FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 413

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,014
Реакции
14,567
Поинты
63.722
Мда товарищи, с таким маркетингом как сейчас, да и еще payeer на вывод с 5% комиссией...это вообще в никакие ворота не влазит...
 

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
Мда товарищи, с таким маркетингом как сейчас, да и еще payeer на вывод с 5% комиссией...это вообще в никакие ворота не влазит...

Я про эти 5% на паер ещё в начале года писал и про автовыплаты тоже, что их давно уже нужно сделать. Некоторые пишут, что новая игра должна скоро понравится новичкам. Это подставные по ходу. В таком виде новая игра понравится мало кому может, даже по одной простой причине:
НИЗКИЙ ДОХОД В ЕДИНИЦУ ВРЕМЕНИ!
По моим ощущениям, что её в новой игре довели для новичков до дохода ниже, чем в сбербанке. Так старички ковыряются из-за зависших средств в старой игре. Вот и весь старенький доход. Но за долбали везде эти таймеры. Неужели сделать нельзя игру по интереснее. Автоматизировать как-то эти процессы. Зачем человеку сидеть из-за несколько сотен рублей в месяц под таймерами. Игровой процесс скучен до безумия - таймеры и очереди. И даже нет калькулятора, как раньше для расчёта прибыли. Эти новости и нововведения, как суп есть из пипетки.
Надо сделать АВТОМАТ, чтобы зашёл персонаж когда захотел, хоть раз месяц и вывел проценты больше чем в коммерческом банке на 5%. Кто хочет больше, пусть тыкаются до боли в сердце и печенках. Или сделать интересную игру, чтобы была красивой.
А то пишут я вывожу. А время сколько потратить нужно?! Во всем мире доход считается прибыль за единицу времени. За это потраченное время в реальной жизни можно заработать гораздо больше и интереснее. Или это пишут инвалиды, которые не могут выйти и заработать?! Тогда зачем инвалидам учить здоровых людей ?! Нет, инвалиды не будут этим заниматься. Они прекрасно понимают, что они в худшем положении. Это просто тупо подставные на этом форуме флудят, что типа все окей! Чтобы подрастающих или случаных нубов завлечь. Весь меркейтинг здесь построен на пробовании. Кстати, в жизни такое тоже есть:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
Надо сделать АВТОМАТ, чтобы зашёл персонаж когда захотел, хоть раз месяц и вывел проценты больше чем в коммерческом банке на 5%

В реальной жизни тоже надо сделать чтобы приходить на роботу в день зарплаты,а то ходишь каждый день неизвестно чего.Неплохо было бы правда?
В интернете полно проектов работающих на автомате,вперед вас кто то держит?

А время сколько потратить нужно?

Собрал ,засеял поля и собрал и покормил животных.Максимум пол часа утром и вечером,итого 1 час в сутки.Или вам надо намного больше времени?


И даже нет калькулятора, как раньше для расчёта прибыли.

Самому посчитать слабо?
 

kroken

Новичок
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему резерв проекта всегда равен 95 миллионов, и никогда он не снижается и не повышается с этой цифры? Я уже два месяца наблюдаю за статистикой. Это и дураку понятно что там накручено всё. Включая выплаты некоторые. Возможно часть выплачивается ( как обычно в скамах )

Вот сайт с историей сайта: web.archive. org сами зайдите и анализируйте каждый день проекта. Вы всегда за последние месяца увидите резерв 95 млн. Он не падает и не поднимается. Это как так? Каким наивным игроком нужно быть чтобы не заметить этого? Там админ даже не смог накрутку сделать грамотно, а вы говорите о стабильной игре.

Вот сами судите, если люди каждый день вводят и выводят, то как он может быть всегда такой? В последних выплатах всегда выводов обычно по 700к рублей, но даже дураку понятно - что с такой репутацией, и проблемами - НИКОГДА в день на этот проект не пополнят обратно 700к рублей.

добавлено через 12 минут
Посмотрите по Whois информацию о доменах fermasosedi . org, fermasosedi . biz и .ru

Что вы там увидите:
NameTGAMES INCORPORATED
OrganizationTGAMES INCORPORATED
AddressEmarat Atrium, 423, Al Wasl Area, Dubai, UAE P.O. Box 112344
CityDubai
State / ProvinceRas al-Khaimah
Postal Code112344
CountryAE
Phone+971.44216613


А раньше доменные имена были зарегистрированы якобы на Тудора.

Вывода два, либо игра давно продана какой то компании и деньги доятся с последних наивных, либо просто надвигается СКАМ, точнее он и так уже СКАМ, просто это как замедленная бомба.

Вы просто логически подумайте, был бы владелец данного творения честным, он бы не переводил домен на оффшорную компанию, куда скорее всего и сливаются все бабосы в конечном итоге.

Ну и в конце концов погуглите компанию TGAMES INCORPORATED
ТАКОЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ и никогда не было. Это просто подпольные данные. Для вас наивных, чтобы когда игра соскамилась - ваш цыганчик остался чистым.
 
Последнее редактирование:

Allien1982

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000
Почему резерв проекта всегда равен 95 миллионов, и никогда он не снижается и не повышается с этой цифры? Я уже два месяца наблюдаю за статистикой. Это и дураку понятно что там накручено всё. Включая выплаты некоторые. Возможно часть выплачивается ( как обычно в скамах )
Вот сайт с историей сайта: web.archive. org сами зайдите и анализируйте каждый день проекта. Вы всегда за последние месяца увидите резерв 95 млн. Он не падает и не поднимается. Это как так? Каким наивным игроком нужно быть чтобы не заметить этого? Там админ даже не смог накрутку сделать грамотно, а вы говорите о стабильной игре.
Вот сами судите, если люди каждый день вводят и выводят, то как он может быть всегда такой? В последних выплатах всегда выводов обычно по 700к рублей, но даже дураку понятно - что с такой репутацией, и проблемами - НИКОГДА в день на этот проект не пополнят обратно 700к рублей.
Cогласен с каждым вашим словом. Ко всему прочему сейчас лето и там никак не могут пополнять на такие суммы. Ферма построена на лжи и накрутке, она прогнила полностью.:_107:
 

kroken

Новичок
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Cогласен с каждым вашим словом. Ко всему прочему сейчас лето и там никак не могут пополнять на такие суммы. Ферма построена на лжи и накрутке, она прогнила полностью.:_107:

Пополнений было на такие суммы год-два назад, и то даже меньше и точно не летом. А чтобы за день вывели 700к и вложили обратно 700к это просто НЕРЕАЛЬНО для такой игры.
Это только ***** может поверить в такое.

Резерв за два месяца ни разу не падал ниже 95 миллионов. Это не просто накрутка, это ТУПАЯ накрутка. Хоть бы сделали как то незаметно :crackup:

А все кто тут защищают проект, так это просто однозначно - владелец игры им платит за каждый пост по пару рублей. Вот и держится топик, и то в проблемных.

То что выплат в день по 700к также накрутка и бред. Выплат в день максимум на 100-200к, и то это бо Божески много для такой игры в данной ситуации.

В общем если кто то хочет меня переубедить, не старайтесь даже. Когда владелец проекта покажет статистику пополнений и пополнений (Не с админки - а с кошельков.)
Тогда я лично попрошу прощения и буду говорить всем что классная ферма, а так - пока этот проект остается для меня бомжатником с оплатой за посты в топике. :wink2:

Да, и уважаемый Тудор, прокомментируйте компанию Tgames которая зарегистрирована якобы в Дубае. Оффшор прямо, грамотно сливаешь деньги. :biggrin2: либо её просто не сущесвтует, и деньги каждый день выводятся.

Скорее всего отмывают обменом на Биткоин - а потом чистые средства :dirol:
 

RomikS

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
40
Реакции
41
Поинты
0.000
Почему резерв проекта всегда равен 95 миллионов, и никогда он не снижается и не повышается с этой цифры? Я уже два месяца наблюдаю за статистикой. Это и дураку понятно что там накручено всё. Включая выплаты некоторые. Возможно часть выплачивается ( как обычно в скамах )

Вот сайт с историей сайта: web.archive. org сами зайдите и анализируйте каждый день проекта. Вы всегда за последние месяца увидите резерв 95 млн. Он не падает и не поднимается. Это как так? Каким наивным игроком нужно быть чтобы не заметить этого? Там админ даже не смог накрутку сделать грамотно, а вы говорите о стабильной игре.

Вот сами судите, если люди каждый день вводят и выводят, то как он может быть всегда такой? В последних выплатах всегда выводов обычно по 700к рублей, но даже дураку понятно - что с такой репутацией, и проблемами - НИКОГДА в день на этот проект не пополнят обратно 700к рублей.

добавлено через 12 минут
Посмотрите по Whois информацию о доменах fermasosedi . org, fermasosedi . biz и .ru

Что вы там увидите:
NameTGAMES INCORPORATED
OrganizationTGAMES INCORPORATED
AddressEmarat Atrium, 423, Al Wasl Area, Dubai, UAE P.O. Box 112344
CityDubai
State / ProvinceRas al-Khaimah
Postal Code112344
CountryAE
Phone+971.44216613
fedoska, ты что ли балуешься? :) специально завел новые аккаунты на mmgp, чтобы они писали заведомо ложную информацию как эту, чтобы потом показать, что вот якобы недоброжелатели ложь пишут - или это Гадюка специально завела новые акки, чтобы потом написать - что вот Тудор завел новые акки, чтобы написать заведомо неверную информацию, что он сам таким образом хочет показать, что здесь такие как она и другие говорят плохо про ферму :) ну а очереди... плохо конечно, но меньше двух недель терпимо :)
 

Вложения

  • fs.ru.jpg
    fs.ru.jpg
    111.8 KB · Просмотры: 112

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
А все кто тут защищают проект, так это просто однозначно - владелец игры им платит за каждый пост по пару рублей. Вот и держится топик, и то в проблемных.
сразу видно что ты тролль продажный или админ клона ФС. Рассуждаешь как типичный тролль которых тут тьма тьмущая.Как будто защищать проект могут только те кому платят.Запомни есть масса игроков которые давным давно отбились и играют в свое удовольствие,им не нужно ничего платить они успешно выводят деньги и пишут в противовес вам,потому что разобрались в игре и не несут чушь как вы.А вот кому платят или кто больше заинтересован в скаме так это ты и остальные аккаунты зареганые буквально на днях только лишь для того чтобы написать очередной "шедевр" о ФС.:_107: Так что следи за базаром тупая трольчатина,шестерка или админ проекта "я фермер" :crackup: почитайте если интересно как он там хвалит его:_23: Вот по тебе сразу виДНО - лицо крайне заинтересовано писать негативные отзывы о других похожих проектах :_108:
Зарегистрировался на форуме чтобы сказать спасибо за такой проект. Играл в разные фермы но тут графика меня приятно удивила. Что то не обычное, такого еще не было...
Вывел уже 12 рублей, c рефералов. Доволен как слон. Это же за день !!

С гордостью оставляю отзыв в качестве благодарности администрации!
:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

mal4ik

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Да он просто админ с клнов ФС. Полтора года назад в таком духе с других акков писал. Сеет человек негатив и смуту, что бы игроки в поиске других лоховозных клонов к нему шли. Обычный жалкий админ, неудачник. ФС платит и платит, играть можно и зарабатывать тем более. Мозги просто иметь нужно. Два года скам уже предвещают, а сами сколько клонов уже похоронили в скамах. Не будет нормальных игроков у него в проекте. Все нормальные играют в ФС и развлекаются в месячных хайпиках по не многу кидают, а типа, авось, повезёт. Я в плюсе в ФС в старой версии и в новой поднялся уже неплохо. Скоро выводы буду демонстрировать тут. Задрали уже тут троли оплаченные. Прога уже в проблемных, а они всё что-то написать пытаются. Жаба душит их, что в ФС народ играет и играет а в их клоны не идёт и бабки им не несёт, вот и сходят тут с ума:biggrin2:
 

kroken

Новичок
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ребята. вы не заметили что у вас мысли одни и те же? Действуете по сценарию? Объясните мне происхождение фирмы TGames Corporation и то что резерв постоянно 95 лямов КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ, а потом пишите :D
Вы просто все очень смешные)))) Больше нечего добавить.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Да он просто админ с клнов ФС. Полтора года назад в таком духе с других акков писал. Сеет человек негатив и смуту, что бы игроки в поиске других лоховозных клонов к нему шли. Обычный жалкий админ, неудачник. ФС платит и платит, играть можно и зарабатывать тем более. Мозги просто иметь нужно. Два года скам уже предвещают, а сами сколько клонов уже похоронили в скамах. Не будет нормальных игроков у него в проекте. Все нормальные играют в ФС и развлекаются в месячных хайпиках по не многу кидают, а типа, авось, повезёт. Я в плюсе в ФС в старой версии и в новой поднялся уже неплохо. Скоро выводы буду демонстрировать тут. Задрали уже тут троли оплаченные. Прога уже в проблемных, а они всё что-то написать пытаются. Жаба душит их, что в ФС народ играет и играет а в их клоны не идёт и бабки им не несёт, вот и сходят тут с ума:biggrin2:

:_106:
------------------------------------------------------------------------------------
Завтрашнее обновление!
Уважаемые фермеры!

Завтра утром будет обновлена игра.
Сразу после обновления стартует новый конкурс.
Подробности узнаете завтра.

Удачной игры, Администрация.
-------------------------------------------------------------------------------------
Интересно что там Тудор приготовил за сюрприз?:_4:

добавлено через 1 минуту
Объясните мне происхождение фирмы TGames Corporation и то что резерв постоянно 95 лямов КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ, а потом пишите
это не твоего ума дело,пшел вон в свою лоховозку жалкий неудачник! Иди сказки пой в своем клоне,объясни ему что-то)) Каждому троллю что то нужно объяснять а сами не могут скрины выложить что они играют в ФС,только и требуют объяснений упыри.
 
Последнее редактирование:

kroken

Новичок
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
:_106:
------------------------------------------------------------------------------------
Завтрашнее обновление!
Уважаемые фермеры!

Завтра утром будет обновлена игра.
Сразу после обновления стартует новый конкурс.
Подробности узнаете завтра.

Удачной игры, Администрация.
-------------------------------------------------------------------------------------
Интересно что там Тудор приготовил за сюрприз?:_4:

добавлено через 1 минуту

это не твоего ума дело,пшел вон в свою лоховозку жалкий неудачник! Иди сказки пой в своем клоне,объясни ему что-то)) Каждому троллю что то нужно объяснять а сами не могут скрины выложить что они играют в ФС,только и требуют объяснений упыри.


Тудор приготовил вам очередную урезку прибыли и пару рублей за новые посты :cool:

Вы не игнорируйте мои посты пожалуйста, жалкий школьник. Вы объясните держущийся резерв 95 лямов уже более 2 месяцев, который не падает, аля якобы пополнения всегда на ровне с выплатами :_23: и происхождение вашей лоховозки TGames в Эмиратах :_2::_4:

А потом поговорим. Иначе тролль тут только вы, пропускающий факты и который пишет по сценарию. Не даром ваша тема в проблемных.

Вы все просто боты которым платят по несколько рублей. На этом ваша лоховозка и держится :_2::_2::_2:
 

mal4ik

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы все просто боты которым платят по несколько рублей. На этом ваша лоховозка и держится :_2::_2::_2:

Уважаемый, а вам не кажется, что вы сильно не правы и не честны? На чём ваши лоховозки держатся или не держатся вовсе? Сколько клонов вы создали и какого происхождения вы сами? Хочу заметить, что вы мне напоминаете одного редиску, который неоднократно скамил свои проектики. Стиль писанины, очень схожий. И мне например без разницы как зарегистрирован домен. Я в проекте уже 2.5 года и мне всё нравится и я зарабатываю и доверяю этому проекту и свои денюжки вкладываю не переживая и вывожу когда нужно. А в ваши скам-проекты стало уже давно боязно вливать, слишком потери велики и я не один тут такой. Так что чухали бы вы уважаемый от селя и не вводили бы смуту игрокам. Тут вам всё равно никто не верит , вы только оскорбляете игроков таких как я например, а таких ОЧЕНЬ много. И оскорбляете не обоснованным обвинением о "проплате" и якобы нечестности в игре. Да я просто играя в ФС уже зарабатываю и мне не нравится, что вы оскорбляете игроков и админа. Валите в свою клоно-лоховозку, тут вам игроков для своего скам-проекта не найти. Научитесь держать свои проекты честно, как это делает Тудор, а не хлопать их при достижении пика пополнений. Вы же вместо этого, занимаетесь тут гнусной ложью и провокациями.
Очень узнаваемый стиль, с вами противно даже диалог вести.:mad:
 

kroken

Новичок
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый, а вам не кажется, что вы сильно не правы и не честны? На чём ваши лоховозки держатся или не держатся вовсе? Сколько клонов вы создали и какого происхождения вы сами? Хочу заметить, что вы мне напоминаете одного редиску, который неоднократно скамил свои проектики. Стиль писанины, очень схожий. И мне например без разницы как зарегистрирован домен. Я в проекте уже 2.5 года и мне всё нравится и я зарабатываю и доверяю этому проекту и свои денюжки вкладываю не переживая и вывожу когда нужно. А в ваши скам-проекты стало уже давно боязно вливать, слишком потери велики и я не один тут такой. Так что чухали бы вы уважаемый от селя и не вводили бы смуту игрокам. Тут вам всё равно никто не верит , вы только оскорбляете игроков таких как я например, а таких ОЧЕНЬ много. И оскорбляете не обоснованным обвинением о "проплате" и якобы нечестности в игре. Да я просто играя в ФС уже зарабатываю и мне не нравится, что вы оскорбляете игроков и админа. Валите в свою клоно-лоховозку, тут вам игроков для своего скам-проекта не найти. Научитесь держать свои проекты честно, как это делает Тудор, а не хлопать их при достижении пика пополнений. Вы же вместо этого, занимаетесь тут гнусной ложью и провокациями.
Очень узнаваемый стиль, с вами противно даже диалог вести.:mad:

Вы что больны? Уважаемый. Я ничего не создавал. Хватит писать эти басни, у вас у всех один и тот же сценарий. Ответьте про резерв и про корпорацию тудора ТГамес :crackup:
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Да что тут непонятного - кидают этих лохов фермерских, попутно отмывая грязное бабло, вот вам и весь расклад, те им им по тихой бабки несут радуются идиоты.:d-thumbup: Вы спросите каков сейчас доход относительно трудозатрат, риска вложенных денег, и когда после вклада вообще возможно выйти на какой то доход, с постоянно меняющемися правилами, которые меняются почему то всегда не в пользу фермеров, и постоянно растущими там очередями:lol:
 
Последнее редактирование:

kroken

Новичок
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
А пусть тудор прокомментирует почему они больше отзывы не добавляют на сайт? у меня два товарища написали два адекватных отзыва в фс с доказательствами что игра сдулась, а их отзывы не то чтобы не одобрили - ИХ УДАЛИЛИ.

Это что значит, на сайте одобряются только отзывы ботов? Аля все хорошие отзывы?)))
 

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
А пусть тудор прокомментирует почему они больше отзывы не добавляют на сайт? у меня два товарища написали два адекватных отзыва в фс с доказательствами что игра сдулась, а их отзывы не то чтобы не одобрили - ИХ УДАЛИЛИ.

Это что значит, на сайте одобряются только отзывы ботов? Аля все хорошие отзывы?)))

А что твоим друзьям мешает например написать здесь отзывы свои с доказательствами прям или здесь модераторы тоже удаляют?
 

kroken

Новичок
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
А что твоим друзьям мешает например написать здесь отзывы свои с доказательствами прям или здесь модераторы тоже удаляют?

Тут много моих знакомых писали. Почитайте весь топик, вы будете в шоке с плохих отзывов.
 

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
Почитайте весь топик, вы будете в шоке с плохих отзывов.

Покажи те что с доказательствами? а то что твои друзья пишут только плохие отзывы никто в этом и не сомневается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу