FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 431

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
добавлено через 1 час 29 минут
p.s. У кого яйца всё ещё в ларьке лежат, можете продать их на бирже по номиналу

Что это за биржа, и как можно яйца из ларька старой игры переместить на биржу?
 
Последнее редактирование:

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
Дата операции: 03 Май 2017 11:25
ID операции: 349231078
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 116.31 p
Комментарий: Выплата для netwebinvest

От: P1052504
 

Крутой игрок

Интересующийся
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
привет инвесторам! этот проект тролит всех своих инвесторов, в открытую проявляет не уважение к ним, относится без уважения к своим вкладчикам, если вы в игре всего лишь простой игрок, то вы не имеете права ничего там делать, зато в чате модераторы вас могут оскорблять, админ тоже имеет право вас оскорблять, при этом вы останетесь виноватыми, а они правы, а ещё модераторы любят приписать то что не нарушаешь, они любят подставлять игроков, потом федоска, удаляет ваш аккаунт без возврата ваших денег, зайдите в чат и почитайте что там пишут под надписью ВНИМАНИЕ! если вы напишите не дай Бог жалобу на модератора, вам за это влетит, даже если вы скрин федоске предоставите с доказательствами того как модер вас оскорбляет, вам только хуже будет за это, а модератор останется всегда прав, не важно оскорбил вас он или нет, мой вам совет, не вкладывайте в этот лохотрон!!! слишком наглые здесь модеры и администратор! ни в одном проекте я ещё не видел таких наглых модераторов и администратора как здесь! обходите стороной этот лохотрон если не хотите потерять своих денег!
 

mal4ik

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
привет инвесторам! этот проект тролит всех своих инвесторов, в открытую проявляет не уважение к ним, относится без уважения к своим вкладчикам, если вы в игре всего лишь простой игрок, то вы не имеете права ничего там делать, зато в чате модераторы вас могут оскорблять, админ тоже имеет право вас оскорблять, при этом вы останетесь виноватыми, а они правы, а ещё модераторы любят приписать то что не нарушаешь, они любят подставлять игроков, потом федоска, удаляет ваш аккаунт без возврата ваших денег, зайдите в чат и почитайте что там пишут под надписью ВНИМАНИЕ! если вы напишите не дай Бог жалобу на модератора, вам за это влетит, даже если вы скрин федоске предоставите с доказательствами того как модер вас оскорбляет, вам только хуже будет за это, а модератор останется всегда прав, не важно оскорбил вас он или нет, мой вам совет, не вкладывайте в этот лохотрон!!! слишком наглые здесь модеры и администратор! ни в одном проекте я ещё не видел таких наглых модераторов и администратора как здесь! обходите стороной этот лохотрон если не хотите потерять своих денег!

Крутой Игрок??)))) Тебя обидели, малыш?))) Кому ты это написал тут вообще? За многие 6 лет жизни проекта твоё послание тут, иголка в стоге сена. Поверь, какие бы проблемы там не были бы, проект платит и никогда не останавливался с выплатами. В большой жизни проекта были и взлёты и падения и он всегда держался на высоте по сравнению с другими проектами, которые едва и года не выдерживают, не говоря уже о месячных проектах. Кому ты тут плакаться пришёл?? Тему и так в проблемные загнали, кому сопли льёшь? Проект реально отменный и равных ему нету. Он платит по обязательствам, а таким как ты, сопли не тут не там, никто вытирать не будет. Где нибудь на форексе пойди поскули что ты не виноват и потерял всё, пОтом заработанное. Читай соглашения, прежде, чем начинать где-то играть. И не важно с деньгами игра в соглашении или без них (любая игра). И вообще научись для начала правилам и законам, что должен ты и что должны тебе, Иди лучше работай на завод, если в инете ничего не умеешь:biggrin2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Крутой игрок

Интересующийся
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
mal4ik, не удивлюсь если ты один из тех наглых модеров это во первых, а во вторых я потерял бабки из-за того что модер меня забанил без причины навсегда, из-за этого у меня Тудор забрал все мои деньги и ни копейки не отдал, в третьих, в пользовательском они не написали что игроков простых за людей там не щитают, в четвертых я предупредил людей чтоб их там не кинули, потерял я денег много на этом лохотроне, пусть эти наглые люди научатся к игрокам нормально относится, пообщайся в чате проекта, когда тебя там модер оскорбит и ты пожалуешься на его, то в этот момент потеряешь бабки свои, я б тогда посмотрел на тебя как ты умничал бы здесь, умник
 

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
Крутой игрок, не удивлюсь если это ты тот что недавно на ферме аккаунтов наделал 100500+ для оскорбления всех модеров фермы в чате,теперь решил тут поплакаться как обидели крутого игрока))).
 

Крутой игрок

Интересующийся
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Magnat80, а ты тоже модер? там модеры правила нарушают и оскорбляют, сколько уже много людей на антала писали жалоб и ему пофиг, он дальше тролит и оскорбляет, приписывает даже то что не нарушаешь, а напиши жалобу тебя нафиг удалят из игры, дак что это офигевшие такие модеры и админ?
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Крутой игрок, не удивлюсь если это ты тот что недавно на ферме аккаунтов наделал 100500+ для оскорбления всех модеров фермы в чате,теперь решил тут поплакаться как обидели крутого игрока))).

Да кто бы он ни был, он правильно говорит - хамская у вас игра и админ -первый хам на деревне:_4:

добавлено через 1 минуту
Magnat80, а ты тоже модер? там модеры правила нарушают и оскорбляют, сколько уже много людей на антала писали жалоб и ему пофиг, он дальше тролит и оскорбляет, приписывает даже то что не нарушаешь, а напиши жалобу тебя нафиг удалят из игры, дак что это офигевшие такие модеры и админ?

Там всегда так было, это государство такое...хамское..а Антал - премьер министр этого государства:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Крутой игрок

Интересующийся
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
у меня даже скрины есть, которые я Тудору показывал, но ему пофиг! Он показал таблицей то что думает про игроков. Он нахамил мне, сказал что они всегда правы, не смотря на то что оскорбляют, даже в их тупой избушке в правилах Антал который себя тоже богом возомнил щитает что он всегда прав, обращение к модерам и админу игры, вы научитесь с людьми себя нормально вести! Ато таблицу написали которая оскорбляет честь и достоинство игроков, дак ещё и пункт приписали что модеров действия обсуждать нельзя в чате, были б нормальные модеры никто и не обсуждал бы их! Ато совсем они у вас там офигели по полной программе!

добавлено через 2 минуты
вместо того чтоб забанить того модеры который просто так меня навсегда в бан закатал, Тудор решил мои деньги себе забрать, нахамил и забрал деньги, моего обидчика так и не забанили, вот вам и честный проект
 
Последнее редактирование:

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Он нахамил мне, сказал что они всегда правы, не смотря на то что оскорбляют
Я такого тоталитарного режима не видела ни в одной игре..Денег, да, жалко, но пожелайте им ими подавиться и отдайте им за эти деньги все несчастья, предназначенные вам судьбой...то есть, откупитесь от нее за их счет) Им будет наука, а вам облегчение.
 

Крутой игрок

Интересующийся
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Елена, по поводу денег вы правы, пусть подавится ими, бог ему судья, меня беспокоит то что не наказали того модера который просто так меня навсегда забанил, меня сделали виноватым при этом, я показывал переписку мою с тем модером Тудору, где он мне внаглую написал что он знает что без повода меня забанил и банил не для того чтоб разбанить, просил Тудора я чтоб он забанил того модера, в ответ получал угрозы с тех поддержки, мне сказали что модератор всегда прав, тоесть получается игроки простые здесь никто, а модерам всё позволено, я уже много раз наблюдал как Антал тролил не однократно игроков, банил за смайл, оскорблял, приписывал то что не нарушали, меня бесят они, бесят своей тупорылой таблицей в чате, которая гнобит игроков, все скрины у меня есть, они не принимают никаких мер к модераторам, проще отжать деньги игрока и сделать его виноватым, справедливости здесь никогда не будет, а ещё у этих хамов много защитников, мало кто знает какие они на самом деле, вы наверное первая кто меня поддержал, потому-что все кто гуляет в игре боятся писнуть в сторону модеров, знают что если им от модератора влетит и они пожалуются то Тудор бабки заберет, потому молчат, вконтакте я много с кем списывался и много кто мне писал тоже о том что не хотят связыватся с ними, чтоб не потерять деньги, дак куда это годится? обращение к инвесторам, обязательно зайдите в чат и посмотрите таблицу с надписью ВНИМАНИЕ! потом делайте выводы, стоит ли сюда вкладывать, отношение в игре к инвесторам оставляет желать лучшего!
 

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
Крутой игрок,все как в реале,сначала ищешь справедливость,а потом новую работу. Поплачься в плечо Петровой она тебя понимает)))
 

Крутой игрок

Интересующийся
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Magnat80, в реале лохотрон игра ваша, админ и модеры хамло, ты похоже тоже один из модеров
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Крутой игрок,все как в реале,сначала ищешь справедливость,а потом новую работу.
Лучше новую работу поискать, нежели ползать на брюхе перед самовлюбленным карликом и его прихлебателями:i-yes:

Magnat80, в реале лохотрон игра ваша, админ и модеры хамло, ты похоже тоже один из модеров
Он не модер, он лоховод, который не хочет искать новую работу:_4: А зря!

добавлено через 6 минут
вконтакте я много с кем списывался и много кто мне писал тоже о том что не хотят связыватся с ними, чтоб не потерять деньги, дак куда это годится?
Деньги ими уже потеряны. Навсегда! Их просто кормят обещаниями и иллюзиями, для того, что бы еще качнуть с них денег, под эгидой обновы и того, что уж теперь то все будет хорошо.

добавлено через 9 минут
Поплачься в плечо Петровой она тебя понимает)))
Да, я его понимаю и я прекрасно понимаю многоходовочки Тудора, в результате которых этот мошенник все больше и больше загоняет людей в ловушки, из которых он даже не собирается искать выход. Сидите в очередях, ну и сидите хоть всю жизнь.
 
Последнее редактирование:

Крутой игрок

Интересующийся
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Елена, ну тому чуваку наверное нравится что к простым игроком относится Федя как к пустому месту, мало того что денег никто из игры вывести не может, дак ещё и отншение в игре г...но
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Елена, ну тому чуваку наверное нравится что к простым игроком относится Федя как к пустому месту, мало того что денег никто из игры вывести не может, дак ещё и отншение в игре г...но

Да тому чуваку вообще наплевать на это хамство, он отбился уже давно, ну а кто не отбился, тот уже и не отобьется. Это политика такая у Федоски - вызвать недовольство, а потом за него забанить..в чате например. Ну а если недоволен баном в чате, тогда получай бан в игре) Плюс расчет на то, что кому то надоело ждать и он просто бросит игру и забудет про эти деньги.
Федя намеренно сливает свою игру, она ему надоела, но хочет сделать виновными в этом игроков, это они, сволочи, не желали пополняться и работать на его фабриках, они во всем и виноваты. А анталы ему в этом помогают, потому что очень неплохо обогатились за счет этого лохотрона.
 

Крутой игрок

Интересующийся
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Елена, да, это логично, не зря у них таблица висит которая тролит игроков, чтоб такие как антал сами начинали наежать на игроков, а потом чтоб федоска удалял ещё при этом из игры забирая деньги
 

Mammoth

Интересующийся
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
когда то эта игра была хорошей
 

Крутой игрок

Интересующийся
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Mammoth, а отношение тоже хорошее раньше было? это они щас зажрались и ведут себя так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу