужно понять и смириться.
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде ты был в адеквате, что с тобой случилось. На паер 5% комиссия на вывод. Чему радуешься? А с паер потом куда?! Опять жесткие комиссии или опять в хайпы. Ооопай - это что платёжка?! Погугли на форумах про эту псевдо платежку. За столько времени даже на паер не сделали автовыплаты. Например, на голден бёрдс автовыплаты на паер от 1 руб с комиссией 0.95%. Раз в сутки зашёл, собрал за минуту и все автовывод. А на ФС, что за мартышкин труд и ещё ручной вывод. Даже на ЯД не могут вывести с кошелька на кошелёк в ручном режиме за несколько недель даже то, что осталось. Это дело чести. А её у них нет. Какие трудности? Пополнить кошелёк ЯД и сделать перевод?! Совсем за дураков народ держат. Какие то скрины выставляете. Давай я тебе сделаю перевод на кошелек, даже напишу в комментариях Ферма Соседи. Вы чего тут лепите. Надоело. Ждёте обнову. Ждите. Чего ещё осталось. Не забывай, что мы реальные люди. И можем реально оставить отзывы для будущих инвесторов. Например, ты пойдешь открывать депозит в банке, который не выплатил депозиты другим вкладчикам или тебе самому. Даже если тебе пообещают золотые горы. Разве будешь открывать там депозит?! Нет конечно. Назови мне хотя бы 1 реальное преимущество ФС, которое будет привлекательным по сравнению с конкурентами. Только не надо по чат писать, онлайн радио, игру попрыгун и навозное поле. Чат есть в соц сетях, онлайн радио слушать не проблема любое, игры-даже в тетрис играть интереснее. На что надеешься?! Что можешь отыграться и вернуть потраченное время. Так в этом и весь развод. Это как наркотик. Я раньше не мог понять зачем этот мартышкин труд. А теперь ситуация прояснилась. Лично я в ФС больше ни копейки не вложу и время тратить впустую не буду.:dirol:

добавлено через 18 минут
При отмене выплаты средства поступают на баланс для оплаты. Кидалово.:mad:
Каким я был таким и остался.А вот ты что то совсем не на шутку разошелся,каким то нервным стал...Что касается пайер,я его использую его лишь иногда,для некоторых мелких дел,да у него комиссия нехилая.но иногда он бывает нужен(не для крупных сумм) как ты видишь я вывел туда совсем немного..Вообще деньги должны работать...и тут даже пайер годится
 

Allien1982

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000
Например, на голден бёрдс автовыплаты на паер от 1 руб с комиссией 0.95%. Раз в сутки зашёл, собрал за минуту и все автовывод. А на ФС, что за мартышкин труд и ещё ручной вывод.
На голден бёрдс рестарты каждые 2 месяца. Не лучший пример! В остальном согласен. Проект нашёл своё место в этой ветке.
 

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
На голден бёрдс рестарты каждые 2 месяца. Не лучший пример! В остальном согласен. Проект нашёл своё место в этой ветке.

Не каждые 2 месяца. Примерно 9-12 месяцев. Там хоть не обидно, хоть что-то остаётся и времени тратить на глупости не нужно. Мгновенные выплаты и сразу все видно.

добавлено через 9 минут
Каким я был таким и остался.А вот ты что то совсем не на шутку разошелся,каким то нервным стал...Что касается пайер,я его использую его лишь иногда,для некоторых мелких дел,да у него комиссия нехилая.но иногда он бывает нужен(не для крупных сумм) как ты видишь я вывел туда совсем немного..Вообще деньги должны работать...и тут даже пайер годится

Нервным говоришь. А когда ты заплатишь за отопление или за электроэнергию, а тебя не обеспечат услугой на пару месяцев в мороз и в темень. Здесь не только нервничать будешь. А требовать. Причем сосед тебе скажет не нервничай. Я встал в 3 часа ночи и на несколько минут дали электроэнергию и отопление. Я даже успел мобильник не много подзарядить и руки согреть у батареи. Я надеюсь ты не подставной. И вопрос риторический - А деньги где?:t-1doh:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу