FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 384

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
276
Реакции
21
Поинты
0.000
Где можно сжечь энергию на ферме (кроме комментов)? Энергии около 200 тысяч, загружаю оп максимуму ЛиШ, но напряженка с расходниками. Можно делать биотопливо, но тогда при текущем объеме покупок топлива, буду замораживать деньги на 38 дней(( В развлечениях требуют игровой уровень? Что это?
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Где можно сжечь энергию на ферме (кроме комментов)? Энергии около 200 тысяч, загружаю оп максимуму ЛиШ, но напряженка с расходниками. Можно делать биотопливо, но тогда при текущем объеме покупок топлива, буду замораживать деньги на 38 дней(( В развлечениях требуют игровой уровень? Что это?

Забудь о деньгах в старой игре, вы их уже подарили админу:thumbsup:
 

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000
А одноименные продукты из старой игры можно использовать в новой или они разные? К примеру, можно выкупить молоко коров из магазина в старой игре и переработать его в сметану в новой игре?
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
А одноименные продукты из старой игры можно использовать в новой или они разные? К примеру, можно выкупить молоко коров из магазина в старой игре и переработать его в сметану в новой игре?
старая игра не пересекается с новой
 

Nikitos911

Интересующийся
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А я считаю что игра немного несправедливо в списке проблемных. Потому что деньги выплачиваются стабильно, новая игра идет хорошо, изай старой хоть по чуть чуть, но выкупают. Рестарт ведь сделали не полный а с возможностью в конечном итоге вывести замороженные деньги. Так почему другие проекты когда делают полный рестарт не находятся в этом разделе, при том что они явно кинули людей и сделают это снова. А Тудор даже во время застоя выплатил 6 миллионов. Что говорит о честности человека. Основной блок игры сейчас новый, и функционирует он вполне успешно, так не пора ли переносить игру? Или надо было как все делать полный рестарт?
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Забудь о деньгах в старой игре, вы их уже подарили админу:thumbsup:


Как было сказано ранее админом - система продолжит выкупать продукцию и после закрытия старой версии игры,т.е спустя пол года.Админ обязуется выплатить все долги. Как это будет реализовано на самом деле - покажет время.Что касается конкретно блинов, есть неподтвержденная информация что ими будут заниматься в последнюю очередь,т.е после решения вопроса с зависшей продукцией из старой игры.Если окажется что Тудор не вернул долги,только тогда можно говорить что он присвоил себе эти средства.Но пока это всего лишь твоя попытка в очередной раз исказить реальное положение дел на свой лад.
 

Вложения

  • Снимок экрана (139).png
    Снимок экрана (139).png
    13.4 KB · Просмотры: 288

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
А я считаю что игра немного несправедливо в списке проблемных. Потому что деньги выплачиваются стабильно, новая игра идет хорошо, изай старой хоть по чуть чуть, но выкупают. Рестарт ведь сделали не полный а с возможностью в конечном итоге вывести замороженные деньги. Так почему другие проекты когда делают полный рестарт не находятся в этом разделе, при том что они явно кинули людей и сделают это снова. А Тудор даже во время застоя выплатил 6 миллионов. Что говорит о честности человека. Основной блок игры сейчас новый, и функционирует он вполне успешно, так не пора ли переносить игру? Или надо было как все делать полный рестарт?
Видимо если и будет перенос обратно то только после решения с зависшей продукцией.Хотя даже не ясно по каким критериям ФС мог бы перенестись из темы проблемных,если участники имеют возможность выводить средства или до полной выплаты долгов? Фс платит,новичкам по барабану старая версия,они могут играть и выводить. Если есть четкая формулировка по каким критериям проекты выходят из списка проблемных,был бы рад узнать.
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
zabodayss, очередной "лучший проект"? :t-1doh:
 

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
А куда делись мои вчерашние комментарии? Значит в точку попал.
 

kredo-m

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
да все борода! нехрен больше на фс участвовать и вкладываать наши бабки... прокуратура разберется за пирамиду в особо крупных размерах:d-thumbup:
 

Partizanenn

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
А я считаю что игра немного несправедливо в списке проблемных. Потому что деньги выплачиваются стабильно

:crackup::crackup::crackup:

Вывод на карты!
15.04.2016 20:42:58
Уважаемые фермеры!
Из-за технических проблем с выводом на банковские карты нам пришлось вернуть вам заказанные выплаты на баланс вывода.
Можете заказать вывод на другие доступные платежные системы.
Просим прощения за доставленные неудобства!
С уважением, Администрация.

Это твоя стабильность? :crackup: Люди по месяцу ждали и вот им стабильный ответ :crackup:
 

Allien1982

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000
:crackup::crackup::crackup:

Вывод на карты!
15.04.2016 20:42:58
Уважаемые фермеры!
Из-за технических проблем с выводом на банковские карты нам пришлось вернуть вам заказанные выплаты на баланс вывода.
Можете заказать вывод на другие доступные платежные системы.
Просим прощения за доставленные неудобства!
С уважением, Администрация.

Это твоя стабильность? :crackup: Люди по месяцу ждали и вот им стабильный ответ :crackup:

Сейчас бабулек с лохов сострижёт, а через месяцок ещё отменить можно будет!:_1: Так глядишь и ещё 5 лет продержится перед очередным МЕГАОБНОВЛЕНИЕМ!:_1:
 

Nikitos911

Интересующийся
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас бабулек с лохов сострижёт, а через месяцок ещё отменить можно будет!:_1: Так глядишь и ещё 5 лет продержится перед очередным МЕГАОБНОВЛЕНИЕМ!:_1:
Вобще то на другие платежки идет бесперебойно, и иногда даже быстрее чем до игрового кризиса. Вы посмотрите любые игры, там всегда есть перебои с платежками. А lucky-farm и lucky-florist вообще постоянно с ними проблемы испытывают, ни дня еще не было чтобы были открыты все способы вывода. Но это не значит что не платит. В этих проектах я уже свои почти отбил (а именно отобью через 4 дня ). В ФС я пока вывел только две трети. Благодаря выкупу продукции, опять свои деньги получать стал, планирую оставшуюся треть вывести, а затем реинвест. Если проект продержится с таким курсом еще 3 месяца и не будет нового кризиса, то подумаю о новых вложениях
 

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
система продолжит выкупать продукцию и после закрытия старой версии игры,т.е спустя пол года.Админ обязуется выплатить все долги.

Где-то я это уже видел... МММ2?
 

Nikitos911

Интересующийся
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Где-то я это уже видел... МММ2?

Ясно дело что в основе любой подобной игры лежит пирамида. И в конце концов она развалится. Но пока она функционирует и в перспективе неплохое развитие нового блока
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Выплата в день заказа

 

Katrin1

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата почти мгновенно была выплачена, спасибо Тудору. Будем дальше работать.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    151.7 KB · Просмотры: 107

33metra

Специалист
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
467
Реакции
140
Поинты
0.000
через 2 часа
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    27 KB · Просмотры: 108

usakha

Интересующийся
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
а выплаты возобновились?? или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу