FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 427

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
Я продукцию не клепала! Это во-первых, я просто ее поставила в очередь, так как хотела покинуть игру, после вывода. Так мне и это не дают сделать!

Ну поставили в очередь,значить ждите выкупа,если не хотите работать.Ето Ваш выбор.Заходите годика через два может что то и выкупится.Лично у меня тоже был зависший продукт в старой игре,но я отличии от Вас я не стал ждать выкупа,так как было понятно что ето на долго и переработал свой продукт в блины и энергию уже потратил,уже на бирже покупаю по дешевке чужую.А Вы ждите.

И почему вы считаете, что система не должна выкупать старую продукцию?

Покажите мне где такое в правилах написано?

Чтобы закрыть старую игру, это так и должно происходить.

Что бы закрыть старую игру делают рестарты с ОБНУЛЕНИЕМ аккаунтов,нам же дали возможность забрать свои деньги из старой игры.Вы много знаете таких проектов где после рестарта на балансе остаются деньги?

И защищайте дальше резерв проекта

Я не защищаю ни проект ни резерв проекта,просто нытье вот ето"отдайте мои деньги"поднадоело уже.Мне последняя новость на ферме тоже не понравилась как многим игрокам,и сейчас я жду какая будет следующая новость,и если в ней хорошего будет мало то я по мере возможности буду свои средства направлять на вывод,но не сидеть и орать отдайте мои деньги.
 

Silvertjcx

Новичок
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
И почему вы считаете, что система не должна выкупать старую продукцию? Чтобы закрыть старую игру, это так и должно происходить.

tanya2016, Вы, конечно не мне адресовали вопрос, но мне хотелось бы вставить свои 5 копеек – система ни то что не должна выкупать, а просто не может выкупать старую продукцию – по одной простой причине – В резерве выплат 97млн+ а выкупать нужно на 155млн+ (застои в старом магазине + блины + яйца в ларьке). 97-155= минус 58 млн. рублей…

А еще и новая.
В после рестартной игре (новой игре) рынок + пиццерия + облигации + биотопливо и наборы для ремонта = 38млн+ (на данный момент 03.12.2016)

А в итоге у нас получается бюджет в минус 96 млн+… И это всё при учёте, что резерв выплат реально имеет в себе 97 млн+, но это наврядли, имхо.

Как то так, всего за 5 лет простая игра заработала минус 96 миллионов рублей.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
И он позволяет сделать выплату но не выкупать вашу продукцию которою вы наклепали не думая о последствиях.Теперь ждите или на биржу выставляйте по заниженным ценам.
Я продукцию не клепала! Это во-первых, я просто ее поставила в очередь, так как хотела покинуть игру, после вывода. Так мне и это не дают сделать! Во-вторых о последствиях думают, если хотят остаться в игре! Я же не хочу. А вы думаете выплаты идут не от продаж продукции, пиццы или еще чего либо? Или вы играете по другим каким то правилам. И почему вы считаете, что система не должна выкупать старую продукцию? Чтобы закрыть старую игру, это так и должно происходить. Вам нравится, оставайтесь! И защищайте дальше резерв проекта. Я так думаю вы выступаете с такой точки зрения, потому что "вы подумали о последствиях" и вам не о чем волноваться, потому что у вас все гуд и вы уже свое+прибыль вывели. Иначе вы бы так не рассуждали!
но не сидеть и орать отдайте мои деньги.
А я не сижу и ору: отдайте мне деньги! Я просто выскахываю свое мнение. А вы, если так реагируете, то вообще не читайте мои сообщения! Кстати, сегодня залезла, и увидела, что система выкипила еще немного продукции. Это уже радует.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Выплата :)


добавлено через 13 минут
А с чего ты взял что Шерон без потерь вышла,где то писали об этом,или это просто твои догадки?
это всего лишь умозаключение "авторитетного" чуда в перьях, к которому некоторые проекты относятся лояльно,ибо дорожат подобными самородками :crackup:
 
Последнее редактирование:

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
это всего лишь умозаключение "авторитетного" чуда в перьях, к которому некоторые проекты относятся лояльно,ибо дорожат подобными самородками

Это точно,думаю многие помнят какой бред он здесь писал когда его на ферме забанили,:t-1doh:
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Стартовал очередной конкурс для богатых игроков.
"Новогодний конкурс!
05.12.2016 16:03:22
Уважаемые фермеры!

Сегодня ночью в 00:00 по серверу стартует новогодний конкурс с призовым фондом 300000 Руб.
Будут участвовать игроки, которые купят лицензии и запустят фабрики. Подробнее будет написано на странице конкурса."
 

Alekseyn

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
3,007
Реакции
32
Поинты
28.740
+ 94.33 p

Date: 05.12.2016 23:18:50
ID: 269954987
Details: P1052504 → P10627ХХХ
Amount: 94.33 p
Comment: Выплата для Alekseyn
 

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
На этом форуме остались 4 из 6 шестёрки подставные.
Замутили конкурс на дурака. Никаких призов нет. Это вывеска на заборе. Виртуально сами себе выплату сделают на подставные аккаунты. Никак это не проверишь. ФС никто уже не вкладывает. Вот поэтому и очереди многолетние. Даже в новой игре уже почти кинули остатки фанатиков. Кто не верен в мелочах, тот будет не верен и во многом.:gay:
 
Последнее редактирование:

Александр Корольков

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну что господа лохи,что вы так приуныли?...где ваши фальшивые песни в экстазе?...где ваши дебильные хороводы,которые вы водили вокруг своей лоховозки? Куда вы все сразу сгинули?...лапшу с ушей снимаете?:biggrin2:Ну чё вы так расстраиваетесь, закиньте ещё чуток денег на ферму и всё тогда наладится...будут тогда и песни и хороводы и....ЛАПША:biggrin2: Ну же...давайте...киньте ещё деньжат. Очень,очень и ещё раз очень скоро очередь на пиццу будет месяц, а там уже вам и песни и хороводы уже не помогут.Он создаёт дебильные конкурсы для того,чтобы вы наивно думали,что он безгранично щедрый человек,а на самом деле он не плохо всех вас обдирает...читаешь комменты на ферме и диву даёшься,какие же всё таки есть люди бестолковые, что самое удивительное в большинстве своём это слово отлично подходит к женскому полу на ферме...мужики как-то уже более сдержано себя ведут...походу уже доходит до них что к чему. Ох и интересно же за вами наблюдать со стороны:biggrin2:

добавлено через 1 час 24 минуты
И хотелось бы отметить, что деньги в конкурсе - это ваши деньги,которые сейчас висят в очередях и кто-то их потом получит в виде подарка.Это примерно то-же самое если бы вы все скинулись деньгами и купили бы кому то подарок, даже не зная пока кому.Вот зачем вам эти конкурсы?:biggrin2...лучше бы решал проблемы на ферме,а их там не мало...я думаю третьего рестарта эта лоховозка уже не переживёт...это 100%. В ней сейчас больше половины больных на голову, а потом вообще..."сиди я сам открою":biggrin2:Эх жалко мне вас...были бы вы нефтяными магнатами или алмазными королями, чтобы сорить деньгами, а вы ни кто, а дарите деньги чужим людям, в том числе и молдаванину. И те дебилы, которые говорят,что он вам ни чего не должен глубоко заблуждаются...он выманил у людей деньги по большому счёту обманом и прикрыл ферму,а сейчас по сути это не ферма,это просто придаток к ней. Мавродий отсидел за примерно такие же действия, единственное,что в инете очень легко заманивать и обворовывать и при этом оставаться безнаказанным,но думаю это скоро пройдёт.
 
Последнее редактирование:

Konkad

Новичок
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, вошёл в проект только при новой игре, сдуру купил в октябре слоновник и другие загоны.
В общем, вложил в игру около 9600 руб., при этом загоны отработали меньше, чем наполовину.
Теперь посчитал, что через пару месяцев (в лучшем случае) буду иметь 7000 руб. на вывод. Думаю, лучше забрать их и уйти. Если начать крутить слоновник, придётся ждать годы (проект может за это время закрыться) или докладывать ещё (ну уж нет). Наверное, уж лучше отдать им эти 2 с лишним тысячи - нервы дороже.
 

Verislav

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Вышла новость :)


Серфинг!
Уважаемые фермеры!

Рады сообщить, что у нас на проекте появился серфинг.
Его можно найти в меню.

Заказать рекламу можно как за FSR так и за силу. При просмотре рекламы за FSR, фермер тратит 1 ед силы и получает 0,02 FSR, при просмотре рекламы из блока за силу - фермер получает 2 ед силы.
Перед использованием раздела, просьба ознакомится с правилами этого раздела.
Раздел доступен с 5 уровня.

Также хотим сообщить о том, что акции перешли в облигации, а раздел акции покинул нашу игру. Теперь все начисления, которые шли в акции будут идти в резерв купонов.
 

ABC12345

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Мои выводы с лучшей игры ферма соседи
joxi.ru/D2P06dQCPdkD23
Присоединяйтесь, это самая надёжная игра.
 

Dimons

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
CokoJI-Давно тебя шута не было видно ) не играешь ? 50 уровень это не игра) да шестерка тут тына скрине можно убедится
 

Вложения

  • 223.png
    223.png
    277.3 KB · Просмотры: 174
Последнее редактирование:

Avtoritetus

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,437
Реакции
858
Поинты
0.000
Выплата!:thumbsup:

29.12.2016 14:46:10
77877644
99,75 руб.
99,75 руб.
Visa QIWI Wallet 1177
FermaSosedi, Выплата
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Первая очень быстрая выплата в этом году!



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу